Гость
Статьи
Он - Овен и Бык. Я - …

Он - Овен и Бык. Я - Львица и Дракон.

Говорят, что самый лучший союз - Овен+Лев. Два огня. Но у нас вечные споры и непонятки. Я его называю - "Тира раза Му-у". Упертый, млин. У кого как?

Нежная львица
7 ответов
Последний — Перейти
Каблучок
#1

О господи, как же задолбали со своим зверинцем

Гость
#2

и что? ну вот почему многие женщины такие тупые, да будет полно таких сочетаний, как у вас, а жизнь совместная у каждого будет идти по разному. не забивайте себе голову всякой ересью.

Гость
#3

Блин, ну когда же люди перестанут верить в этот бред??? Автор, ну подумайте сами, сколько на свете пар таких и что, у всех жизнь одинаковая! Надо прежде всего на человека смотреть, а не на его знак по гороскопу!

#4

Я - Лев, у меня лучший друг - Овен. Общаемся замечательно, но можем поцапаться из-за мелочей, причем цапаемся следующим образом: он мне упорно и горячо доказывает свое видение, я непоколебимо стою на своем ))) Уступать никто не хочет. Рекомендую уступить Вам, то бишь, Льву... просто потому что мы - не так остро это воспринимаем.

Гость
#5

навеяло...Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик

Ната
#6

ето не бред.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/