Гость
Статьи
Женщина Лев - мужчина …

Женщина Лев - мужчина Овен

Что можете сказать о союзе женщина лев-бык, мужчина овен-петух? Оба родились в первой декаде зз. Я спокойная, можно сказать нетипичная львица, он в целом тоже нетипичный спокойный овен, но упрямый и вспыльчивый. По гороскопам очень большая совместимость как по зз лев-овен, так и по году бык-петух.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев сожрет, бык растоптает, Мужик беги как Форест

#2

Да бред это все. У нас вообще по идее никак не сочитаемо, я кот/рыбы, она овен/дракон, я тихий и спокойный, она наоборот, крч полные противоположности. И не смотря на это все были вместе. Так что не верьте гороскопам

Гость
#3

Достали эти гороскопнутые. Не получится у Вас подогнать все население планеты под гороскоп. Разные характеры, воспитание, менталитеты, традиции. А потом, в астрологии определяющими являются комбинация восходящих планет и комбинация заходящий планет в момент рождения. Все остальное - туфта.Если Вы не знаете часа, минут, а еще лучше секунд рождения МЧ и собственного, и не знаете хотя бы азов астрологии, то не упоминайте гороскопы. Они Вам не помогут. Лучше уж на кофейной гуще гадайте. Надежнее будет.

Сумрак
#4

Я недавно посмотрел совместимость жены и меня оказалось что 16 лет что мы жили душа в души, были зря(((( оказывается по гороскопу мы не подходим. Как то так. Но всеравно заметил что со знакомыми чьи гороскопы у нас совместимы общаться легче. Так что любовь превыше всех гороскопов.

Гость
#5

овны это такое говнище в которое только не уважающий себя человек может войти
поверьте, есть реальный опыт с этими недолюдьми

гость
#6

Попробуй поговорить с ним, объяснить, успокоить. Может он такой нервный, как раз из-за твоего спокойствия и неопределённости

Гость
#7

Два огненных это на пару раз посекситься

Гость
#8

Львицы рулят. Мы можем все, при желании и даже с овном ужиться

Гость
#9
Чеширский Кот

Да бред это все. У нас вообще по идее никак не сочитаемо, я кот/рыбы, она овен/дракон, я тихий и спокойный, она наоборот, крч полные противоположности. И не смотря на это все были вместе. Так что не верьте гороскопам

Нет то не так а долже надо верит гороскопу а просто ты рыбы и девушка овен даже не подходит 🙅‍♀️ 😄

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Гость

овны это такое говнище в которое только не уважающий себя человек может войти
поверьте, есть реальный опыт с этими недолюдьми

Ну такое написать может определенно недалёкий человек. Так что проецировать свою недалекость на других не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема