Гость
Статьи
Не угодил с подарком …

Не угодил с подарком девушке

3 месяца встречаемся с девушкой ей 25 ,а мне 31 ,все вроде хорошо ,она уезжает к родителям на нг в другой город ,поэтому пришел к ней поздравить ,она хотела серьги золотые ,всячески мне намекала ,но у меня проблемы с деньгами сейчас ,поэтому я подарил ей чайник (у нее его не было на сьемной квартире ) и мягкую игрушку -символ года Мышь .Она была очень неприятно удивлена ,скривило лицо ,даже не стеснялась в эмоциях .Я подарил подарок ,поцеловал в щеку и ушел ,она ничего не сказала ,не поздравила в ответ ,не подарила подарок .Чем я так не угодил ? Ведь дорого само внимание ,а не подарок .

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

3 месяца встречаемся с девушкой ей 25 ,а мне 31 ,все вроде хорошо ,она уезжает к родителям на нг в другой город ,поэтому пришел к ней поздравить ,она хотела серьги золотые ,всячески мне намекала ,но у меня проблемы с деньгами сейчас ,поэтому я подарил ей чайник (у нее его не было на сьемной квартире ) и мягкую игрушку -символ года Мышь .Она была очень неприятно удивлена ,скривило лицо ,даже не стеснялась в эмоциях .Я подарил подарок ,поцеловал в щеку и ушел ,она ничего не сказала ,не поздравила в ответ ,не подарила подарок .Чем я так не угодил ? Ведь дорого само внимание ,а не подарок .

чем не угодил, ты и сам знаешь

у неё стойкое разочарование, она ведь думала, что ты ей подаришь золото, уже считала его своим

что планируешь делать? устраивает тебя такой расклад?

Гость
#2

Шизофреник, у тебя новогоднее обострение

Ты на разводках зарабатываешь по 200 рублей айтишник?????

Одинокий Волк
#4

Тебе же сказали - дарить серьги! А ты имел наглость не подарить их, чем жестоко обманул её ожидания. Будешь наказан.

Гость
#5

Мило, только для малолеток например

Алисия Козлик
#6

Чайник и мышь 🤭😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

Для меня посуда и мелкая бытовая техника не подарок,это бытовая необходимость,а подарок на то и подарок чтоб радоваться. Если вам подарят утюг или сковородку вы будите рады?

Гость
#8

Ошибаетесь! Дорог подарок, а не внимание! Внимание сродни пустым словам! По крайней мере на этапе встречаний. А Вы знали про серьги и за каким то хреном подарили чайник! ЧАЙНИК!!! Любимой девушке! Вы УО?!? Или тролль?

Гость
#9

У тебя расщепление личности ?
Ложись в дурку

#10
Автор

Чем я так не угодил ? Ведь дорого само внимание ,а не подарок .

Вообще-то вы угодили, только не так, как она хотела.
И вот тут вам наглядный, негативный пример проявления гордости, которая губит всякие отношения и хорошие качества в людях - она вам в ответ ничего не подарила принципиально. А должна была. Вот если бы она так сделала, то по настоящему любила бы вас.
А теперь вы оба осложнили друг другу отношения, и их развитие будет еще более запутанным и долгим.

Гость
#11

*** дрочер

Гость
#12
Алисия Козлик

Чайник и мышь 🤭😂😂😂😂😂😂

Мышь в чайнике.
Еще бы сковородку подарил и стиральный порошок.
Праздник наступил "внезапно", поэтому автор денег не нашёл. Ога.

Гость
#13

Толстожопый шизоид с залысинами.

Ущерб

Гость
#14
Гость

Для меня посуда и мелкая бытовая техника не подарок,это бытовая необходимость,а подарок на то и подарок чтоб радоваться. Если вам подарят утюг или сковородку вы будите рады?

Оооо, подарите мне сковородку, я буду рада и утюг, утюг хочу.)))

Миг
#15
Гость

Для меня посуда и мелкая бытовая техника не подарок,это бытовая необходимость,а подарок на то и подарок чтоб радоваться. Если вам подарят утюг или сковородку вы будите рады?

Ну, ему вообще-то ничего не подарили.

Гость
#16

Сочувствую вашей девушке. Честно, лучше бы вы ничего не подарили, а это как оскорбление что ли. Придумали бы какую-нибудь штуку типа "дед мороз придёт к тебе через пару недель, милая" и подарили бы серьги позже. Но чайник блииин) Мужчины какие-то инопланетяне...

Гость
#21

Помню, когда я встречалась с молодым человеком, мне бы и в голову не пришло просить золотые серьги после трех месяцев знакомства. Дарили разные сувениры,мягкие игрушки. И у подруг была схожая ситуация. Новый год, все-таки, не день Рождения. Да, такие подарки можно требовать от мужа, от обеспеченного любовника или от парня, с которым ну очень давно в отношениях. Думаю, девушка прекрасно знает уровень достаток автора. Ваша автор, ошибка, только в том, что вы сразу не сказали, что такой подарок не по карману. Нужно было ей намекнуть, чтобы она выбрала вещь подешевле. А так, подарок вполне нормальный, если доход у автора небольшой. Человек вспомнил, что у любимой нет чайника и купил. А мышь просто стала приятной мелочью. Мужчины часто дарят практичные подарки, не у всех хорошая фантазия. Не каждый способен выбрать духи или косметику. Будь девушка нормальная, она бы поблагодарила и предложила автору обновить чайник и попить вместе чайку. Финансовые трудности есть у всех. А этой не парень нужен, а серьги.

Гость
#22
Гость

Сочувствую вашей девушке. Честно, лучше бы вы ничего не подарили, а это как оскорбление что ли. Придумали бы какую-нибудь штуку типа "дед мороз придёт к тебе через пару недель, милая" и подарили бы серьги позже. Но чайник блииин) Мужчины какие-то инопланетяне...

а *** ожидало золото? серьезно? и при этом ничего не подарив в ответ.

Гость
#23
Гость

Да не инопланетяне они, когда девушка действительно нравится, они тогда все секут.
А вот с подходом "ей и так пойдет, главное, мое внимание, я ведь и сам подарок", тогда дарят и чайники. И возмущаются, что девушки кудато подевались. Меркантильные.

Ш.КУРЫ

Гость
#24
Гость

А кто вам сказал, что она его полюбила? Он за ней ухаживает. Чайником и мышью в Новый год.
Ффуууу👎

а как это ухаживает? она что инвалид или ребенок? зачем ему унижаться?

Гость
#25

Все нормально автор. Но то что она обиделась это можно понять . Просто исправите ситуацию в следующий раз когда у вас появятся деньги просто пойдете с ней вместе и купите ей золотые серьги. Или один купите.например на 14февраля или просто так. Тем более вы встречаетесь только три месяца. Вы в нее влюблены автор? Или она вам просто нравится? Только честно

Гость
#26
Одинокий Волк

Тебе же сказали - дарить серьги! А ты имел наглость не подарить их, чем жестоко обманул её ожидания. Будешь наказан.

Он говорит,что у него не хватило денег. Что он теперь должен в кредит очухаться? Из за девушки,с которой он недавно только начал встречаться.

Гость
#27
Гость

Мышь в чайнике.
Еще бы сковородку подарил и стиральный порошок.
Праздник наступил "внезапно", поэтому автор денег не нашёл. Ога.

А он должен был себя ограничивать и копить на подарок? Для девушки, с которой вместе 3 месяца? Вы это серьезно? У автора и свои хотелки есть. А она ему не жена и даже не невеста. Сегодня эта, а завтра другая и что, каждой после месяца знакомства золото дарить. Тем более, если бюджет не позволяет. Пусть радуется, что хоть чайник в подарок получила, учитывая, что сама девушка не имела возможности купить в квартиру такую элементарную вещь, особа явно не из высшего круга. А туда же, нос кривит. Сама, наверно, автору пару носок в подарок приготовила или вообще ничего.

Гость
#29
Андрей

Вообще-то вы угодили, только не так, как она хотела.
И вот тут вам наглядный, негативный пример проявления гордости, которая губит всякие отношения и хорошие качества в людях - она вам в ответ ничего не подарила принципиально. А должна была. Вот если бы она так сделала, то по настоящему любила бы вас.
А теперь вы оба осложнили друг другу отношения, и их развитие будет еще более запутанным и долгим.

По моему мнению девушка в этом случае как-то некрасиво показала себя. Ей надо было хотя бы поблагодарить его. И не показывать вид,что недовольна . Все таки он подарил хоть что-то.

Гость
#31
Гость

Помню, когда я встречалась с молодым человеком, мне бы и в голову не пришло просить золотые серьги после трех месяцев знакомства. Дарили разные сувениры,мягкие игрушки. И у подруг была схожая ситуация. Новый год, все-таки, не день Рождения. Да, такие подарки можно требовать от мужа, от обеспеченного любовника или от парня, с которым ну очень давно в отношениях. Думаю, девушка прекрасно знает уровень достаток автора. Ваша автор, ошибка, только в том, что вы сразу не сказали, что такой подарок не по карману. Нужно было ей намекнуть, чтобы она выбрала вещь подешевле. А так, подарок вполне нормальный, если доход у автора небольшой. Человек вспомнил, что у любимой нет чайника и купил. А мышь просто стала приятной мелочью. Мужчины часто дарят практичные подарки, не у всех хорошая фантазия. Не каждый способен выбрать духи или косметику. Будь девушка нормальная, она бы поблагодарила и предложила автору обновить чайник и попить вместе чайку. Финансовые трудности есть у всех. А этой не парень нужен, а серьги.

Согласна с вами! Я тоже считаю ,что три месяца знакомства это ещё малый срок, чтобы просить золотые серьги

Гость
#33
Гость

Правильно, этим подарком он показал, что она ему никто, и его хотелки намного важнее.
Она это просекла, и Кем то большим ему врядли станет. Каков привет, такой и ответ.

А если бы она машину попросила? Он тоже должен был бы взять кредит и подарить? Иначе точно также можно было бы прицепиться, что вот, не захотел ради нее кредит брать, значит, она ему никто.

Гость
#34

А я в первый НГ подарила будущему мужу зимние ботинки. Просто потому что он ходил в рваных кроссовках. А он набор чашек, квартира у меня была, а на кухне тоже всего не хватало. И денег мало было. И оба были рады подаркам. И вот, через 23 года, дочка сегодня разревелась, собиралась на свидание и разбила телефон. Папа подскочил и поехали покупать новый гелакси. Ну и провожать уже. Цените людей, а не подарки, которые они не могут подарить вам прямо сейчас.

#37
Гость

Согласна с вами! Я тоже считаю ,что три месяца знакомства это ещё малый срок, чтобы просить золотые серьги

Не с бриллиантами и попросила наверно . Можно было сертификатом на 1500-2 000 в ювелирный магазин выкрутиться и мышью , а не чайником .
Мужику 31 год , что, достойный подарок не сделать , недорогой , но приличный , который порадовал бы ?
Это как ему бы подарили набор тарелок домой , без которых ему и так хорошо жилось . А если она чайник себе не покупала , значит не видела в нем необходимости .

Гость
#39
Натали

Не с бриллиантами и попросила наверно . Можно было сертификатом на 1500-2 000 в ювелирный магазин выкрутиться и мышью , а не чайником .
Мужику 31 год , что, достойный подарок не сделать , недорогой , но приличный , который порадовал бы ?
Это как ему бы подарили набор тарелок домой , без которых ему и так хорошо жилось . А если она чайник себе не покупала , значит не видела в нем необходимости .

Золотые серьги за 1500 не купишь. Смысл дарить сертификат, если к нему еще тысяч пять минимум нужно добавить, чтобы покупку сделать. Может, у девушки лишних денег нет, чтобы столько добавлять и покупать. Ну и чайник как раз 1500-2000 стоит. Так что денег автор столько же потратил. Ну, согласна, на эту сумму можно было и что-то другое купить. Ну вот он выбрал чайник. Не всегда можно угодить с подарком. Что же теперь, делано обижаться. Человек мысли читать не может. И за три месяца, наверно, не так хорошо знает девушку, чтобы понять, что ей нужно. Дама сама виновата, нужно было не требовать сразу серьги, а выбрать более дешёвую нужную ей вещь. Тогда бы и подарок ей понравился.

Алёна
#41

Я наоборот сказала парню чтоб подарил посуду и чайник, потому что только купила квартиру и ничего в ней нет. Так что не вижу в таких подарках ничего плохого. Наоборот надо дарить то что пригодится а не будет тупо лежать, а серьги и духи это индивидуально все и девушка сама потом купит.

Гость
#42
Гость

Вот и я о чем. Для 31 летнего мужчины дарить девушке чайник это ффу. Если бы студент был....

Двойные стандарты. Как девушка пишет, что в 30 лет родить не готова, считает, что еще рано и хочет для себя пожить, погулять, так ее почти все поддерживают. Ну да, молодая еще, совсем девочка. Ветер в голове, рано еще себя ограничивать и о ком-то заботиться. А парень в 31, значит, уже должен быть прочно стоящим на ногах мужиком без финансовых проблем.

Гость
#43

девушка в любом случае повела себя некрасиво. Да, чайник подарок ни о чем, бытовуха, но кривить лицо - это еще хуже. Да и она сама что то даже открытки парню не подарила. такая откровенная меркантильность, ты мне золотишко, а я сама подарочек, мой поцелуй в щечку твоя награда - это мерзко. Она с ним даже не встречает новый год, у нее в каждом городе по такому ло"ху, из которых она себе дорогие подарки выбивает. Ну вот с автором облом вышел.

Гость
#44
Гость

Двойные стандарты. Как девушка пишет, что в 30 лет родить не готова, считает, что еще рано и хочет для себя пожить, погулять, так ее почти все поддерживают. Ну да, молодая еще, совсем девочка. Ветер в голове, рано еще себя ограничивать и о ком-то заботиться. А парень в 31, значит, уже должен быть прочно стоящим на ногах мужиком без финансовых проблем.

а как связанно нежелание рожать и отсутствие финансовых проблем?
Рожать не хочу но к 30 уже надо нормально зарабатывать или вы 7 лет минимум *** страдали?

Гость
#45
Гость

девушка в любом случае повела себя некрасиво. Да, чайник подарок ни о чем, бытовуха, но кривить лицо - это еще хуже. Да и она сама что то даже открытки парню не подарила. такая откровенная меркантильность, ты мне золотишко, а я сама подарочек, мой поцелуй в щечку твоя награда - это мерзко. Она с ним даже не встречает новый год, у нее в каждом городе по такому ло"ху, из которых она себе дорогие подарки выбивает. Ну вот с автором облом вышел.

пусть скажет спасибо что только лицо скривила а не запустила этим чайником в него

Гость
#48

Не понимаю, зачем дарят девушкам и женщинам мягкие игрушки?? Какой в них смысл и зачем они нужны? Просто милые что ли? Это же детский подарок.. Поставить этот пылесборник и умиляться им? Бред и барахло.

Гость
#49

За 1500 приличный чайник не купишь, китайскую вонючку, которая быстро сломается. Более менее приличный чайник от 5000 и начинается. Я б тоже нос скривила. Притащил наверное из дома залежавшийся, которым сам не пользуется и мышку к нему прикупил. Главное ведь внимание)))

Гость
#50
Гость

а как связанно нежелание рожать и отсутствие финансовых проблем?
Рожать не хочу но к 30 уже надо нормально зарабатывать или вы 7 лет минимум *** страдали?

Речь не о том, когда женщина не хочет рожать вообще, а о том, когда родить хочет, но считает, что 30-еще рано и пока еще можно пожить для себя. Что она еще не готова отказываться от своих желаний ради детей. Почему мужчина так сказать не может? В 31 он еще тоже может жить для себя, может, на собственные нужды его зарплаты вполне хватает. А тащить на себе девушку и зарабатывать ей на подарки, он пока еще не готов.