Гость
Статьи
Львица и овен.

Львица и овен.

Я львица, он овен. Он родился в год дракона, я в год кота.Что скажете исходя из гороскопа о таком союзе?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама тоже львица-кошка и кошка львица-кошка))ну вроде как Овен-Лев удачное сочетание,одно из лучших.

Гость
#2

Да, у меня так с мужем. И бывший любовник был овном. С ними просто нам, львицам. Ну и не только просто, уровень один, энергетика. Был телец - слишком нудно и долго. Был близнец - не было романтики, эгоист. Был скорп... вспоминаю его, но лучше держать на расстоянии. А овны - наше все!)

ОВЕН - случайный читатель
#3

))))

Аня
#4

Идеальная пара! На себе проверенно!!!

Гость
#5

"Я Львица, муж Овен. Сложный союз, постоянное противоборство. Но чувствую. что это мой человек. что другого рядом быть и не могло. Правда, в сексе мы разные. Я ценю разнообразие. романтику, страсть. У него всё более примитивно и рационально. Возможно, дело в том. что ДР у него на границе знаков Овен и Рыбы. Хотя... лучший именно в сексе у меня был мужчина-Рыбы, но в остальном тоже было с ним нелегко. "

Гость
#6
Гость

Я Львица, муж Овен. Сложный союз, постоянное противоборство. Но чувствую. что это мой человек. что другого рядом быть и не могло. Правда, в сексе мы разные. Я ценю разнообразие. романтику, страсть. У него всё более примитивно и рационально. Возможно, дело в том. что ДР у него на границе знаков Овен и Рыбы. Хотя... лучший именно в сексе у меня был мужчина-Рыбы, но в остальном тоже было с ним нелегко.

Гость
#7

Я Лев, вроде бы типичный. Не люблю представительниц этого знака. Объективно есть женщины и получше в др. Зз. Д.Р 6 августа, любимая актриса - Ш.Терон Д.Р 7 августа, удивительная женщина. Но например свекровь мамы (15 августа) та еще ведьма... Вечный негатив, и из знаменитых Мадонна не нравится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Я Львица, муж Овен. Сложный союз, постоянное противоборство. Но чувствую. что это мой человек. что другого рядом быть и не могло. Правда, в сексе мы разные. Я ценю разнообразие. романтику, страсть. У него всё более примитивно и рационально. Возможно, дело в том. что ДР у него на границе знаков Овен и Рыбы. Хотя... лучший именно в сексе у меня был мужчина-Рыбы, но в остальном тоже было с ним нелегко.

Да гОвны вообще примитивны. Поверьте, апрельские не намного лучше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем