Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в синастрии львица+овен?

Пожалуйста подскажите что могут ожидать от отношений мужчина Овен( луна-близнецы, венера- рыба, марс-козерог) и женщину Львицу(луна-овен, венера-рак, марс-близнецы) Дружим уже год, просто дружим, вроде как очень близки то есть понимаем друг друга с полуслова, но перейти грань я не могу, может у него так же.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Палево
#1

"понимание с полуслова" - типичная выдумка влюбленных дур

Гость
#2

Я-лев...муж-овен.Живем 3 года но и 2 года встречались.Овны-нерешительны....первый шаг сделайте сами.Я сделала и не прогадала...очень хороший муж и отец.

Anna
#3

Я лев, а мой предыдущий муж овен - полный козел... Несовместимость 100%. Отношений хватило на три года с натяжкой.. Сейчас уже 11-й год счастлива замужем за скорпионом)

Гость
#4
Палево

"понимание с полуслова" - типичная выдумка влюбленных дур

даа. Точно. Потом мы жестко обламываемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я-лев...муж-овен.Живем 3 года но и 2 года встречались.Овны-нерешительны....первый шаг сделайте сами.Я сделала и не прогадала...очень хороший муж и отец.

Anna

Я лев, а мой предыдущий муж овен - полный козел... Несовместимость 100%. Отношений хватило на три года с натяжкой.. Сейчас уже 11-й год счастлива замужем за скорпионом)

С некоторыми можно проявить инициативу поначалу.
Но я Львица и сама нерешительна



Жаль подробно не описали. Я вот тоже удивляюсь, почему все пишут про идеальную совемстимость. Чаще даже союз ж. Рак- Овен м.
Не ценят нас г овны обычно