Гость
Статьи
Скорпион на работе

Скорпион на работе

Знатоки гороскопов, подскажите как себя вести.Со скорпионами раньше не встречалась и сравнить этого представителя не с кем. Проблема в том, что он создает мне трудности намеренно. Я сразу почувствовала, что не нравлюсь ему, видела пренебрежение. Скажите, это нормально для скорпов переносить личную неприязнь в рабочие отношения? Поначалу казалось, что он просто небрежен, не просчитывает последствия. Но сейчас я поняла, что это специально. В общем, как по вашему опыту, подставы от скорпов - почему, зачем, какая цель? Стоит бояться? Судя по характеристике из гороскопа, делают это ради забавы или чтоб не терять квалификацию - найдут слабачка, т.*****. меня, и бьют, пока жертва не попадет в больницу. Можно ли как-то сделать, чтобы он подумал, что добился своего и переключился на другого? Как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первой не трогай скорпиоха, а то узнаешь КТО ТЫ ТАКАЯ

Гость
#2

Хочешь отведать знатного жала- будешь летать аки пчела со всей своей работой. Первой не лезь)))))

Гость
#3

Можно ли как-то сделать, чтобы он подумал, что добился своего и переключился на другого? Как?

Скорпион в жизни не тронит, если вы сами его не будете трогать. Скорее это ответная реакция на вашу неприязнь. Хотя возможно, что вы ему где-то немножечко мешаете, своего он не отдаст, это точно. А ещё вы можете ему просто нравиться, не исключаю ))) И если уже уцепился, то вряд ли отцепется, пока вы ему ''интересны''. Выбор у вас не велик)))

гость
#4
Автор

Знатоки гороскопов, подскажите как себя вести.Со скорпионами раньше не встречалась и сравнить этого представителя не с кем. Проблема в том, что он создает мне трудности намеренно. Я сразу почувствовала, что не нравлюсь ему, видела пренебрежение. Скажите, это нормально для скорпов переносить личную неприязнь в рабочие отношения? Поначалу казалось, что он просто небрежен, не просчитывает последствия. Но сейчас я поняла, что это специально. В общем, как по вашему опыту, подставы от скорпов - почему, зачем, какая цель? Стоит бояться? Судя по характеристике из гороскопа, делают это ради забавы или чтоб не терять квалификацию - найдут слабачка, т.е. меня, и бьют, пока жертва не попадет в больницу. Можно ли как-то сделать, чтобы он подумал, что добился своего и переключился на другого? Как?

есть второй вариант...ты неправильно его понимаешь)))...что-то пгонапридумывала...у меня так было..сказки придумали...хотя нормально относился к человеку

Ёшкин Кот
#5

Все скорпы, которых знаю, отличные люди, а ваш просто плохо воспитан с отвратным характером... или не ровно дышит к вам)))

Гость
#6

покажите свой характер, не обращайте на него внимания

или используйте метод Хоопонопоно

Скорпиончик
#7

Вы просто ему не понравились, бывает такое у людей, лишний раз лучше не провоцировать, занимайтесь своими делами и не обращайте внимания. Не трогай г**но, оно не завоняет :))

Гость
#8

Мило улыбайтесь и игнорируйте. И да, делайте безукоризненно ту часть работы, которая зависит от вас.

Гость
#12
Автор

Знатоки гороскопов, подскажите как себя вести.
Со скорпионами раньше не встречалась и сравнить этого представителя не с кем.
Проблема в том, что он создает мне трудности намеренно. Я сразу почувствовала, что не нравлюсь ему, видела пренебрежение. Скажите, это нормально для скорпов переносить личную неприязнь в рабочие отношения? Поначалу казалось, что он просто небрежен, не просчитывает последствия. Но сейчас я поняла, что это специально.
В общем, как по вашему опыту, подставы от скорпов - почему, зачем, какая цель? Стоит бояться? Судя по характеристике из гороскопа, делают это ради забавы или чтоб не терять квалификацию - найдут слабачка, т.*****. меня, и бьют, пока жертва не попадет в больницу. Можно ли как-то сделать, чтобы он подумал, что добился своего и переключился на другого? Как?

У меня начальница скорпион))***** ещё та...Скорпионы очень подлые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

покажите свой характер, не обращайте на него внимания

или используйте метод Хоопонопоно

Соглашусь на все 100%. Я рак коллега скорпион. Когда я почувствовала, что коллега наглеет и переходит границы, поставила ее на место и резко оборвала общение не по вопросам работы. Помогло. И я, к сожалению, видела как скорпионы нуждаются в доминировании и лидерстве, а это говорит только о том, что этого не хватает или полная дурь. Самодостаточные люди не нуждаются и не пытаются получить восхищение от других, и только Скорпионам надо какое то восхищение, типа они сильнее и лидеры. Не надо их бояться, я вычеркиваю таких людей вообще из моей жизни. Но я прошла эту проблему, и тоже считаю что лучшее «место» для скорпионов, если начинают давлеть, это игнор просто игнор и все ).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем