рита 20.01.87 тарас27.02.88. Решится ли он вконце концов на открытыеотношения? Если можно, ещёолег 26.08.89 что-тоиспытывает? Если всё нет,когда наконец познакомлюсьсо своей судьбой? Спасибо.
"СПАСИБО, ГЕТ ЛАКИ)) ДА, ИМЕННО ВОТ ИДУ К ЦЕЛИ. ДА ОН САМ ХОЧЕТ, НО ИЛИ СЕРЬЁЗНО, ИЛИ НИКАК. РЫБЫ ОН) ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ СТОЙКОЙ) ГЛЯНЬТЕ НАСЧЁТ ЛУНЫ И ВЕНЕРЫ. ВРОДЕ ЛУНА В РАКЕ)[quote="Get Lucky"]вы что,не видите?)) она козерог!! упорно идет к цели))))[\/quote]\n "
марж
[983612362]
#9
"гость 6. Нет не ошиблась"
Get Lucky
[3634183899]
#10
"венера в овне, луна в раке. \n по одному сайту:\n Венера в Овне\n Не обманывайтесь, он только выглядит неприступным, а внутри у него бушуют страсти. Ему нравятся женщины серьезные, целеустремленные, возможно карьеристки, которые имеют свою точку зрения. Он будет долго присматриваться, прежде чем сделает первый шаг. В чувствах скрытен. Ценит женщин состоявшихся и состоятельных (в интеллектуальном и в финансовом плане). Чтобы ему понравиться, нужно сохранять свою независимость, иметь четкие цели в жизни √ его возбуждают эти качества в женщинах. Несмотря на эмоциональную холодность, очень сексуален, и партнерша должна быть темпераментной личностью.\n \n а это от меня: венера в овне говорит о яркости. т е сильные характером , активные и т д (тут темка недавно была про м ч с луной и венерой в овне, посмотрите) \n луна в раке указывает на чувственность, хозяйственность.\n по Володиной ему нужна храбрая мать, противоречивый. т е вы должны иногда быть чувственной домашней и т д ,т е по луне, а иногда активной яркой эффектной. \n посмотрите вот это: http:\/\/tarot-live.ru\/forum\/viewtopic.php?f=88&t=2092\n там написано о храбрую мать, про венеру с луной и про противоречивость)"
марж
[983612362]
#11
спасибо) да, есть такое. И холодный, и горячий) как я) а вот у меня венера в стрельце.
Разложила на вас с Тарасом. Вероятность того что вы будете вместе есть,хотя еще не стало реальностью...Лично Вам выпала карта,которая может означать удачный брак.По картам этот человек уже женат.(возможно есть дети). Вообще Тарас по описанию темноволосый мужчина,замечательный собеседник,ответственный,щедрый,надежный,хотя и немного импульсивный,ценящий семейные отношения,лидер.
Олег переживает разрыв.Эмоциональную боль,утраченную любовь.Его чувства меняются как погода,семь пятниц на неделе.
Обычно я использую фото,что б легче было сосредоточится....Для более точного ответа.Но думаю я не ошибаюсь-ваш Тарас женатый человек и врядли оставит семью.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.