Гость
Статьи
Овен и Львица

Овен и Львица

Ребят! Дорогие,поясните пожалуйста. Мой жених - Овен,Я - Львица. У нас отношения уже больше года,сделал предложение,кольцо на палец надел. Но,вот незадача - мы постоянно ругаемся из-за того,кто главный в доме. Надоело уже с ним расставаться. Причём и родителей подвести не хочется. Живём вместе. Этот баран любит! Да,и я его уже наверное полюбила. Приятно с ним иметь дело,в квартире помогает убираться,даже говорить не нужно,если видит,что что-то не так лежит,то моет или убирает. Но проблема в том,что на людях пытается показать своё высокомерное Я. После чего обычно,либо бывает хорошенько выруган,либо я просто глядя ему в глаза молча ухожу. Что делать подскажите? Глупая игра между нами...😖😖😖😖

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное что можно сделать, уступить своему мужчине, другого варианта здесь нет. Овен любитель показывать на публике своё Я. В этом случае надо ему подыграть и поддержать его . Вы львица конечно тоже любительница привлечь к себе внимание но овну нет равных так что расслабьтесь и пусть он играет на публику. Вообще если вы выбрали мужчину овна вам придётся ему в некоторых моментах уступать.

Гость
#2

нет знака львица, есть знак лев!

#3
Гость

нет знака львица, есть знак лев!

Я говорю о себе как о девушке под знаком Лев! По-моему это очевидно.

#4
Гость

Единственное что можно сделать, уступить своему мужчине, другого варианта здесь нет. Овен любитель показывать на публике своё Я. В этом случае надо ему подыграть и поддержать его . Вы львица конечно тоже любительница привлечь к себе внимание но овну нет равных так что расслабьтесь и пусть он играет на публику. Вообще если вы выбрали мужчину овна вам придётся ему в некоторых моментах уступать.

Ох,для меня это сложно. По-этому и говорю,что бросала его раз 40. Но,он с ума сводил звонками и ожиданиями под окном и я поняла что,терять человека который так любит - глупо. Но и уступать,я предупредила сразу,что не хочу и не буду. Разве он не сможет просто не демонстрировать эту глупость на людях. Потому что характер и у меня есть.

Гость Я
#5
Nana_8

нет знака львица, есть знак лев!

Я говорю о себе как о девушке под знаком Лев! По-моему это очевидно.я девушка и я овен. как мне себя называть? Баронесса, *****? проще будь!

#6
Гость Я

Я говорю о себе как о девушке под знаком Лев! По-моему это очевидно.я девушка и я овен. как мне себя называть? Баронесса, *****? проще будь!

Уйди из темы "баронесса",тебя никто не звал! И плевать на твоё мнение,ты здесь не нужна,проваливай.

Гость
#7

Два дeбилa - это сила. С истеричной да к тому же гороскопнутой бабой может жить только мазохист. Пусть бронирует место в психушке, уже через месяц после свадьбы понадобится.

Гость
#8

То что вы ему показываете свой характер это хорошо. Овнам нравятся такие женщины, поэтому он с вами. Но на людях вы все таки должны уступить мужчине своему. А уж дома оторвётесь по полной. Какого числа он рождён?

#9
Гость

То что вы ему показываете свой характер это хорошо. Овнам нравятся такие женщины, поэтому он с вами. Но на людях вы все таки должны уступить мужчине своему. А уж дома оторвётесь по полной. Какого числа он рождён?

30 марта)))

#10
Гость

Два дeбилa - это сила. С истеричной да к тому же гороскопнутой бабой может жить только мазохист. Пусть бронирует место в психушке, уже через месяц после свадьбы понадобится.

Он также гороскопнутый и в это верит! А вы назначаете диагнозы?! Тогда давайте поговорим о их целесообразности. Так-как я врач. Я не просила осуждать себя,я просила помощи по другому вопросу. Быть может у вас проблема с восприятием слов или же умственная заторможенность ..????

Гость
#11

Муж тоже Овен (31 марта), я Лев.
Упертый, слушает только себя, болтун, считает, что всегда прав.
За 12 лет брака я научилась полностью признавать его правоту, и дома, и вне дома.
Мне так проще.
Хотя, иногда хочется взвыть и сделать все по-своему.
Как муж полностью устраивает - все в дом, все для семьи.

#12
Гость

Муж тоже Овен (31 марта), я Лев.
Упертый, слушает только себя, болтун, считает, что всегда прав.
За 12 лет брака я научилась полностью признавать его правоту, и дома, и вне дома.
Мне так проще.
Хотя, иногда хочется взвыть и сделать все по-своему.
Как муж полностью устраивает - все в дом, все для семьи.

А это вас не ущемляет?

Гость
#13
Nana_8

А это вас не ущемляет?

Повторюсь, мне так проще.
Сам умный, сам и решай, сам и делай.

Гость
#14

А в споре только нервы тратить.

Гость
#15
Гость

А в споре только нервы тратить.

Да,скорее нам ещё не хватает мудрости...

Гость
#16

Просто встретились два упертых барана с завышеной самооценкой,что делать,да ничего,бадайтесь пока не надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: