Гость
Статьи
кого выберет мужчина …

кого выберет мужчина овен львицу или ракиню?

Понятно что овен и львица два огненных знака и по гороскопу вроде бы как подходят друг другу но.... ракиня водяной знак и вроде бы как должна наоборот дополнять огненный знак. Два огня это наверно все таки сложно, а огонь и вода дополняют друг друга в том что допустим не хватает овну или наоборот ракине. Как у вас в отношениях вы дополняете друг друга овен ракиня или ваши отношения всю жизнь как на вулкане овен и львица?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

я вместо "выберет" немного другое прочитала... )))

Рак
#2

Конечно же он выберет Ракиню.Раки самый лучший знак. Все Раки красивые и мудрые, а еще очень спокойные в отличие от тухлых львов.

Ek
#3

Стопудово мужик засядет за гороскопы. Кого бы ему выбрать. Кроме этого более ни на что не посмотрит. Так что читайте. Токо глядите пока читаете он выберет козерожицу или как это на вашем особо специальном для умных слэнге

гость
#4

я овенша ,выбрала бы льва.раки для меня тормоза

Гость
#5

Гороскопы все *****. А выберет он раком

евгения
#6

водные знаки для огненных -ни о чем.скучные

Гость
#7

Я овен парень рак все устраивает

Гость
#8

Мужчины овны отличаются от женщин овнов. Причём здесь женщины овны.

Гость
#9

А правда что между огненными знаками постоянно скандалы? Так как два огненных знаках не хотят уступать друг другу.

Гость
#11

У меня муж Овен, я Рак. Прекрасные отношения во всех сферах).

Гость
#12

Ничего себе.. если честно то приятно удивлена, что овны ближе ракине чем львице.

Гость
#13

у кого сиськи больше

Гость
#14
Гость

Мужчины овны отличаются от женщин овнов. Причём здесь женщины овны.

И мужчины и женщины овны упрямы поэтому и написала !

Я
#15

Если все представители типичные, то Львица 100%. Если нет, то надо смотреть каждый случай индивидуально.
Я стрелец, мужчина лев, все по классике, союз прочный.

Гость
#16

Обоих пошлёт

Гость
#17

Гость 15., овен мужчина 16 апреля, львица 26 июля, ракиня 19 июля

Гость
#18
Гость

Гость 15., овен мужчина 16 апреля, львица 26 июля, ракиня 19 июля

так это еле-еле лев, почти рак. была б там ядренная львица (второй декады) было бы хуже

Dark waterfall
#19
Рак

Конечно же он выберет Ракиню.Раки самый лучший знак. Все Раки красивые и мудрые, а еще очень спокойные в отличие от тухлых львов.

Сказал рак)). Вы не спокойные, а нууудные до жути. Как и рыбы.

Dark waterfall
#20
Я

Если все представители типичные, то Львица 100%. Если нет, то надо смотреть каждый случай индивидуально.
Я стрелец, мужчина лев, все по классике, союз прочный.

У меня вся семья огненная. Мама овен, папа стрелец, я лев, мужчина мой овен тоже. Все прекрасно ладим. Людям одной стихии вместе комфортнее и интереснее.

Dark waterfall
#21

Но да, конец июля - это не ярко выраженный лев, так как самое начало, а смесь с раком, так что, вопрос спорный)).

Dark waterfall
#22
Гость

А правда что между огненными знаками постоянно скандалы? Так как два огненных знаках не хотят уступать друг другу.

Да не особо больше, чем у других. Мы вспыльчивые, но и отходим довольно быстро. Поругались, через часа 2 уже забыли)). А может просто память хреновая😄

Dark waterfall
#23
евгения

водные знаки для огненных -ни о чем.скучные

Вот да, смотрю на комменты и вижу, что не для меня одной так)). А ещё чересчур чувствительные и ранимые. Чуть рявкнешь и-то не со зла, всё, обида надолго, слёзы-сопли и прочие выделения. Фу млин.

Dark waterfall
#24

Кстати, огонь и вода часто не дополняют друг друга, а уничтожают. Элементарная физика. Огонь испаряет воду, а вода гасит огонь. Для меня это скорее смерть, чем дополнение.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

я вместо "выберет" немного другое прочитала... )))

))думаю обеих не откажется

Гость
#26

Рак Овен квадрат - правильно написали натал надо смотреть) Овен Лев понимают друг друга одна стихия))) однозначно Лев)))

Гость
#27

Что значит квадрат?

Tata
#28
Dark waterfall

Кстати, огонь и вода часто не дополняют друг друга, а уничтожают. Элементарная физика. Огонь испаряет воду, а вода гасит огонь. Для меня это скорее смерть, чем дополнение.

+++

Гость
#29

У Овна и львицы идеальная совместимость. Но овнам на это обычно пофиг... Среди овнов я практически не встречала тех, кто свято верит в гороскопы и совместимость. Они, кае и козероги, больше на внешность ориентированы, хотя даже козерам поважнее будет Зз своей возлюбленной

Гость
#30
Я

Если все представители типичные, то Львица 100%. Если нет, то надо смотреть каждый случай индивидуально.
Я стрелец, мужчина лев, все по классике, союз прочный.

Так Вы не Львица, а мужчина Ваш не Овен! Типичная поверхностная стрельчиха...
На самом деле я заметила овны овен тянутся к ракам-бабам. Им ведь часто нужна "мамочка"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Гороскопы все *****. А выберет он раком

😆😆😆😅

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема