Гость
Статьи
Овен + Львица

Овен + Львица

Всем привет!! Кто может сказать по знакам, что сулит такой союз? )

Овен 26 марта 1983
Львица 5 августа 1979

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
Точка Овна
#1

Шур, ну че сулит - хз, я вот предпочитаю как-то помоложе своего возраста, а кто она там, львица не львица, мне пох.

Пирог
#2

Вся жизнь борьба, зато не скучно:)

#3

овен пишеца через приставку "г"

#4

Веселуха поверь !!! Я Лев а он Овен . Точно не скучно , два огня в одном доме. Зато в тонусе всегда :-))

Хельга
#5

мне не понравилось, не впечатлило. Не зажгло, не вспихнуло.

Хельга
#6

2 предсказуемо, поетому скучно.

Олюня
#7

Вечная борьба и вечный кайф... Союз двух огненных стихий, сам посуди. Я - Львица, два года уживаюсь с Овнюком.

Гость 3251
#8

Цаша, расскажите по-подробнее про ваши отношения. Что-то не так, раз спрашиваете мнение других?

Гость 3251
#9

Пардон! Саша, кончно же!

Гость 3251
#10

Блин! алфавит у меня что-то глючит...

Олюня
#11

Союз двух огненных стихий... Буря и пламя, сами понимаете. Вечный драйв и экстремальный кайф. Два года так живу - Львица с Овном.

Римма
#12

Красота

Елена
#13

Я уже почти 3 года уживаюсь с оном...трудно мне.Сволочь грубая,чуть что -выгоняет нахрен.А я никуда не ухожу-фигу с нос ему.Не гуляет,т.к на 15 лет старше меня

#14

овны...еее)))

Львичка
#15

ФонтанЁ чувств и бури ╨моций - ╨то конечно, да, но...

Ни фига не получилось...

Гость
#16
Елена

Я уже почти 3 года уживаюсь с оном...трудно мне.Сволочь грубая,чуть что -выгоняет нахрен.А я никуда не ухожу-фигу с нос ему.Не гуляет,т.к на 15 лет старше меня

Урд! Сама его пошли- он опомнится.

Уж не знаю! Встречаюсь с овном месяцев 9. Никакое описание не подходит под его поведение. Слов любви и нежности от него не дождешься как и цветов. Конфетно-букетного периода почти не было. Как то быстро наши отношения переросли в серьезные. Очень любит себя и очень гордый, любит когда за ним ухаживают, готовят ему завтрак. Небольшая его обида переросла в расставание. После чего же сам просил прощение. Темперамент далеко не страстный.

#17

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#18
Гость

Урд! Сама его пошли- он опомнится.

Уж не знаю! Встречаюсь с овном месяцев 9. Никакое описание не подходит под его поведение. Слов любви и нежности от него не дождешься как и цветов. Конфетно-букетного периода почти не было. Как то быстро наши отношения переросли в серьезные. Очень любит себя и очень гордый, любит когда за ним ухаживают, готовят ему завтрак. Небольшая его обида переросла в расставание. После чего же сам просил прощение. Темперамент далеко не страстный.

Боже! Как похоже на барана, который был у меня... Даже на каком-то моменте описания подумала, что это я писала... Как же эти гОвны все-таки похожи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем