Гость
Статьи
Женщина ЛЬВИЦА и …

Женщина ЛЬВИЦА и мужчина ОВЕН как вам живется вместе?

Женщина ЛЬВИЦА и мужчина ОВЕН как вам живется вместе? Расскажите львицы какой в ваших глазах он овен в любви, в сексе, в профессии, с детьми и т.д. Овны расскажите о своих львицах.

ЕВА
43 ответа
Последний — Перейти
Алина 22
#1

Живем неплохо, командую парадом я! Детей пока нет, но с кошкой мой Овен обращается как с принцессой :-). Человек он культурный, надежный, небля..ливый, но вот только с ленцой... Все размышляю, как бы дать ему волшебного пендаля, но полюбовно :-).

Гость
#2

убежал от львицы через две недели, тока копыта сверкали:)

Алина 22
#3

ЗАбыла добавить, что я Львица не ярко выраженная, родилась на стыке в ДЕвой.. Мой знакомые ЛЬвицы-Львицы говорят мне, что во мне нет необходимой ЛЬвице агрессии. Но, вроде бы, агрессия - это неправильное и искаженное проявление львиной сущности. Мы, ЛЬвы, должны быть, в первую очередь, снисходительными и великодушными.

Гость
#4

очень хорошо живем, много общего

Алина 22 - про кошку прям описали как у нас ))))))))) тоже заводила я, а он теперь от нее не отлипнет, любит )))

к детям хорошо очень относится, племянника обожает, все для него сделает

Трудоголик ))), работает очень много, но мы работаем вместе (свое дело), так что я такая же - и в этом у нас идилия

Единственное что он все силы тратит на работу, и ему ничего не хочется нового смотреть , вплане путешествий, я ж свою очередь очень люблю это дело )))

Секс - часто и много!

В любви и доме - идеальный партнер, уважаем, ценим друг друга, бытовых ссор никогда не было, обо всем говорим, совпадения во взглядах на жизнь и общие схожие интересы

Алина 22
#5
Гость

очень хорошо живем, много общего Алина 22 - про кошку прям описали как у нас ))))))))) тоже заводила я, а он теперь от нее не отлипнет, любит ))) к детям хорошо очень относится, племянника обожает, все для него сделает Трудоголик ))), работает очень много, но мы работаем вместе (свое дело), так что я такая же - и в этом у нас идилия Единственное что он все силы тратит на работу, и ему ничего не хочется нового смотреть , вплане путешествий, я ж свою очередь очень люблю это дело ))) Секс - часто и много! В любви и доме - идеальный партнер, уважаем, ценим друг друга, бытовых ссор никогда не было, обо всем говорим, совпадения во взглядах на жизнь и общие схожие интересы

Да, быт, уважение, взгляды на жизнь очень совпадают и у нас..:-)

Гость
#6
Алина 22

Живем неплохо, командую парадом я! Детей пока нет, но с кошкой мой Овен обращается как с принцессой :-). Человек он культурный, надежный, небля..ливый, но вот только с ленцой... Все размышляю, как бы дать ему волшебного пендаля, но полюбовно :-).

Тоже самое. Только надоел, блин.

Fly
#7

Мама-Львица, папа-Овен. Причем "классические". Жизнь - вечный поиск компромиссов, т.к. мама любит прибрать "бразды правления" и частенько перегибает палку, а папе это не нра :) Подуспокоились только после 50. До этого - чего только не было, вплоть до "лишений и выгоняний". Но! любят друг друга до чертиков! Поэтому все преодолели и вместе.

В том числе одним из серьезных "цементирующих" факторов явно являлась я :) Как родители такая пара очень даже не плоха :)

Гостья
#8

Да уж, как для львицы, не вижу для себя лучшего варианта, чем овны...только еще со стрельцами неплохо)

10 мг диазепама
#9

Львицы ужасны. Читайте Кота Бегемота.

#10

это лучшее сочетание, у меня тоже есть знакомые львица -овен, страсти мордасти , но любят друг друга.

SilkyAnn
#11

Я не львица,но муж овен-лучше не найти.И чего многие нападают на мужчин овнов-не пойму))

Maybe
#12

Я - львица, муж овен. Не бывает лучшего сочетания. Мы друг друга понимаем с полу-сло......... и с полу-взгля.......... У нас даже дети стрельцы. Все огненные! По законам жанра, я должна была БЫ хотеть все решать. А получилось так как мне нравится. У нас у обоих второй брак. Я так устала быть сильной. Мне нравится, что я могу сачкануть где-то и мое эго при этом не страдает. Муж - трудоголик и очень надежный. И что самое интересное, что я так нехотя бросаю судьбоносную идею и отхожу в сторону, зная, что на этой проблеме он должен переспать. В результате получается по-моему. :)

Maybe
#13

И вообще, нет плохих знаков, есть неподходящие

Алиса
#14

Я Львица, муж Овен:

Муж Овен: очень трудолюбивый, работе отдается весь. с ним всегда знаешь, что голодный с последней копейкой в кармане не останешься, всегда есть в банке счет. Очень экономный, все крупные покупки и решения обдуманные и взвешанные (это так же отражается на мне). В сексе как у многих семей 1 раз в неделю. Мой овен любит все красивое: машины, женщин (любит поглазеть), с чем я боролась, истерила-бесполезно! Будет продолжать замечать симпатичных особ. Детей думаю любить будет! т.к. от племянников прям тащится. А так вроде надежный, всегда дом-работа-дом, очень отстаивает право на личное пространство.

Я львица:

Люблю брать бразды правлениЯ в свои руки, от чего муж овен начинает сопротивляться и указывать на то, что ОН в доме мужик. Я немного стервозна, капризна и требую к себе повышенного внимания, муж же как мне кажется порой сдержан в проялении своих чувств, хотя любит однозначно.

У нас проблемы в уступании др. другу. каждый в доме главный, хозяин и нев*баться крутой! Так что кипят страсти в доме еще те! Я посягаю на его свободу, он отбрыкивается так и живем! Но неможем др. без друга -это факт!

#15

Еще мы подмечаем, как же мы не сошлись характерами:)

Олюшка
#16

Я тоже замужем за овном, сама близнец!!! на самом деле упрям, но можно договориться, главное не давить, не ругаться, а мягко и нежно, тогда и сам пойдем на встречу!!! очень умный!!! часто как что то скажет так и на самом деле происходит!!! интуиция у него очень сильно развита!!! в изменах не ловила, в сексе супер!!! сколько читаю про овном, в основном характеристики схожи. обожает детей и дети его тоже. у нас сынок, 18 лет, души в нем не чает, требует от меня полного внимания к ребенку, спуску не дает, а так замечательный муж, всегда поможет, подскажет, щедрый. поможет выбрать хорошую вещь, всегда посоветуется по каждой важной покупке, трате и тд. очень общительный. юморной. всегда найдет общий язык. все мои родственники его обожают. честно, без него не могу представить как буду жить. хотя иногда так ругаемсч!!!!!!

SilkyAnn
#17

Овнов надо нежностью брать,тогда все для вас сделает.

Гость
#18

Овны лучшие!!!!!!!!!!

Льва
#19

ЛЬвицы-Львицы говорят мне, что во мне нет необходимой ЛЬвице агрессии"- в Львицах как раз нет агрессии, позлиться и подуться можно конечно. Твои знакомые перед тобой вы... тся!

А в союзе таком все равномногое придется терпеть Льву.

овен натурал
#20

огрессия львице и не нужна ! а ну жен тот темперамент схожий с овном, для безбашеных мыслей и идей ..)

Овинще
#21

правильно, а то в лоб получит !

Елена
#22

Терпеть не могу Овнов-мужиков. Львицы - красавицы, богини!!!)))))))))))))

Был просто один неудачный опыт...(((((

Лёва
#23

Я Львица, характер довольно покладистый))) С мужчиной Овном я только начала встречаться ,всего лишь месяц, но я уже тащусь, готова отдать все бразды правления!!!

Елена
#24

Супер-комбинация!!! Я-сама -Львица и мой мужчина-Овен!!!! Мы - идеальная пара!!!!

Гала
#25

Я типичная-львица, а мой парень овен, боже я да же не знала что есть такие мужчины, в одном человеке и доброта, забота, а внимания какое, все замечает. каждую мелочь и от одного взгляда все понимает.

Ринн
#26

Я львица, муж Дева- это ужас...тоска смертная) Любовник Овен- просто таю от него- не знаю как в браке, но в темпераменте -огонь! Потрясающий секс)

Маxимус
#27

Я встретила львицу и она проста не выносима. Я хочу не такую отношению. Я хочу что для ней я был самым главным. Но она хорошо ладит всеми а это меня бесит. что делать? но мне приятно быть с ней.

Светлуша
#28

Да! Был один Овенчик! Девочки, супер! Вот я отрывалась - весь мой творческий потенциал был востребован и поощряем. Постоянный performance с моей стороны и аплодисменты - с его. То, о чём лев мечтает всю жизнь. Можно было трындеть с ним о чём угодно, а можно радостно настучать друг другу по башке. А потом всё закончилось, по - другому не скажешь. Глобальных причин для разрыва не было, не было изнурительных переживаний. Мы друг друга не мучили - просто разошлись.

Теперь на примете другой Овенчик, хорошенький, начала охоту. ;)

Maxim
#29
Светлуша

Да! Был один Овенчик! Девочки, супер! Вот я отрывалась - весь мой творческий потенциал был востребован и поощряем. Постоянный performance с моей стороны и аплодисменты - с его. То, о чём лев мечтает всю жизнь. Можно было трындеть с ним о чём угодно, а можно радостно настучать друг другу по башке. А потом всё закончилось, по - другому не скажешь. Глобальных причин для разрыва не было, не было изнурительных переживаний. Мы друг друга не мучили - просто разошлись.



Теперь на примете другой Овенчик, хорошенький, начала охоту. ;)

Не нужно на Овнов охотиться, мы сами к львицам прийдём, мы любим львиц.

Гость
#30
Гость

убежал от львицы через две недели, тока копыта сверкали:)

Это ты просто слабачок какой то или не все вкусе был, вот она и не очаровала

жан
#31
Лёва

Я Львица, характер довольно покладистый))) С мужчиной Овном я только начала встречаться ,всего лишь месяц, но я уже тащусь, готова отдать все бразды правления!!!

я львица он овен у нас бурные отношения то скандалим то бурно меримся но долга не можем злица друг на друга нам не нужны ни друзья ни клубы мы каждую свободную минуту тратим на то чтобы быть вместе девочки о чем хочу сказать самое главное он смог меня приручить и я пока хочу быть покладистой

Гость
#32

Знаю своего Овна недолго.......но это Мужчина, которому хочется подчиниться....люблю его:**

Паша
#33

я овен, она Львица. Стоит ли вообще верить в гороскоп?

#34
Паша

я овен, она Львица. Стоит ли вообще верить в гороскоп?

Конечно стоит )

Гость
#35

Да..Овнов тоже люблю..сама Львица..секс, страсть, бурные выяснения отношений..это классно..но как семью строить..а про то, что любит поглазеть на красивых дам - это100%.Стрельца хочу попробовать.Тоже привлекают как нельзя сильно...

Виталий
#36
Алина 22

Живем неплохо, командую парадом я! Детей пока нет, но с кошкой мой Овен обращается как с принцессой :-). Человек он культурный, надежный, небля..ливый, но вот только с ленцой... Все размышляю, как бы дать ему волшебного пендаля, но полюбовно :-).

Для этого нужно дать ему инициативу и ответственность. Я сам Овен, и моя Львица просто иной раз бесит когда ставит свои решения против моих. Просто ради теста и интереса принял позицию ведомого во всём, заглядывал ей в рот, терпеливо слушался ее, но уж решил то икс с ним...посмотрим!
Посмотрел! Глаза открылись у обоих!
Хотела взять инициативу - взяла, но ответственность при этом за наши отношения и дела ) как бы не ее груз
Она подавила мои лидерские качества, стал мягкотелым.
Тупила и бесилась) ...короч
Самый верный способ командовать парадом как вы говорите Львицы (наши любимые) говорите над Овном, не прямой приказ, а указующий перст. А как мы этого добьемся - не ваше в принципе дело!
пример (уж какой придумал) )
неправильно: Э, дорогой, вынеси мусор!
правильно: Дорогой, чем тут воняет на кухне? :) я не могу здесь находится!

Виталий
#37

Я - Овен. Строю отношения со Львицей. Она меня с ума сводит! Да и бесит естественно) слишком крутыми заворотами
4 года строили отношения наобум, как будто по реке плыли тупо по течению. Не всё ладилось.
ну и вдруг заглянули в гороскоп совместимости...блин) всё сразу по полочкам разложилось
теперь же ) идилия...я канеш врубаюсь что она манипулирует, но вот это ее ТЫ МОЙ ГЕРОЙ )) ...оххххх! удар под дых) и ничего не могу с собой сделать...иду и достаю звёзды
в сексе она также шикарна...с ума сводит
У нее свой бизнес (ну она так думает) дай бог не раскусила еще))
вместе прём...это как общая точка соприкосновения наших интересов
Детей пока нет

Adelya
#38
Maybe

И вообще, нет плохих знаков, есть неподходящие

овен натурал

огрессия львице и не нужна ! а ну жен тот темперамент схожий с овном, для безбашеных мыслей и идей ..)

Adelya
#39

Я львица из толпы Не выделяюсь бешеная и влюбилась в овна красавчик а я нет ну что сделать чтоб понравиться ему но чтоб остальные Не догодались

юлия
#40
Adelya

Я львица из толпы Не выделяюсь бешеная и влюбилась в овна красавчик а я нет ну что сделать чтоб понравиться ему но чтоб остальные Не догодались

Будь недоступной, игнорируй его внаглую, веди себя как Королева, но не высокомерно, а скорей с чувством собственного неоспоримого достоинства, внешность должна быть яркой и ты должна быть уверенна в себе, красота ни при чем.все красивы по своему.просто найди свой образ, овны огненный знак они любят яркие краски.самое главное не будь навязчивой и слишком не тай от его речей и он твой. Запомни его может заинтересовать только то, за чем нужно охотиться и чего нужно добиваться.сужу по своему .... Заваливал цветами, огромными плюшевыми медведями, караулил у метро на машине все только потому, что я не обращала на него никакого внимания, равнодушно игнорируя. Он без моего велода отвадил моих поклонников, кое кого даже напугал. В общем горячий парень и упертый, как баран...долго добивался.Зато теперь я покорена им, его настойчивость и рыцарские качества заслужили мою похвалу, я с удовольствием вручила ему бразды правления.В данный момент идиллия, он иногда может выйти из себя в такие моменты я кроткая и покорная и он успокаивается, а если залезть виноватой на ручки и сказать что любишь, он тает))))) короче у нас страсти ...одно могу сказать с овном я чувствую на подъёме даже во время падений.... И кстати агрессия и вредность мне присущи, он от этого тащится...

Гость
#41
Гость

Да..Овнов тоже люблю..сама Львица..секс, страсть, бурные выяснения отношений..это классно..но как семью строить..а про то, что любит поглазеть на красивых дам - это100%.Стрельца хочу попробовать.Тоже привлекают как нельзя сильно...

Отвечаю нет лучше Овна даже стрелец не лучше

Слабак😁
#42
Гость

убежал от львицы через две недели, тока копыта сверкали:)

Что за истерика??? С Вами любая женщина пить начнет;). Возьмите себя в руки и миритесь с женой!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Ринн

Я львица, муж Дева- это ужас...тоска смертная) Любовник Овен- просто таю от него- не знаю как в браке, но в темпераменте -огонь! Потрясающий секс)

Странно что муж Дева еще с Вами, обычно это конец отношений и браку