Гость
Статьи
Как перевести в …

Как перевести в серьезные отношения

Ситуация такова. Познакомилась два месяца назад с Мужчиной-Стрельцом. Разведен, детей нет. Живет один. Было несколько свиданий, потом замечательный секс. И он стал мало писать, около недели я стойко держалась, не показывала ему свой интерес. (Я женщина-Овен), поклонников у меня хоть отбавляй, потому держалась и не зацикливалась, хотя и зацепил. Через неделю мы с подругой решили выпить и меня потянуло на приключения:) Начала звонить своим ухажерам, чтобы продолжить вечер. И какого же было мое удивление, когда именно этот мужчина первый примчался на мой зов. Отменил все свои планы, поддержал. Переночевала у него. Будучи человеком импульсивным, т.к. я поругалась с мамой, с которой сейчас живу, я рассказала ему ситуацию и он пригласил меня пожить к себе, пока я не перееду на собственную квартиру (сейчас она сдается). Живем уже вторую неделю вместе, нормальная семейная жизнь. Думаю нас обоих всё устраивает :) Но. Видно, что он колеблется, т.к. в предыдущих отношениях был около 10 лет, и с тех пор так и не заводил ни с кем ничего серьезного.

Вопрос в чем. Как перевести отношения на другой уровень? Он постоянно говорит о том, как ему со мной хорошо, как ему нравится жить вместе и бла бла бла. Когда я первое время начинала говорить о том, что скоро перееду, у него были фразы : "Мне будет очень скучно без тебя, уже привык возвращаться домой и знать, что ты рядом."
Но тут, на днях, завел разговор, что мол мне всё равно нужно искать себе квартиру. При этом он меня ревнует, сам говорит, что если мы вместе, то хотя бы эти две недели он хочет нормальных отношений и его задевает, что мне звонят поклонники и он бы не хотел, чтобы у меня кто-то был кроме него. Другой вопрос в том, что если всё так хорошо, то почему все же ведется разговор, чтобы я переехала?
Мужчины-Стрельцы, и не только, как понять и как себя вести, чтобы он окончательно определился с тем, что хочет жить вместе?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

странная ты

Гость
#2

он просто не хочет торопиться с переездом, вся эта бытовуха. я бы тоже не хотела после столь длительных отношений снова возвращаться в эту рутину. ему хочется просто отдохнуть, хорошо проводить время с человеком, с которым ему хорошо. а насчет отношений, так и спросите у него, уточните статус кто вы друг другу любовники или пара. раз он не хочет, чтоб кто то у вас ещё был по мимо него, значит нужно вытянуть статус на пару.

Дама
#3

ты так все описала, будто у тебя чувств к нему нету, а он весь в розовых перьях пархает вокруг тебя. Сложилось впечатление, что ты за него вцепилась, потому что жить негде

Гость
#4

не нужна ты ему.если мужчине надо он скажет чтоб я у тебя был один.оставайся жить у меня.а твой ничего не делает чувств у него нет

Гость
#5
Гость

не нужна ты ему.если мужчине надо он скажет чтоб я у тебя был один.оставайся жить у меня.а твой ничего не делает чувств у него нет

Я ведь описала, это меня и смущает. То хочет, чтобы осталась, то нет. И просит, чтобы не было других.

Гость
#6

Ох, как меня радуют эти зодиакальные пометочки. Мужик он и в Африке мужик, хоть стрелец, хоть козерог. Хватить заниматься ерундой и классифицировать их таким образом. То что он не хочет вас к себе звать это нормально в его ситуации. Проявите терпение, поддерживайте контакт, но дайте ему пожить одному. Возможно нужно дать соскучиться по вам. И позвольте не скромный вопрос, а как часто у вас был па за время вашего совместного проживания?

Гость
#7
Гость

Ох, как меня радуют эти зодиакальные пометочки. Мужик он и в Африке мужик, хоть стрелец, хоть козерог. Хватить заниматься ерундой и классифицировать их таким образом. То что он не хочет вас к себе звать это нормально в его ситуации. Проявите терпение, поддерживайте контакт, но дайте ему пожить одному. Возможно нужно дать соскучиться по вам. И позвольте не скромный вопрос, а как часто у вас был па за время вашего совместного проживания?

Мы до сих пор живем вместе. Еще две недели будем точно. ПА постоянно, каждый день по несколько раз;)

Гость
#8
Гость



Мы до сих пор живем вместе. Еще две недели будем точно. ПА постоянно, каждый день по несколько раз;)

Так может история повторится. Сейчас вы для него постоянный половой партнёр, доступный в любое время дня и ночи. Но ровно до тех пор, пока не съедете. А потом у него снова холостяцкая жизнь начнётся. Надеюсь, конечно, что будет не так

Анастасия
#9
Гость

Так может история повторится. Сейчас вы для него постоянный половой партнёр, доступный в любое время дня и ночи. Но ровно до тех пор, пока не съедете. А потом у него снова холостяцкая жизнь начнётся. Надеюсь, конечно, что будет не так

Вот в этом и состоит мой вопрос, как сподвигнуть его на продолжение проживания?

Гость
#10

Эм.. никак. Пока он сам не решится снова начать жить с женщиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фам фаталь
#11

интересно получается, кавалеров хоть отбавляй, а названиваете им вы сами по пьяне и на ваш зов отозвался только один😂 по теме, мужик уже прямо намекает, чтобы вы съехали, скоро начнет помылать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема