Гость
Статьи
А вы верити, что всех …

А вы верити, что всех людей можно разделить на 12 знаков зодиака???

Случалась ли у вас когда-нибудь такое, что у предствавителей одного и того же знака задиака есть общие черты? Например, все мои знакомые овны-агрессивные, целеустремленные, умные, гордые. Близнецы-веселые, общительные, дружелюбные. Львы-щедрые, гостеприимные. Ну и так далее. А вы считаете, что у представителей одного и того же знака общие черты???

Люба
18 ответов
Последний — Перейти
#1

люди вообще в большинстве своем одинаковые

Янка
#2

Я стрельчиха.Со всеми водолейками(ж)мне интересно.С овнами-супер(м).Со львами много общего.Скорпы мне кажутся нудноватыми,мутными и не достойными доверия.Раки-нормалёк.

Близнецы кажутся несерьёзными,ветренными,болтливыми,умеющими делать деньги.

гость
#3

бред полный..зная, что челоек, к примеру, Лев, вы искусственно ищите в нем черты, известные вам по знакам зодиака для всех:)) Например, у того же скорпа мб солнце во льве... и характер будет щедрым , взрывным и огненным, хотя по идее скорп-знак воды. Так что прекратите ерундить, если интересуетесь астрологией, изучайте именно астрологию, а не популяризованный бред

Астролог
#4

Астрология никогда не делилась на 12 разных типов людей. Это вы бульварные гороскопы читаете и более вам в жизни ничего не интересно - поэтому и такие глупые вопросы у вас!

Автор, вы просто глупая и необразованная, вот и не можете понять что характер не делится на 12 частей. Астрология - это древнейшая наука. Существует бесчисленное множество всяких аспектов в астрологии. Планеты в астрологии: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и другие, астрологические дома, звёзды, другие аспекты, транзитные аспекты. Астрология - это не бульварный гороскоп, который обычно для всякого быдла делится всего на 12 знаков и пишется также таким же быдлом - лохотрон одним словом, вот и думают все недалёкие что всего на 12. А то что вы все читаете в бульварном гороскопе - это всего лишь глупая трактовка одной планеты Солнце.

Астрология - язык символов. Каждый знак, планета, аспект, дом - не только конкретное астрономическое понятие, но это ещё и символ определения вещей, процессов, энергий в мире.

Взяли бы для начала посмотрели хотя бы по толковому словарю, а потом бы такие тупые выводы строили...

ССылка на толковый словарь и статью в нём "Планеты в астрологии"

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/340085

Астролог
#5

Астролог Евангелина Адамс доказала в суде Нью-Йорка в 1914 году, что астрология - это наука. Только псевдо-учёные не желают это признавать, т.к. глупы и бедны в своих умственных способностях. О ней можно почитать здесь:

http://www.startek.ru/CubeXFiles/Fenomen/F_14_1868.htm

Судья Фреши написал в своём заключении: "Подсудимая возвела астрологию на высоту точной науки. Она предоставила удовлетворительные доказательства своей образованности и высокой культуры, проявив себя сведущей в астрономии и других науках..."

О ней также можно посмотреть фильм:

http://rutube.ru/tracks/1566979.html

Только глупые люди не верят в астрологию и читают бульварные гороскопы.

70-80% всех астрологов - шарлатаны. Ищите тех, кто разбирается в этом хорошо или учите сами. И хватит осквернять астрологию своей быдлячьей глупостью!

гость
#6
Янка

Что,прям так и написано ?)))Дайте ссылку,плиз).

А без ссылки - Вы пи*дабол тогда .

открываете любое бульварное издание, госпожа Б-ть и читаете:))) Я занимаюсь классической астрологией:)) Рыться в мусоре ради вас, простите. не стану.

гость
#7

я вам пример привела, а вы на себя примерили, значит угадала:))))

Янка
#8

Повторюсь для Автора:мне,как Стрельцу интересны Водолеи,Овны и Львы.Замечала ещё в школе,что также сходятся по знакам зодиака и мои одноклассницы.Близнечихи сразу сдружаются с Овнихами,Стрелки с Водолейками.Весихи общаются ровно со всеми.Скорпиониха дружила с Ракиней.А вот я никак не могла поладить с ней(Скорпом).В жизни тоже не раз замечаю сходство людей по знакам.Практически в один момент Близнец сходится с Водолеем и т.д.

гость
#9

мне кажется, есть еще пограничные, которые совмещают в себе качества двух соседних знаков

#10

Верю, но это проявляется на очень низовом, базовом уровне, на который потом (у всех в разной степени) идет настройка уже других качеств, более субъективных, и получается не чистый зодиакальный типаж, а этакий винегрет, но влияние знака все равно никуда не девается.

Гость
#11
гость

бред полный..зная, что челоек, к примеру, Лев, вы искусственно ищите в нем черты, известные вам по знакам зодиака для всех:)) Например, у того же скорпа мб солнце во льве... и характер будет щедрым , взрывным и огненным, хотя по идее скорп-знак воды. Так что прекратите ерундить, если интересуетесь астрологией, изучайте именно астрологию, а не популяризованный бред

Очень интересно, как у Скорпиона Солнце может быть во Льве?

Сергей
#12
Грин

люди вообще в большинстве своем одинаковые

Не согласен, одинаковыми людей делает социум.

Гостья
#13

Действительно задолбали тупые девицы, рассматривающие только солнечный знак и ни чем больше неинтересующиеся(((

Эгоистка
#14
гость

бред полный..зная, что челоек, к примеру, Лев, вы искусственно ищите в нем черты, известные вам по знакам зодиака для всех:)) Например, у того же скорпа мб солнце во льве... и характер будет щедрым , взрывным и огненным, хотя по идее скорп-знак воды. Так что прекратите ерундить, если интересуетесь астрологией, изучайте именно астрологию, а не популяризованный бред

Обьясните мне как у скорпа может быть солнце во льве?

у меня культурный шок

Эгоистка
#15

[quote="гость"]мне кажется, есть еще пограничные, которые совмещают в себе качества двух соседних знаков[/quote

пограничных нет.

это как полурак-полулев )) ??

Эгоистка
#16
Гостья

Действительно задолбали тупые девицы, рассматривающие только солнечный знак и ни чем больше неинтересующиеся(((

+ 10000000000

расширяйте кругозор лучше а не создавайте тупые темы.

Гость
#17

[quote=гость]Например, у того же скорпа мб солнце во льве...[/quote]

Здесь скорее всего имелся ввиду асцендент в Скорпионе, а Солнце во Льве. Раньше, 150 лет назад, когда спрашивали "кто человек по знаку Зодиака", то все говорили свой знак асценднта, потому что он намного влиятельней Солнца. А потом некий барыга решил это дело поставить на конвейер и т.к. солнечный знак очень просто определить, в отличии от асцендента, то он начал всем продавать дешёвый гороскоп только лишь с планетой Солнце, что позже подхватили другие шарлатаны, что они и делают по сей день. Вообще все так называемые "астрологи", которые характеризуют всех по планете Солнце - они занимаются шарлатанством, т.к. это не настоящий гороскоп. Добросовестного астролога можно определить именно по этому признаку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Развели старые песни о главном! Да никто ничего не ищет! Гость, вот Вы кто по знаку ? Я смотрю на поведение человека, что он в первую очередь говорит САМ О СЕБЕ! Потом только можно делать какие-то выводы. Вообще нельзя быть для всех щедрым и добрым и только примитивные люди будут считать себя одинаковыми, так же, как с бухты борахты составлять заведомо ложное мнение о человеке, которого НЕ ЗНАЕШЬ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем