Гость
Статьи
Девушка -РЫБЫ , …

Девушка -РЫБЫ , парень-ДЕВА

Девушка -РЫБЫ , парень-ДЕВАкакие перспективы в совместной жизни?

-
27 ответов
Последний — Перейти
хихи
#1

у меня был такой союз, длился 4 года. Мне хотелось романтики, ярких впечатлений. А ему- поспать, пожрать и поср_а_ть, грубо говоря. ВСе праздники были на мне, вся инициатива - тоже. А еще- вечно ныл, что он болеет, просил померить температуру. Обычная простуда ему казалась смертельной. Даже в бардачке возил градусник. Тряпка. Врал по мелочам даже. А уже когда его бросила, узнала. что он приставал к моей лучшей подруге. А так был вполне добродушным человеком, поддерживал хорошо (правда когда мелочевые ситуации были). Если же плохо было у него- все, конец света.

Надеюсь ваша Дева будет не таким)))

-
#2

мнимый больной- это да))

но меня это пока смешит,расстрагивает... такой забавный

Ого
#3
хихи

у меня был такой союз, длился 4 года. Мне хотелось романтики, ярких впечатлений. А ему- поспать, пожрать и поср_а_ть, грубо говоря. ВСе праздники были на мне, вся инициатива - тоже. А еще- вечно ныл, что он болеет, просил померить температуру. Обычная простуда ему казалась смертельной. Даже в бардачке возил градусник. Тряпка. Врал по мелочам даже. А уже когда его бросила, узнала. что он приставал к моей лучшей подруге. А так был вполне добродушным человеком, поддерживал хорошо (правда когда мелочевые ситуации были). Если же плохо было у него- все, конец света. Надеюсь ваша Дева будет не таким)))

У нас такой союз, только я -дева, муж - рыбы. и у нас все наоборот, т.е. все что про себя как про рыбы написали, я бы сказала про себя - деву, а почти все, что вы сказали про мужчину деву - я бы сказала про своего рыбы. А вообще, автор, чушь и блажь эти гороскопы :)

#4

У меня было также как у хи-хи, тоже продержалась 4 года и развелась. Я рыба, он дева.

Зуза
#5

у меня тоже был Дева,я Рыбы.Он нытик,сначала трогало,как ребенок,потом за..бал(простите за мой французский)его эгоизм,мир должен вертеться вокруг него-Я хочу быть слабой перед мужчиной,а когда он без конца ноет-фу.Короче полностью солидарна с Хихи ,и на счет приставаний тоже...

Рыжая
#6

Сейчас встречаюсь с Девой, я Рыбы. Были друзьями год, теперь завязались отношения. Пока все отлично. Очень чистоплотный, но мне это не мешает. Очень любит внимание. Не переносит критики. Очень легко обидеть, но то что сам задевает словами,не замечает. C виду очень недоступный, прям как скала, а внутри мягкий и добрый. Не сильно разговорчивый. Ко всем этим чертам характера я нашла подход. Боюсь единственного, что скоро он мне станет скучен,я очень эмоциональная и резвая Рыбка. Я его люблю и конечно буду надеяться на лучшее.

Мария
#7

:) Дорогие девушки - я рыба, и знакома с несколькими девами и вообще наблюдала дев в браке со стороны. Знаки зодиака дают очень примерные характеристики. Если мужчина-дева, да и вообще любой мужчина не работает над собой как личность не трудится чтобы быть финансово независимым и сильным, и многое другое - то он будет как чемодан без ручки (какого бы знака он небыл. Я раньше терпеть не могла этот знак у мужчин, потому что наблюдала только отрицательные стороны, но мир показал мне что есть достойнейшие примеры этого знака когда они стремяться развиваться, идут вперед - это очень хорошие организаторы своего дела, а в семье они добрые и заботливые. Так что смотрите что мужчина делает, а не говорит. А женщина, даже такая трогательная и нежная как мы рыбы, если постоянно будет искать на кого обидеться и кто ей не угодил, не рассмешил, жить только фантазиями, а не стараться увидеть полную картину - то конечно же с любым мужчиной у нее будут проблемы. Рыбы и девы могут быть счастливыми, если стремяться развивать свои достоинства, а не указывать друг другу на недостатки.

Ирина
#8

Девушки, отношения с мужчинами-особенности с девами может принести вам невероятные ощущения в любви, в отношениях в целом....их чуткость , нежность и преданность не могут оставить равнодушной.

У меня мужчина Дева-и я безгранично счастлива с ним, потому что он всегда и во всем со мной. Он мне друг, лювовник, любимый мужчина и будующий муж, за которым как за каменной стеной.

С его появлением я забыла о других, словно их и не было никогда. Он первый мужчина, которого я полюбила.

Да, он земной и мышление у него немного другое, но он всгда знает как правильно нужно сделать. И я с легкостью подарила ему себя во всех смыслах.

Его легко обидеть, но он так же легко забывает, потому что любит. И с мужчинами Девами не нужно кидаться словами, так как они все запоминают и потом припомнят в любой момент.

Поэтому нужно просто любить, быть честными к друг другу, уважать.

И порой знак не так влияет, как просто отношения друг к другу.

Рыбы и Девы могут быть счастливой парой. если очень захотеть и дорожить отношеними.

Юна
#9

Не всегда девам получается быть стабильными в отношениях. У моего парня был период, когда он ушел в себя на несколько месяцев, был холоден со мной.Но если он (дева) подобно ошибется однажды и вы расстенетесь - то он больше никогда не повторит этой ошибки. проверено =)

Юлия
#10
Рыжая

Сейчас встречаюсь с Девой, я Рыбы. Были друзьями год, теперь завязались отношения. Пока все отлично. Очень чистоплотный, но мне это не мешает. Очень любит внимание. Не переносит критики. Очень легко обидеть, но то что сам задевает словами,не замечает. C виду очень недоступный, прям как скала, а внутри мягкий и добрый. Не сильно разговорчивый. Ко всем этим чертам характера я нашла подход. Боюсь единственного, что скоро он мне станет скучен,я очень эмоциональная и резвая Рыбка. Я его люблю и конечно буду надеяться на лучшее.

YulyaSasha
#11
Ого

хихи

у меня был такой союз, длился 4 года. Мне хотелось романтики, ярких впечатлений. А ему- поспать, пожрать и поср_а_ть, грубо говоря. ВСе праздники были на мне, вся инициатива - тоже. А еще- вечно ныл, что он болеет, просил померить температуру. Обычная простуда ему казалась смертельной. Даже в бардачке возил градусник. Тряпка. Врал по мелочам даже. А уже когда его бросила, узнала. что он приставал к моей лучшей подруге. А так был вполне добродушным человеком, поддерживал хорошо (правда когда мелочевые ситуации были). Если же плохо было у него- все, конец света. Надеюсь ваша Дева будет не таким)))

У нас такой союз, только я -дева, муж - рыбы. и у нас все наоборот, т.е. все что про себя как про рыбы написали, я бы сказала про себя - деву, а почти все, что вы сказали про мужчину деву - я бы сказала про своего рыбы. А вообще, автор, чушь и блажь эти гороскопы :)

А у меня муж Дева, я - Козерог. По раскладу - идеальный союз. У меня Дева такой, как описала Хихи, правда не всё так страшно, но задатки такие же ))) Он хороший муж и я его люблю. Сейчас в прямом эфире моя тема "Мой муж - Дева" там уже многое о них написали )))

Fairy_Dance
#19

Вообще, Девам свойственно, как написано в гороскопах, молчать о своих чувствах? Из серии "догадайся сама, ты же догадливая")) Авторы вышенаписанных комментариев, как Вы поняли, что Вас любят? Сам Дева так сказал? или Вы это поняли по поступкам...и то, как бы это правильно выразить...не по конкретным поступкам, а в общем, по общему отношению? Я, например, эмоциональна, у меня очень часто меняется настроение, мировоззрение...ну и так далее), а молодой человек, с которым мы встречаемся немногим более года - типичный Дева, очень рациональный, живет одной только логикой и моя переменчивость его напрягает...потому что логикой этого не объяснить...Так вот, за этот год я не слышала ни одного намека на его чувства ко мне...ваши Девы - такие же?!!!!

MaXXXim77
#20

сам Дева, моя Осетиночка- Рыбы! Сказочней союза для меня небыло! Мне 35 лет!

Всю жизнь работал над собой для момента создания семьи! Шлифовал мешающее и отталкивающее в характере! Очень легко иду на компромис, НЕ НЫТИК, уверенный в себе мужчина - проверено временем и ситуациями ОЧЕНЬ разными по жизни! Так что как кто-то здесь говорил - если Дева работает над собой и своей личностью то все будет хорошо!

Гость
#21

Работаю с девом (я рыбы). он моложе меня на 4,5 года. Достал....то я старушка, то я всех совратить пытаюсь, то я нервная, то я модница, то у меня клонов много (его же сверстницы копируют стиль)....я и не догадывалась что у меня столько замечательных качеств! при этом если меня кто то расстроил обязательно поддержит и попытается успокоить.из разряда то обзывается то спустя полчаса сядет ко мне на стул, обнимет, волосы гладит и успокаивает. При всех!. (причем довел до слез начальник а не он).пошли разговоры и сплетни - стала больше общаться с другим сотрудником - смеялись прикалывались. Дев 2 дня наблюдал молча. на третий день пошли упреки...на 4-ый день этот мелкий хитрожопый уговорил с ним поездить по городу по работе помочь...в офис вернулись только к концу дня, обедали у его мамы! поставил перед фактом когда к дому своему привез.после чего вроде успокоился.но не надолго....разговоров и сплетен стало еще больше...опять все сначала - подколы, обзывания, причем не задумывается даже что это может обидеть. Вот и как его понимать???

MaXXXim77
#22

когда ты не его - то ты в такой ситуации)) мот он расчитывает на что а ты никак! )))

123
#23

21. у него на тебя есть планы, этим он привлекает внимание) говорю тебе как дев)

Гость-дева
#24

Проверить, испытывает ли Дев к девушке тёплые чувства, можно очень просто- Девушки запоминайте (сам Дев, поделюсь) - если Дев представляет девушку своим друзьям( знакомым) с гордостью и с выражением - значит имеет на неё все виды - публичное выставление напоказ своих симпатий для Дева штука посильней и посерьёзней Фауста Гёте. Если представляет наспех, на автомате, значит чувства ещё не разбужены.Вот так, пользуйтесь уже.

Артур
#25

Я дева. Мужчина.Избегаю общения с рыбами - как с М так и с Ж. Самые лживые и (якобы) хитрые знаки. Крайне не надежные и не уверенные в своих поступках. Прошу не принимать сильно на свой счет - но это мои наблюдения.

И совет вам Рыбы - не пытайтесь хитрить с девами - сначала мы закрываем на это глаза - потом получите раскладку по всем пунктам.

Мы тоже не подарки - зануды нытики и эгоцентристы.

Но в нас сложно не влюбиться ;)

Макс
#26
Ирина

Девушки, отношения с мужчинами-особенности с девами может принести вам невероятные ощущения в любви, в отношениях в целом....их чуткость , нежность и преданность не могут оставить равнодушной.

У меня мужчина Дева-и я безгранично счастлива с ним, потому что он всегда и во всем со мной. Он мне друг, лювовник, любимый мужчина и будующий муж, за которым как за каменной стеной.

С его появлением я забыла о других, словно их и не было никогда. Он первый мужчина, которого я полюбила.

Да, он земной и мышление у него немного другое, но он всгда знает как правильно нужно сделать. И я с легкостью подарила ему себя во всех смыслах.

Его легко обидеть, но он так же легко забывает, потому что любит. И с мужчинами Девами не нужно кидаться словами, так как они все запоминают и потом припомнят в любой момент.

Поэтому нужно просто любить, быть честными к друг другу, уважать.

И порой знак не так влияет, как просто отношения друг к другу.

Рыбы и Девы могут быть счастливой парой. если очень захотеть и дорожить отношеними.

Марина
#27

Знаете, вот мне тоже очень хочется понять этих Дев)

Есть парень, к которому я испытываю сильную симпатию. Он - Дева. Мы с ним долго дружили, но недавно на место дружбы пришло что-то большее. Он вроде как тоже испытывает ко мне чувства: обнимает, говорит приятные вещи, пишет, интересуется личной жизнью, но больше ничего не делает. Я не могу понять, он боится или что? А может мне все это кажется... Помогите пожалуйста*

#28

Мальчики и девочки! Хочу поделиться своим опытом общения с мужчинами -девами.Сожительствовала с моим Девом и оба мечтали пожениться. ОН - стабилен,верен,основателен,трудолюбив,

-сентиментален изредка,

-очень чувствителен,даже временами обидчив,но часто держит в себе,

-прижимист!!!,что меня крайне угнетало! незапланированная трата денег ради идеи(как это у меня часто бывает:))) его со временем просто стала выводить из себя

-на спонтанные творческие всплески,свойственные нам,рыбкам,практически не способен.

-комплементов от него практически не слышала,но восхищенные взгляды и реальные действия,чтобы мне было хорошо,были всегда

-очень хозяйственный,все в дом.

В целом - основателен и стабилен,способен на глубокие чувства!!!

А про рыбок я могу сказать ,что есть два вида : одни лживые ,изворотливые,ленивые,прикрытые зачастую смазливой внешностью и милыми ужимками,страшно ненадежные,могут подвести в самый неподходящий момент- я сама с такой подругой одной столкнулась. А другие ( это я уже о себе) - честные до невозможности ,с патологическим чувством долга,трудяжки,рассчитывают только на себя,(чем пользуются зачастую мужчины(((),очень деятельные,имеют много увлечений,любят открывать новые горизонты и устраивать праздники,и еще очень надежные и верные друзья,очень сострадающие. Правда,поныть и поунывать иногда накрывает,от чего друзья тоже могут пострадать немного.Вот!!! Желаю встречать только таких рыбок,как я !))))

А с моим девом разбежались,потому что была у него одна очень неприемлемая для меня привычка - алкоголь...........А вообще,эмоций мне с ним все-таки не хватало.

А вот у моей подруги муж -Дева,ну до чего душевный мужчина,но не такой основательно-хозяйственный... Вот и выбирай,что тебе больше по душе))))

Золотая Рыбка
#29

Да,еще мы,рыбки ,очень творческие и артистичные,с нами не скучно))))

Гость
#30
Марина

Знаете, вот мне тоже очень хочется понять этих Дев)

Есть парень, к которому я испытываю сильную симпатию. Он - Дева. Мы с ним долго дружили, но недавно на место дружбы пришло что-то большее. Он вроде как тоже испытывает ко мне чувства: обнимает, говорит приятные вещи, пишет, интересуется личной жизнью, но больше ничего не делает. Я не могу понять, он боится или что? А может мне все это кажется... Помогите пожалуйста*

Очень похожая ситуация, у вас что- нибудь изменилось с того времени) Могу рассказать историю нашу с моим)

MaXXXim77
#31

а с той осетиночкой я быстро расстался к сожалению)

Почти стройная
#32
MaXXXim77

а с той осетиночкой я быстро расстался к сожалению)

Почему , если не секрет и от чего жалеете ?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Я женщина Рыбы, муж-Дева, в браке 15 лет) Согласна с тем, что мало романтики, скудный на нежности и ласку :( Но зато очень практичный, трудолюбивый и очееень спокойный, и терпеливый к моим эмоциональным всплескам. Частенько я витаю в облаках, а он «спускает» меня на землю. Всегда трезво оценивает ситуации. Тут как сказать: я подаю идею всю такую воздушную аха-ха в розовых очках, он оценивает ее со своей «земной» стороны, так мы приходим к консенсусу))) Я ласковая и нежная за нас двоих, он свою любовь проявляет заботой, достатком, где-то твердостью. Да, девы тяжелые на подьем, очень… но правильно подобранные аргументы могут и его удивить, что он согласится. Как отец, конечно строг, но это и к лучшему, мама-рыбы очень мягкотелая в воспитании и учёбе. В глазах детей его авторитет я никогда не подрабатываю, но наедине говорю, что можно быть и помягче, он прислушивается. Уверена в одном, что вода питает землю и она становится плодородной, только надо немного терпения и времени. Мне другого и не надо!