Гость
Статьи
Как понять козерога?

Как понять козерога?

козероги, сколько примерно вам надо времени , что бы решить что хотите связать жизнь именно с этой женщиной?

16 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

минуту

#2
Козерог

минуту

а если серьезно

Лёлик
#3

мне хватило взгляда )

а вот серьёзно - после третьего свидания я понял сначала что вот она моя девушка и ещё через несколько часов после свидания что она слишком хороша для меня и ей нужен кто-то более крутой ((((

Отсюда вопрос - а оно вам надо, этот ответ??? "козероги, сколько примерно вам надо времени что бы решить что хотите связать жизнь именно с этой женщиной?"

Хотя не слушайте меня, умного не скажу ничего, у меня счас опять период "один в поле воин", опять в девушках разочаровался

Козерог
#4

Без суженой-ряженой и ни туды и ни сюды. Мы друг в друга по моему с 1 взгляда влюбились и общались просто как друзья. А я сразу понял что она - мое! Ну и неошибся. 3 года женаты, воспитываем дочку и сына так похожих на нас! Вот так для себя и решил и все стало так как я захотел.

Козерог
#5

Я тоже сначала блин так подумал что ей нужен совсем крутой. У меня тогда ничего небыло, а у нее много было. Но я видел что ей нужен только я и это для меня стало много значить. С ней многого добился, т.к. распустились крылья. И она постоянно дает мне это чувство нужности. Ну все ночь я к ней

#6
Козерог

Я тоже сначала блин так подумал что ей нужен совсем крутой. У меня тогда ничего небыло, а у нее много было. Но я видел что ей нужен только я и это для меня стало много значить. С ней многого добился, т.к. распустились крылья. И она постоянно дает мне это чувство нужности. Ну все ночь я к ней

О ЗДОРОВО!!!

#7
Козерог

Без суженой-ряженой и ни туды и ни сюды. Мы друг в друга по моему с 1 взгляда влюбились и общались просто как друзья. А я сразу понял что она - мое! Ну и неошибся. 3 года женаты, воспитываем дочку и сына так похожих на нас! Вот так для себя и решил и все стало так как я захотел.

А сколько вы (дружили)? до брака

#8
Козерог

Без суженой-ряженой и ни туды и ни сюды. Мы друг в друга по моему с 1 взгляда влюбились и общались просто как друзья. А я сразу понял что она - мое! Ну и неошибся. 3 года женаты, воспитываем дочку и сына так похожих на нас! Вот так для себя и решил и все стало так как я захотел.

Супер!!! а кто твоя жена по гороскопу?

#9
Лёлик

мне хватило взгляда )



а вот серьёзно - после третьего свидания я понял сначала что вот она моя девушка и ещё через несколько часов после свидания что она слишком хороша для меня и ей нужен кто-то более крутой ((((



Отсюда вопрос - а оно вам надо, этот ответ??? "козероги, сколько примерно вам надо времени что бы решить что хотите связать жизнь именно с этой женщиной?"



Хотя не слушайте меня, умного не скажу ничего, у меня счас опять период "один в поле воин", опять в девушках разочаровался

ну не надо вы просто себя недоотцениваете

Козерог
#10
vestern

Козерог

Без суженой-ряженой и ни туды и ни сюды. Мы друг в друга по моему с 1 взгляда влюбились и общались просто как друзья. А я сразу понял что она - мое! Ну и неошибся. 3 года женаты, воспитываем дочку и сына так похожих на нас! Вот так для себя и решил и все стало так как я захотел.

Супер!!! а кто твоя жена по гороскопу?

Телец моя. Самый адекватный знак помоему.

Козерог
#11

7 дружили где-то полгода

#12
Козерог

vesternКозерог

Без суженой-ряженой и ни туды и ни сюды. Мы друг в друга по моему с 1 взгляда влюбились и общались просто как друзья. А я сразу понял что она - мое! Ну и неошибся. 3 года женаты, воспитываем дочку и сына так похожих на нас! Вот так для себя и решил и все стало так как я захотел.

Супер!!! а кто твоя жена по гороскопу?Телец моя. Самый адекватный знак помоему.

я тоже телец

#13
Козерог

vesternКозерог

Без суженой-ряженой и ни туды и ни сюды. Мы друг в друга по моему с 1 взгляда влюбились и общались просто как друзья. А я сразу понял что она - мое! Ну и неошибся. 3 года женаты, воспитываем дочку и сына так похожих на нас! Вот так для себя и решил и все стало так как я захотел.

Супер!!! а кто твоя жена по гороскопу?Телец моя. Самый адекватный знак помоему.

Скажи а какие качества привлекли тебя в ней?

Козерог
#14

13 - Просто я нашел свой идеал. Харизма. Женственность. Верность, надежность и ласка. Все остальное слишком сокровенно. Она меня раскрыла и это самый дорогой мне человек. Ну и не истерит и на шею не садится. Настоящая женщина.

#15
Козерог

13 - Просто я нашел свой идеал. Харизма. Женственность. Верность, надежность и ласка. Все остальное слишком сокровенно. Она меня раскрыла и это самый дорогой мне человек. Ну и не истерит и на шею не садится. Настоящая женщина.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не ГОРДАЯ Львица
#16
Козерог

13 - Просто я нашел свой идеал. Харизма. Женственность. Верность, надежность и ласка. Все остальное слишком сокровенно. Она меня раскрыла и это самый дорогой мне человек. Ну и не истерит и на шею не садится. Настоящая женщина.

Как все банально... Нашел "идеал" с наследством.. Поменьше бы таких. А тельцов не люблю (апрельскиХ).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем