Гость
Статьи
девушка-рыбы, …

девушка-рыбы, парень-скорпион

Девушки привет!
Нужен совет, но без моральных оценок.
Я скорпион - она рыбы. Я влюбился,она на 10 лет младше. Я женат.
Меня так колотит от нее. Дело не в сексе, хотя она очень красива на мой вкус. Главное - она умна. Мне с ней интересно, что редкость. И она меня бешено вдохновляет. Никогда не изменял, не считая свинга в прошлом. Но сейчас меня выворачивает на изнанку. Я постоянно о ней думаю. До смешного - подумал что хочу с ней встретиться. Пошел на кросс-фит привести себя в форму, хотя и так постоянно ловлю женские взгляды. Безумие какое-то. Мне кажется, она чувствует что-то ко мне. В другой момент - холод и отстраненность. Внутри - американские горки, с небес в ад и так по кругу.
Собираюсь пригласить ее на свидание. Лучше ее узнать, а не затащить в постель. Поэтому, как лучше себя вести с девушкой рыбами? Как реагировать на такую. сдержанность? Брать напором или наоборот, быть мягче?

Такеши
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважаемый скорпион.... скорпионы не изменяют. видимо вы БОЛЬШОЕ исключение. где вы видели гулящих скорпионов? не встречала таких людей. для скорпионов - семья главное.

Такеши
#2
Гость

уважаемый скорпион.... скорпионы не изменяют. видимо вы БОЛЬШОЕ исключение. где вы видели гулящих скорпионов? не встречала таких людей. для скорпионов - семья главное.

11 лет она такой и была, это первое. Второе - кто придумал правила и почему их нужно соблюдать? И наконец - когда ты думаешь о ней и как пес на луну воешь, стоит подумать, а вдруг это судьба? Если так, можно все и правил нет.

Лау
#3

Будьте с ней нежным, мужественным, мягким. Больше романтики, стихов. По себе знаю, у женщин-рыб очень переменчивый характер. Рыбам очень важны эмоции, слова любви, после них хочется жить!
В душе они ранимые, принимают всё близко к сердцу.
Она знает, что вы женат? Возможно это её пугает. Вы настроены на серьезные отношения с ней?

я окереваю, товарищ редакция
#4
Гость

уважаемый скорпион.... скорпионы не изменяют. видимо вы БОЛЬШОЕ исключение. где вы видели гулящих скорпионов? не встречала таких людей. для скорпионов - семья главное.

да ладно🤦🏼‍♀️ типичные скорпионы еще как изменяют. я знаю несколько таких. кстати, я-рыбы. рыбы и скорпион-это умопомрачительно. был у меня такой до мужа. соврал, что расстался. пока не узнала, мы с ним так отжигали🤯 потом у меня появились сомнения и мы теперь общаемся как приятели, хотя я знаю, что он не прочь бы со мной снова.

Гость
#5

Мужик, не делай глупостей. Растование будет болезненным. А оно у вас будет. В древних терактах написано, если был секс - расставание всегда будет трагичным, когда мужчина и женщина вступают в сексуальные отношения (на санскрите это называется клеше), клеше это узлы которые нельзя разорвать, их только можно разрушить. Поэтому не будет формата что бы это было не больно. Зуб лечат. Аппендицит вырезают, чтоб вылечить человека. Так и здесь . Поэтому не надо спать с кем попало. Понятно что хочится. Очень хочится, но не надо делать глупостей.

Гость
#6
Гость

Мужик, не делай глупостей. Растование будет болезненным. А оно у вас будет. В древних терактах написано, если был секс - расставание всегда будет трагичным, когда мужчина и женщина вступают в сексуальные отношения (на санскрите это называется клеше), клеше это узлы которые нельзя разорвать, их только можно разрушить. Поэтому не будет формата что бы это было не больно. Зуб лечат. Аппендицит вырезают, чтоб вылечить человека. Так и здесь . Поэтому не надо спать с кем попало. Понятно что хочится. Очень хочится, но не надо делать глупостей.

Даже не разрушить узлы, а только разрубить!

Такеши
#7
Гость

Мужик, не делай глупостей. Растование будет болезненным. А оно у вас будет. В древних терактах написано, если был секс - расставание всегда будет трагичным, когда мужчина и женщина вступают в сексуальные отношения (на санскрите это называется клеше), клеше это узлы которые нельзя разорвать, их только можно разрушить. Поэтому не будет формата что бы это было не больно. Зуб лечат. Аппендицит вырезают, чтоб вылечить человека. Так и здесь . Поэтому не надо спать с кем попало. Понятно что хочится. Очень хочится, но не надо делать глупостей.

А вам так страшно сделать глупость) Боитесь боли?

Такеши
#8
Лау

Будьте с ней нежным, мужественным, мягким. Больше романтики, стихов. По себе знаю, у женщин-рыб очень переменчивый характер. Рыбам очень важны эмоции, слова любви, после них хочется жить! В душе они ранимые, принимают всё близко к сердцу. Она знает, что вы женат? Возможно это её пугает. Вы настроены на серьезные отношения с ней?

Спасибо Лау!
Думаю, вы правы. Также чувствую - не надо сильно играть. Очень приятно искать для нее хорошие, небанальные стихи и придумывать, как ее порадовать.
Думаю знает. Серьезно или нет - кажется, очень серьезно.

Гость
#9

автору не спится видимо. ну кто жена по знаку зодиака? про вас могу сказать " я водяной, я водяной, все хотят дружить со мной")

Биг Босс
#10

Зачем же вы тогда женились автор, раз женщина не ваш идеальный и выдуманный фантом:? Ее жизнь зачем рушите:? Если вас семья не устраивала, может было справедливие оставить жену в покое, дать развод и тогда искать для себя свой идеал:? Зачем предавать:? Я не думаю, что вы бы оценили такое отношение к к своей персоне. Или бы поняли и простили:? Лучше бы столько внимания потратили на свою жену, чтобы освежить отношения. Кстати тоже интересно, кто эта бедняга по гороскопу:?

Биг Босс
#11
Такеши

11 лет она такой и была, это первое. Второе - кто придумал правила и почему их нужно соблюдать? И наконец - когда ты думаешь о ней и как пес на луну воешь, стоит подумать, а вдруг это судьба? Если так, можно все и правил нет.

Как это может быть судьба, если сам же говорил о скорпионах, что влюбляются в образ:?
А вы подумали о той девушке, поиграете с ней в узнавайку, она влюбится в зрелого мужчину, в принца своего, но окажется что этот образ ничего не имеет общего с ней и все. Разбили сердце ей. Для нее скорпионы станут мудаками навсегда. Будет она мучиться, а вы вернётесь в свою теплую гавань. Ведь семья же есть. Жена которая и ухом не ведёт.
Это в бизнесе нет правил, можно поступать как вздумается. А это отношение и доверие человека тебе. В отношениях ошибки не должно быть совершено, здесь решаешь не только за себя, но и за других людей, и дети наверное тоже есть у вас. И за их жизнь решаешь тоже. Поставь себя на место жены, понравилось бы:?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Дорогой ты хоть бы мне сказал что судьбу свою встретил,а я всю жизнь чувствовала что предать можешь,и как раз когда подумала что я плохая за мысли свои...а тут вон оказывается как...правил у него нет...Совести у тебя нет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема