Гость
Статьи
Для тех кто верит в …

Для тех кто верит в неземную жизнь ))

Верите ли вы в НЛО? Если да, то видели вы когда-нибудь что-то странное в небе?) Как это было, расскажите свою историю)))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЛО не существует, автор!

#2
Гость

НЛО не существует, автор!

От куда вы знаете? Существует миллиард галактик, думаете там не кого нет? Тогда почему мы существуем?

Гость
#3

Послушайте, автор! Гость 1. Нло нет и все, т.к. Если бы они существовали то 100 раз уже бы дали о себе знать.

#4

Может и существует, очень очень далеко от нас. хз

Гость
#5
Гость

Верите ли вы в НЛО? Если да, то видели вы когда-нибудь что-то странное в небе?) Как это было, расскажите свою историю)))

НЛО-это бесы и больше ничего.

#6
Гость


НЛО-это бесы и больше ничего.

я надеюсь, это шутка

гость
#7

см.фильм Прибытие! класс)

Авокадо
#8

Я в инстаграме подписана на страницу по НЛО иностранную - им со всего мира присылают. Каждый день новые случаи. Видео хорошие, качественные. И не хочешь поверишь. Я верю. Другой вопрос - кто это. Может вообще наши новые технологии, но засекреченные. Мы в любом случае не узнаем.

Авокадо
#9

Опять же очень смущают изображения НЛО на некоторых индийских и других храмах. С другой стороны - у них что за столько тысячелетий технологии не изменились? Может сейчас как раз люди открыли те технологии и по их образцу создали нечто подобное?

#10

Разумеется существуют более высокоразвитые цивилизации
Почему не выходят на связь?
А Вы любите контактировать с обезьянами в зоопарке? Интересно общаться?
Вот и им неинтересны умственно отсталые

Гость
#11

Египетские пирамиды, и все древние постройки уже доказали что сотворил высший разум, не зря они миллиарды лет стоят, и даже при нынешней технологии человечество не построит этого, один камень весит несколько тон, вы представляете? Все линии ровно, все эти ресунки, тем более на других планетах тоже обнаружили пирамиды!!

Гость
#12

Сейчас я вам расскажу, я была в полудрёме или такой сон не сон. Короче как будто звук как у вертолёта и дом даже сотрясается огромная тарелка и на меня синим цветом светит и сканирует и мне от этого очень жарко становится. Я лежала не шевелясь и терпела( мне было интересно, что будет дальше) пока мне не стало невыносимо горячо, я думала сгорю. Те если это и был сон, то получается я его контролировала. И я пошевелилась и в это же время всё исчезло. Вот что это было?

Гость
#13

Со мной в комнате спали ещё два человека и по- моему им не снился такой сон. Это было осознанное сновидение или что?

Гость
#14

Причём сновидение было очень ярким, звук вертолёта, ветер, всё это чувствовала.

#15
Гость

Египетские пирамиды, и все древние постройки уже доказали что сотворил высший разум, не зря они миллиарды лет стоят, и даже при нынешней технологии человечество не построит этого, один камень весит несколько тон, вы представляете? Все линии ровно, все эти ресунки, тем более на других планетах тоже обнаружили пирамиды!!

НЛО к Высшему разуму не имеют никакого отношения,это более развитые существа и не более
Пирамиды и прочее,да они построили,равно как и бОги египетские-это те пресловутые НЛО
Неслучайно на стенах их изображают огромными,ибо цивилизации там 3-4 метрового роста часто

Вон чё
#16

про себя не расскажу, потому что со мной лично не случалось. но ведь есть истории других людей. о том как инопланетяне их к себе забирали и проводили опыты над людьми

Гость
#17

Я лет в 12 об этом задумывалась))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

мне знакомая рассказывала что к ней нло прилетало и пытались над ней опыт делать. она и дети все видели а ее муж спал и не видел. она потом в храме отмаливала чтобы аборт не делать ибо с мужем уже не спала и выкидыш случился. такие вот дела. по жизни знала ее как очень трезвого человека. живет кстати на окраине города. питер. говорит что ей говорила женщина типа не бойся когда вживляла плод. типа как операция. этот тип пришельцев не воспринимает челоеческие эмоции. многие космонавты кстати встречались но молчат об этом наглухо. есть видео на .тубе с 90-х годов про контакты разного плана. инопланетян много разных кажется порядка 16 видов. то что снято в фильме люди в черном это правда по своей сути. также многое описано в книгах николая и светланы левашовых. все есть и описано давно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем