Гость
Статьи
Расшифруйте, …

Расшифруйте, пожалуйста, сон про ребенка!

Дело было почему-то на пляже, какая-то мамочка дала мне своего ребенка (годик на вид) присмотреть за ним, пока та пошла поплавать.. ребенок красивый, милый, не плакал совсем.. я еще подумала: вот бы и мне такого... потом смотрю - а мамы его нет нигде! я ждала-ждала, так и не дождалась ее, еще во сне поняла, что придется оставить этого ребенка себе.
Посмотрела в инете, так поняла что к обману человека, которому больше всех доверяю... ((( сижу переживаю теперь, может этот сон означает другое??

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Когда во сне дают-это к хорошему)

Гость
#2

К прибыли..

#3

А мне вот Леня из Квартета И приснился, и Саша оттуда-же - это к чему?

Кукурма
#4
Хреногубка

А мне вот Леня из Квартета И приснился, и Саша оттуда-же - это к чему?

Ехать вам в Одессу на концерт БИ2. Крепитесь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Наташа

Дело было почему-то на пляже, какая-то мамочка дала мне своего ребенка (годик на вид) присмотреть за ним, пока та пошла поплавать.. ребенок красивый, милый, не плакал совсем.. я еще подумала: вот бы и мне такого... потом смотрю - а мамы его нет нигде! я ждала-ждала, так и не дождалась ее, еще во сне поняла, что придется оставить этого ребенка себе.Посмотрела в инете, так поняла что к обману человека, которому больше всех доверяю... ((( сижу переживаю теперь, может этот сон означает другое??

Вы хотите отдохнуть, но вас напрягают дополнительной ответственностью. А может наоборот отдохнёте духовно и физически, но при этои ощущаете какую-то тревогу за себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем