Гость
Статьи
Подбираю потерянные …

Подбираю потерянные крестики ..

За последний месяц нашёл 3 серебряных крестика, если исключить совпадения, поскольку совпадений у меня никогда в жизни не было, что это может значить, и можно ли вообще такие вещи подбирать?
Скажу честно , что крещеный, верующий как-то на своей волне, верю в приметы и колдовство, крестик не ношу и в церковь не хожу..

Стр@нный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос-то? Суеверия собираешь?

Kakawka
#2

Не знаю, что бы это значило, но желаю, чтобы ты нашел мой потерянный совсем недавно крестик из желтого золота с бриллиантами. Он приносит удачу!

мариша & Ко
#3

Теперь их можно отнести в ломбард

Гость
#4

недолго тебе осталось....

Медь
#5

Найденные крестики не нужно оставлять у себя.Их желательно отнести в церковь,а там они сами с ними разберутся.

Стр@нный
#6
Гость

В чем вопрос-то? Суеверия собираешь?

я считаю что ничего не делается просто так, я вообще никогда ничего не находил, а тут сплошные крестики.. думал может это с чем-то связано.. ладно, буду делать выводы самостоятельно..

странно еще и то, что все крестики были без цепочек или шнурков..

кокое небо голубое
#7

где находили то? на пляжах? так ничего удивительного, это первое, что там теряют подвыпившие мужчины)

Стр@нный
#8
кокое небо голубое

где находили то? на пляжах? так ничего удивительного, это первое, что там теряют подвыпившие мужчины)

нет, не на пляжах, просто на улице на асфальте, в лифте, на газоне,, не в совсем очевидных для потери местах..

кокое небо голубое
#9
Стр@нный

нет, не на пляжах, просто на улице на асфальте, в лифте, на газоне,, не в совсем очевидных для потери местах..

тогда это знак! пора подумать о духовном

Бабуся Ягуся
#10

Я один раз в молодости тоже находила серебряный крест, правда на цепочке, и даже носила его довольно долго. А потом он потерялся, даже не знаю, когда и где. Просто исчез и все.

Стр@нный
#11
кокое небо голубое

тогда это знак! пора подумать о духовном

просто забросан знаками, а все туплю видимо.. не хочу я о духовном думать, 33 года думал, надоело, теперь- только о материальном!

Стр@нный
#12
Бабуся Ягуся

Я один раз в молодости тоже находила серебряный крест, правда на цепочке, и даже носила его довольно долго. А потом он потерялся, даже не знаю, когда и где. Просто исчез и все.

Кстати первые 2 я тоже куда-то дел, не обращал внимания,, теперь еще вот 2 нашел,, мне вот недавно сказали что если не написано спасит и сохрани- то это католический крестик, а я даже не знаю отличаются они или нет..

Стр@нный
#13

я кстати второго сына еще не крестил.. может быть к этому все намеки..дескать вот тебе крестики- *** давай..сам то я больше язычник, точнее- натурфилософ..

Гость
#14

подбирать крестики не стоит

или прийдется нести чужой крест, чужую судьбу....

Стр@нный
#15
Гость

подбирать крестики не стоит

или прийдется нести чужой крест, чужую судьбу....

хм, об этом я и не подумал.. спасибо..

Гость
#16

Выкиньте быстро эти крестики.Согласна с предыдущим гостем.Не даром говорят-крест нести.Кто то от чего то освободился,тяжелая ноша с плеч упала,а Вы себе её подобрали.Выкиньте,сходите помолитесь в церкви и забудьте.И всё будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Xxx000
#17

категорически не стоит подбирать..можешь понести неприятности предыдущего обладателя