Гость
Статьи
Видящие можно вас на …

Видящие можно вас на минуточку )

Я так хочу научиться хорошо играть на пианино , для себя, мировая слава мне не нужна. , и мечтаю сыграть где -нибудь и чтобы все хлопали ))) да даже 2-3 людям )) Как думаете, может это сбыться ? Спасибо !

И я знаю , что с неба мне умение не упадет, надо заниматься).
Просьба к другим, не нравится тема - не надо оставлять злобные комментарии , лучше найдите тему себе по душе и там заряжайтесь позитивом. Спасибо за понимание.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Сбыться может все, если только прикладывать усилия к этому! Возьмите частные уроки, научитесь нотной грамоте, а там уже играть учитесь.. Для начало проверьте есть ли у вас слух - это самое главное.. Удачи! Мечты должны сбываться, только нужно постараться!

Гость
#2

Спасибо , Вероника !

Гость
#3

Знаете, я передумала, наверное не хочу слышать ответ. Зря спросила )

Гость
#4

За полгода легко можно научится, если записаться на уроки, в чем проблема?

Fly
#5

Сбудется, если:

1) Купите пианино

2) Будете заниматься с хорошим преподавателем

3) Будете заниматься серьезно и каждый день

4) Пригласите близких друзей на "прослушивание"

Гость
#6

проблема не в обучении (хотя я не говорю, что легко) , а во второй части вопроса. )) "мечтаю сыграть где -нибудь и" вот так случайно, чтобы забрести куда-то ,а там пианино стоит ))) я имею ввиду, что вне дома )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

может на флейте попробуй,а?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем