Гость
Статьи
родиться в день …

родиться в день полного лунного затмения-это приговор?

Я слышала что родиться в затмение это признак фатальности, чтобы не делал человек все уже предначертано.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в смысле? как это отражается на жизни то?

Гость
#2
Никнейм

в смысле? как это отражается на жизни то?

Астрологи говорят что отражается жизнь не очень счастливая

Гость
#3

Это значит гроб надо заранее заказать и учиться в нем спать, сложив ручки - чего ж другого ждать, все ж предначертано!

интуиция
#4

нихрена.я читала что в затмение рождаются ведьмы и колдуны сильные.хотя...

я вот родилась в полнолуние, еще и в понедельник, и третья женщина в роду единственный ребенок( по маминой стороне).теоретически должна быть ведьмой, а еще типа те, кто родился в полнолуние, только женщины, всегда будут пользоваться успехом у мужчин, прям отбоя не будет.тем не менее при всей миловидности и доброжелательности - 0,0.ну не совсем ноль, но тот самый все никак не нарисуется.

Мо
#5

Чаще слушайте разных шарлатанов, они материально заинтересованы в том, чтобы Вы чего-то опасались. Так что "приговор" - это у вас в голове. И потенциально у них в кошельках.

=)
#6
Гость

Это значит гроб надо заранее заказать и учиться в нем спать, сложив ручки - чего ж другого ждать, все ж предначертано!

+100000

Гость
#7

НЕт это заговор)

Кузька
#8

эээ не, вы что-то того, спутали. это если вы родились в момент, когда на юге китая петух 2 раза подряд клюнул в зад пожилую женщину, на которые были стринги, вот тогда лажа. а про полнолуние - бред

Гость
#9
Кузька

эээ не, вы что-то того, спутали. это если вы родились в момент, когда на юге китая петух 2 раза подряд клюнул в зад пожилую женщину, на которые были стринги, вот тогда лажа. а про полнолуние - бред

Сразу видно что вы не компетенты в вопросе

Кузька
#10

гость, сразу видно, что вы из села

Гость
#11

Сразу видно что вы ошиблись Кузьма и имя у вас деревенское по себе судите

Ольга
#12

Ха КАЗЬМА в каждой бочке затычка))

Ольга
#13

Ничего страшного я думаю)

Ольга
#14

Все зависит от близости затмения

Орландо
#15

Нет просто нужно смотреть индивидуально карту рождения, а потом что-то говорить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГЛЕБ
#16

Хорошо