Гость
Статьи
Лев(м)+скорпион(ж)=???

Лев(м)+скорпион(ж)=???

Вопрос в теме

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало подробностей.Укажите ИФО муЗчины,возраст, рост-вес, род занятий, марку авто,наличие ЖП , и,главное, месячный доход...А мы вам скажем, подходит ли он вам.

Гость
#2
Гость

Вопрос в теме

смешно и глупо велять попой.надо брать БЫКА за рога и деиствовать самой. А Возмжно ему всё рассказать, тогда он сам начнет действовать, знаю по себе, но не пропусти момент и помоги ему сама или предложи ему свою помощь. По моему мнению многие мужчины ждут первых движенеий от женщины.

Гость
#3

а если наоборот ?

Ну как сказать...
#4

ой...нее...

2 упертых знака..я,как скорпион,никогда не могла поладить с львом,ну а про отношения вообще молчу

Не пиши мой ник
#5

Со Львом у Скорпионов редко когда что-то получается. Хотя если Скорпиону нужны такие отношения все может измениться. В основном инициатива исходит ото Льва. Короче, по большей части все зависит от Скорпиона.

Bar Boss
#6

Ух ты!!! Эта тема про меня ))) Когда я женился, один чел пошутил. Он сказал, что-бы нас карандашем расписывли, все равно через пол-года разводиться придем, что, якобы, по гороскопу нам не только жениться, стоять рядом противопоказано :( Вот... второй десяток пошел, как вместе живем. По всякому, конечно было, не без трудностей, но мне кажется не бОльших, чем в любых других семьях. Имхо, семейная жизнь это компромисс и всем необходимо учиться его достигать.

Чем меня привлекла скорпион: Очень интересно, что при всей ее внешней привлекательности яркости и необычайной женственности, характер и склад ума у нее мужские. В этом плане с ней очень легко. Еще, конечно, честностью, открытостью, порядочностью, ответственностью и я надеюсь верностью. Вобщем у нее много хороших качеств.

Еще я слышал, что женщина скорпион самая сексуальная из всех знаков. Проверять, не проверял, она у меня первая с 17 лет и единственная. Но уверен полностью, что так оно и есть. Оторваться не могу:)...

Но, правда, моя скорпион меня по-старше будет.

Авва
#7
Bar Boss

Ух ты!!! Эта тема про меня ))) Когда я женился, один чел пошутил. Он сказал, что-бы нас карандашем расписывли, все равно через пол-года разводиться придем, что, якобы, по гороскопу нам не только жениться, стоять рядом противопоказано :( Вот... второй десяток пошел, как вместе живем. По всякому, конечно было, не без трудностей, но мне кажется не бОльших, чем в любых других семьях. Имхо, семейная жизнь это компромисс и всем необходимо учиться его достигать. Чем меня привлекла скорпион: Очень интересно, что при всей ее внешней привлекательности яркости и необычайной женственности, характер и склад ума у нее мужские. В этом плане с ней очень легко. Еще, конечно, честностью, открытостью, порядочностью, ответственностью и я надеюсь верностью. Вобщем у нее много хороших качеств. Еще я слышал, что женщина скорпион самая сексуальная из всех знаков. Проверять, не проверял, она у меня первая с 17 лет и единственная. Но уверен полностью, что так оно и есть. Оторваться не могу:)... Но, правда, моя скорпион меня по-старше будет.

ВОТ ПО-ЭТОМУ И ЛАДИТЕ И ОТРЫВАЕТЕСЬ, ЧТО СТАРШЕ.....А если бы была младше---то *** бы вам, точно развелись бы.Жало у скорпа еще то! Не злите ее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bar Boss
#8

Я и не злю. Как показала жизнь - себе дороже. Да и незачем. По крупному глупостей она не делает. Все с умом. А в мелочах можно и уступить. Только вот зачем-то, иногда, она сама себя свом же жалом бьет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем