Гость
Статьи
Как понять женщину.

Как понять женщину.

Можно ли влюбить в себя девушку у которой были пятилетние отношения и которые она позиционирует как законченные, хотя чувствуется что лукавит. То что я в неё влюблён я к сожалению ей уже сказал. Получил ответ "очень жаль, извини". Но общаться она со мной продолжает в социальной сети, мы с ней виделись 3 раза, если я ей не понравился зачем было встречаться ещё 2 раза после первого. Почему она меня просто, не пошлёт если ей неприятно со мной общаться? Серьёзные отношения предлагал - послала. Думал проблема в том что я живу в другой стране(западная Европа), при этом я дал понять что в случае чего брак возможен, чтобы решить визовые проблемы. На все мои вопросы отвечает с неохотой сама почти ничего не говорит. Спросил её, она сказала что бывшего любит. Вообщем ничего не понимаю. Сегодня только рассказывала как с каким то левм мужиком в кафе ходила и я не понимаю это что специально меня позлить(так фраза на уровне "привет я сегодня кафе ходила, а его бывшая вернуть планирует, смешно правда?")? Забить на неё не могу, влюбился по самую нехочуху хотя даже секса не было. Разница 4 года в мою пользу. 4 года это много если мне 27 ей 23?
Вообщем уважаемые дамы, что это по вашему? Есть ли шансы? Что как делать? Если забить на неё то как это лучше сделать? Или это меня просто колбасит потому как впервый раз послали? Я в её присутствии робел как мальчишка, со мной такого не происходило очень давно.

Залётный
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем меньше женщину мы любим...

Залётный
#2

1. То есть это была моя основная ошибка:)? Ну ладно придётся на неё тогда забить, а жаль меня так уже 6 лет не клинило:), блин лямур приятное чувство даже когда не разделённое:)Так что, в леса её или что-нибудь попытаться изобразить? Самое плохое ладно не хочешь ничего от меня так хотя бы ответь на интересующие меня вопросы, так даже на них не отвечает се мои мсли назвает бредом:) Например спросил какое количественное отношение мужчин к женщинам у них на танцах. Сказал что я в другой стране может на курсы запишусь зазнакомиться с кем нибудь, в ответ услышал "бред" и тишина:) Вот это действительно бред если тебе от меня ничего не нужно, какая тебе разница ответить или нет:) Я работаю в Универе в аспирантуре, но понять её не могу, это ядрённее теор. меха мать его:)))

#3

Залетный. Забить- однозначно. Ты всегда будешь запасным вариантом,так,на крайняк. И если она такая ветренница,якобы любит одного,а с другими ходит по заведениям,то верна не будет...Охота Вам жить на пороховой бочке? Чего Вас,мужиков,вечно ко всяким *** тянет-то??? посмотри вокруг и хватит уже сидеть в сетях,выходи на большую дорогу)))))

Там тебя ждет девушка,которая тебя полюбит.

Залётный
#4

3. Фелиция, да ты права, забью скорее всего, так как растояния + бывший хахаль близко и она его ещё любит. Время ещё жалко я на НГ домой летал на неделю, из них пол недели на неё потратил, а результата ноль я млин так не люблю:( Вот хотел перевести всё в разряд дружбы, аля женщина друг может многое помочь понять в женском поведении ну или помочь советом, но эта мегера, даже в этом направлении мозг вскрывает:) Хотя блин то люблюнимогу, то сегодня вечером опять вернулся в своё более прагматичное состояние:) Кстати почему *** то, у неё отношения завершились? хотя я тоже удивился, зачем им завершать 5 летние отношения когда это одна четвёртая их жизни:), хотя там вообще нихрена не понятно:) Да кстати а зачем девице в конце третьего свидания говорит что она нимфоманка, если понятно то тр..ся негде, хотя по виду чистый ангел:))))? У меня после моей поездки домой вопросов столько что я целую неделю этот форум развлекать буду. Здесь женщины умные, хоть может что-нибудь объяснят. Я просто вначале подумал что три раза встретиться просто слишком мало, а сейчас мне кажется что она на мне опыты ставит:) Вообщем походу она просто за него замуж хочет, а он ей моск вскрывает, вот и бегает по мужикам, аля вдруг влюблюсь и женюсь, но это тупо что ппц:)

Фелисия
#5

Залетный. Советую Вам пойти на сайт антивомана и там найти тему про санчас. Мозги встанут на место. Вкратце- вообще исчезните из её жизни. Удалите все контакты,не пишите,не звоните,не встречайтесь. Мужчина Вы или хвост поросячий?))))))

Я женщина и то смогла,и теперь этому очень рада. А у Вас самолюбие в первую очередь должно быть задето. Не любят женщины тряпок,не полюбит она Вас никогда,а вот презрение уже сейчас есть. Оно Вам надо? Плюет на Ваши чувства,описывая свои похождения,а Вы,как лох выглядите.

Если грубо,то простите,это гротеск,для лучшей усвояемости.))))

Всё ж сходите на Антивумен.

Затея
#6

лет это приличный срок,может они и не расстались на совсем,она надеется что все наладится.Девушка которой интересен МЧ не будет себя вести подобным образом.Ей не до вас,она занимается решением своих проблем.Тем более вы сами сказали что далеко друг от друга живете.Какие шансы? Если она со старой жизнью порвать не может.Вы влюбились в образ который сами нарисовали,ну ведь всего три раза виделись,ну вид у нее может и ангельский,а к вам то она равнодушна(ходит по кафешкам,а потом вам рассказывает,глупая,ей всем видом показывают что заинтересовались,а она всем видом показывает свое равнодушие).Удалите все контакты.Сходите в гости,поднимите настроение,настройтесь на то что быть не поддерживать отношения в дальнейшем.Вспоминать о ней имеете право,а вот писать ей не имеете права.))

Дама в пижаме
#7

1 "...тем легче нравимся мы ей"

Квестхелпер
#8

Если она вам нужна, то продолжайте ухаживать и терпеть ее, она так покрутится, повертится и поймёт, что вы к ней очень хорошо относитесь, лучше, чем бывший - и придет к вам, правда ждать придеться очень многа времени... ну или немного. А если не очень то и нужна - то забейте, слишком много нужно потратить усилий, а результат - не гарантирован.

#9

Скорее всего, вы действительно, влюблены в образ. Можно пробовать сменить тактику поведения, пропасть на время, заняться собой и своей личной жизнью. Возможно, видя, что вы ускользаете, в ней что-то кольнется. А нет, то хотя бы нос пониже опустит и не будет вами перед подружками петушиться.

Про как понять, никак - или у вас есть взаимопонимание, или нет, можно еще пытаться подстраиваться, но это не то, лучше, когда оно есть;)

Вы дарите ей миллион алых роз, а оказывается, что она хотела одну, белую...

Маша
#10

Так что, в леса её или что-нибудь попытаться изобразить?

с парнем с подобной логикой и изложением мыслей я бы тоже не стала задумываться про серьезные отношения

Залётный
#11

"с парнем с подобной логикой и изложением мыслей я бы тоже не стала задумываться про серьезные отношения"

Ну ты интересна, а ты предлагаешь сидеть и онанизмом заниматься до потери пульса, сидя у окна и думая о ней?:))) Если бы она мозг не имела, то я б понял о чём ты говоришь. А так если "нет" , то и сюда "нет", почему ядолжен драгоценное время своё личной жизни на непонятные и негарантированные отношения. Что-то мне подсказывает что женщинам всё это нужно не меньше, если нужно это не со мной, то мне то с какой стати мучиться:))

#12
Lagros

Скорее всего, вы действительно, влюблены в образ. Можно пробовать сменить тактику поведения, пропасть на время, заняться собой и своей личной жизнью. Возможно, видя, что вы ускользаете, в ней что-то кольнется. А нет, то хотя бы нос пониже опустит и не будет вами перед подружками петушиться.



Про как понять, никак - или у вас есть взаимопонимание, или нет, можно еще пытаться подстраиваться, но это не то, лучше, когда оно есть;)

Вы дарите ей миллион алых роз, а оказывается, что она хотела одну, белую...

Лагрос правильно говорит. Нередко мы влюбляемся в образ, который мы сами себе придумали, и тогда нам начинает, казаться, что лучше этог8 человека больше нет.

И вам праивльно посоветовали. Пропасть на время из ее жизни. Если она никак не отреагирует (я имею в виду ее активность), то смиритесь с этим, даже если это будет очень сложно, и начните строить свою жизнь без нее.

Вы достойны большего чем эта девушка, которая Вам мозги пудрит.

Маша
#13

Все очевидно. Для поднятия её самооценки сгодишься, но не более. Уверена, что найдешь девушку себе подстать и не придется "заниматься до потери пульса, сидя у окна") Желаю удачи.

Залётный
#14

13. Пусть поднимает я не против:) с меня не убудет:), главное чтоб не долго чтоб я время не терял:)

Маша
#15
Залётный

13. Пусть поднимает я не против:) с меня не убудет:), главное чтоб не долго чтоб я время не терял:)

нет. ничего не понял. какое время? какие гарантии?? ))) это же жизнь, а не магазин . пришел, отстоял в очереди и чек гарантийный получил)) переключайся, расширяй круг интересов, знакомых. твое от тебя не уйдет.

Затея
#16

13. Пусть поднимает я не против:) с меня не убудет:), главное чтоб не долго чтоб я время не терял:)

+1000

Залётный
#17

Вообщем, пожелал ей удачи и оборвал контакты, блин жалко конечно:(

#18
Залётный

Вообщем, пожелал ей удачи и оборвал контакты, блин жалко конечно:(

Ничего Залеткый, Вы у нас сильный, ты все переживешь :)

Поначаолу будет очень больно, и Ваша рука будет просто тянуться к телефону, чтобы ей позвонить или написать. НО Вы этого не делайте, а просто пишите нам сюда, а ы уже советом поможем :) Договорились?

Она не достойна того, чтоб Вы еще тратили на нее время.

П.С. Мне очень понравилась Ваша решимость - так держать ;)

Залётмиы.
#19

Может попробивать поеxперементировать всякие пикаперские техники на неё?

#20
Залётмиы.

Может попробивать поеxперементировать всякие пикаперские техники на неё?

Автор, зачем тратить на нее время, силы? Вы уж простите меня за прямоту, но если Вы девушке неинтересны, то она не клюнет на Ваши приемы. Это факт. Вот у меня тут есть один МЧ, и так и сяк подкатывает ко мне, но ОН МНЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН и все. Думаю, что точно также и с ней.

Это мое мнение, а решать Вам.

Залётмиы.
#21

ну ладно тогда, в лес её:) Пусть сначал сама разбирёть цтхо им надо. Блин никогда не буду связиваться с женшинами виходяшими из отношениы:)

Залётмиы.
#22

Какоы отстопыниы здесь перевод с транслита:)

#23
Залётмиы.

ну ладно тогда, в лес её:) Пусть сначал сама разбирёть цтхо им надо. Блин никогда не буду связиваться с женшинами виходяшими из отношениы:)

Молодец Затейный! Правильное решение - пусть идет в лес со совим бывшим, а Вы себе девушку более достойную найдете ;)

П.С. А у Вас есть ***? Просто хотелось бы с Вами познакомиться - просто познакомиться и не более того ;)

#24

Ой, не Затейный, а Залетный :))))

Zalyotmiy.
#25

23 email kiday. ya tebe na nego ssilku prishlyu

#26
Zalyotmiy.

23 email kiday. ya tebe na nego ssilku prishlyu

ee.postkast@gmail.com

Zalyotmiy.
#27

http://www.fz-juelich.de/ibt/modsim/matushkin vot tut na menya posmotret' mozhno:)

#28

Вау, какой классный (красавчик такой :$). Еще раз убедилась, что Вам не стоит переживать из-за той девушки ;)

#29

Пусть он кусает локти :)))

#30

он=она :)

Zalyotmiy.
#31

Spasibo za kompliment nu tak davay poznakomimsya, ya tebe na pochu otpravil ssilku na soc. set':) Shli soobsheniya tol'ko otvetit' smogu pozhe uezhayu seychas:(

Дима_Нск
#32

Эта девушка не рассматривает тебя для серьезных отношений или секса. Но получать знаки внимания от тебя, или видеть в тебе жилетку - она всегда будет рада! И твое общение с ней повышает ее самооценку и одновременно понижает твою. Немедленно прекрати с ней общаться - полный игнор. (даже если она проявит инициативу - а она ее вскоре обязательно проявит!) Если ты мазохист - продолжай общаться и на 1-1,5года страданий ты себе обеспечишь!!!

Zalyotniy
#33

32. da ya uzhe vsyo ponyal, na antiwomen.ru eto standartnaya situaciya razobrana:)) Vsem spasibo za otveti:)

#34

А я тоже хочу посмотреть))))

#35

32 Во! Я всегда права)))))

Гость
#36

35. http://www.fz-juelich.de/ibt/modsim/matushkin

Лена
#37

во-первых, почему она себя так ведёт.. здесь всё ясно,как день)) Вы ей и вправду не симпатичны, но вот ваше внимание и интерес ей очень нравятся, каждому хочется быть желанным и любимым.. она получает от Вас положительную энергию, которой ей не хватает.. Ваши встречи и общение по интернету так и будут продолжаться, пока вы сами эту "бадягу" не прекратите.

мне эта ситуация хорошо понятна, только разница в том, что я встречалась с м/ч, он мне не нравился (не моё, и всё), разошлись.. но общаемся до сих пор.. потому что он меня любит, а мне иногда не достаточно того внимания,что мне уделяют другие мужчины и еще я уверенна в его искренности) я так и будк с ним общаться, потому что мне это приятно. вот и всё) если не хотите страдать, завязываете с этим!

Лена
#38

а во-вторых, действительно симпатичный молодой человек! содержательный взгляд!)))))))))

Залётный
#39

37. Лена, спасибо за ответ:), скорее всего это моя ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема