Гость
Статьи
те кто …

те кто понимает,остальные мимо! вопрос о лилит в синастрии!

Оппозиция лилит мужчины и солнца женщины..что может значить?

алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что вы друг другу враги

Ирка-ирка!
#2
Гость

Значит, что вы друг другу враги

кто то говорил.что это взаимная привязанность к друг-другу и наваждение! а про врагов впервые слышу.это бред!

#3

Лилит в оппозиции к планете означает некую экстериоризацию, выброс негатива, и этот выброс идёт не пассивно, а в борьбе, противопоставлении себя другим. Например Лилит опп Солнце - борьба с эгоцентризмом и т.д, по качествам (негативным) Солнца.

Очень часто ареной этой борьбы становятся партнёрские отношения, которые как зеркало все эти "тёмные стороны" отражают, иногда в истинной, а иногда и в искажённой форме. И вот тут надо просто уметь отличать зёрна от плевел.

На счёт опп. с Луной, поскольку Луна это сфера чувств, подсознание, эмоции, то Лилит, вскрывает именно эту сферу, что может быть очень болезненно для партнёра с Луной, потому что возникает вполне естественное сопротивление с его стороны. Лилит действует очень странно, иногда на таком уровне событийности, который объяснить или предвидеть очень трудно. Хотя конечно имеет значение её положение в знаке и доме.

В целом как соединения так и опп. Лилит создают сильное притяжение. Но в таких отношениях всегда есть множество "подводных камней" (кармические долги) и нечто роковое, кажущееся непреодолимым. И единственный выход в глубоком осознании собственных проблем, в понимании того, что подобное притягивает и порождает подобное.

Ирка-ирка!
#4
Anaximandr

Лилит в оппозиции к планете означает некую экстериоризацию, выброс негатива, и этот выброс идёт не пассивно, а в борьбе, противопоставлении себя другим. Например Лилит опп Солнце - борьба с эгоцентризмом и т.д, по качествам (негативным) Солнца.



Очень часто ареной этой борьбы становятся партнёрские отношения, которые как зеркало все эти "тёмные стороны" отражают, иногда в истинной, а иногда и в искажённой форме. И вот тут надо просто уметь отличать зёрна от плевел.



На счёт опп. с Луной, поскольку Луна это сфера чувств, подсознание, эмоции, то Лилит, вскрывает именно эту сферу, что может быть очень болезненно для партнёра с Луной, потому что возникает вполне естественное сопротивление с его стороны. Лилит действует очень странно, иногда на таком уровне событийности, который объяснить или предвидеть очень трудно. Хотя конечно имеет значение её положение в знаке и доме.



В целом как соединения так и опп. Лилит создают сильное притяжение. Но в таких отношениях всегда есть множество "подводных камней" (кармические долги) и нечто роковое, кажущееся непреодолимым. И единственный выход в глубоком осознании собственных проблем, в понимании того, что подобное притягивает и порождает подобное.

хм...спасибо..)) Большое =**

Гость
#5
алиса

Оппозиция лилит мужчины и солнца женщины..что может значить?

У меня тоже такое... Мне сказали, что человек с Лилит палач для Человека с Cолнцем...

Гость
#6

алиса

Оппозиция лилит мужчины и солнца женщины..что может значить?

У меня тоже такое... Мне сказали, что человек с Лилит палач для Человека с Cолнцем...

=====================================

У меня тоже было... Только соединение лилит мужчины с моим солнцем... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - он стал для меня палачом!(( Чудом осталась жива!!!(((

олеся
#7

а у меня оппозиция лилит мужчины(которая к тому же попала в мой первый дом) с моей венерой... что значит это? мне надо бежать от него пока не поздно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солидол
#8

В каком доме аспект и с какими планетами еще связан, а так надо смотреть у кого что сильнее. Ваапще то солнце женское, мужчина должен "западать". Но если у него Лилит сильнее, то и вы можете запасть. Другие аспекты с Лилит еще надо учитывать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем