Гость
Статьи
21.11.1979 кто он?

21.11.1979 кто он?

Собственно, вопрос в теме.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Ну судя по всему мужчина

Гость
#2

Конь в пальто

Индира
#3

дед Пихто

:)
#4

да козёл, как и все они....

ЁЁ
#5

Козёл-скорпион???? (мутант)

Елена
#6

скорпион-коза

Диапазон этого сочетания достаточно широк, такой человек может как подняться очень высоко, так и упасть очень низко. Это сильная и творческая личность, и, как правило, добивается успеха. Она постоянно нацелена на улучшение своего общественного положения и редко останавливается на достигнутом. Обладает очень ясным умом и довольно крепким телосложением.

Таким людям не чужды интуитивные прозрения в моменты творческого озарения. Умеют приспосабливать общественное мнение под свои устремления.

Они редко жалеют о прошлом, практически не способны на компромисс, но именно это и позволяет им проявлять свои способности. Женщины весьма сексуальны (даже в детстве), кокетливы и лукавы и всегда вызывают интерес противоположного пола. То же относится и к мужчинам, которые, как правило, не ограничиваются одной партнершей или одним браком.

ххх
#7

где Вы вообще видели Скорпа,который бы ограничился одной партнершей. А этот еще и Козел в добавок.

#8

Скорп. Граница 23 ноября.

Гость
#9
Елена

скорпион-коза



Диапазон этого сочетания достаточно широк, такой человек может как подняться очень высоко, так и упасть очень низко. Это сильная и творческая личность, и, как правило, добивается успеха. Она постоянно нацелена на улучшение своего общественного положения и редко останавливается на достигнутом. Обладает очень ясным умом и довольно крепким телосложением.



Таким людям не чужды интуитивные прозрения в моменты творческого озарения. Умеют приспосабливать общественное мнение под свои устремления.



Они редко жалеют о прошлом, практически не способны на компромисс, но именно это и позволяет им проявлять свои способности. Женщины весьма сексуальны (даже в детстве), кокетливы и лукавы и всегда вызывают интерес противоположного пола. То же относится и к мужчинам, которые, как правило, не ограничиваются одной партнершей или одним браком.

Спасибо)) Ну не знаю, поговаривают, что у него вообще девушки не было... ботан он)

Гость
#10

А, и еще. Так как человек целиком нацелен на карьеру (академ. среда), то он абсолютно не замечает, что происходит вокруг него. (если и замечает, то и бровью не ведет, гад) Ну так вот, что нужно сделать, чтобы обратить его внимание? Это уже тупо азарт, смотреть смотрел, а никогда не узнаешь, о чем он думает.

Гость
#11

Считаю, что это как раз про в тихом омуте... На вид он вроде бы и уверенный такой, даже сказала бы заносчивый, но я то вижу, что это маска... хех Несется со своим портфелем, фиг посмотрит на кого. Общается только со своим тесным окружением, не болтает понапрасну, вообще очень скрытный, очень. При разговоре наедине оказался довольно застенчивым, в глаза не смотрел, почему то избегал такого контакта. Но в момент, когда я не смотрю, меня явно рассматривал, и так искося)) Много раз замечала, как смотрит мне вслед и т.д. Но официоз всегда, так что не знаю, что у него на уме.

Гость
#12

Его бывший коллега тоже шутил насчет девственности.. (в это я не особо верю) и говорил, что чел сухарь настоящий. При всем при этом он фанатик своего дела и многого добился уже. Думаю, что целью является именно научная карьера, в частный сектор он не хочет (как некоторые коллеги). В общем он явно предпочитает давно проверенную скорлупу (работа, дом, друзья), где все знакомо, безопасно.. и вытащить его оттуда нереально. Или реально? Но как?

Гость
#13

Всем заранее спасибо. Я понимаю, что гороскоп не является 100 процентной гарантией, но все таки есть некоторые хитрости. Если кто то сам родился в этой декаде или есть знакомые, напишите, какие это люди. На основании нескольких примеров будет легче выделить какие то особенные черты характера и модели поведения.

Гость
#14

В общем глупо да, но в жизни еще не встречала такой каменной стены.. меня же это только подстегивает) Хочу знать, что там на уме! Пока не узнаю, не успокоюсь)

Гость
#15

Немного опишу - роста среднего, профиль резкий, такой нос с горбинкой немного, подбородок..который он задирает при ходьбе) Глаза холодного серого оттенка, но проблескивает нечто непонятное.. носит костюм, всегда держит осанку, улыбается КРАЙНЕ редко. В окружении чужих всегда как в обороне и это видно. Я, как человек, интересующийся психологией, замечала, как он волнуется на людях (вертит ручку или колупает край компа и тыды) как он боится смотреть в глаза (что это?)...

Гость
#16

В общем на вид - заносчивый и гордый, а внутри боящийся людей и незнакомых обстановок чел.

Гость
#17

Гость
#18

Гость
#19

Help

Гость
#20

uuuu

Гость
#21

_________

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

эээээ....нуууууу....оооооо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем