Гость
Статьи
кто я?весы или …

кто я?весы или скорпион?

привет,вот не могу понять кто я по гороскопу,родилась 23 октября,и везде пишут по разному,где то я весы,где то скорпион,да и сама себя узнаю и там и там,родилась я утром,вроде часов в 9,но это не точно,если кто то понимает в этом то прошу помощи,спасибо

саша
10 ответов
Последний — Перейти
Хтой-то?
#1

А вы думаете, если узнаете кто Вы (весы или скорпион) жизнь сильно изменится?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Вы Весоскорпион - очевидно же.

Ая
#3

Мой знакомый, у которого день рожденья 23 октября, решительно и бесповоротно считает себя Весами... Хотя по характеру явно Скорпион!)))

Мурчащая под луной
#4

Весы.Скорпион с 24-ого.

#5

у вас переходящий знак, то есть что то вы взяли от второго знака, решать уже вам кто вы. наверняка вы это чувствуете

Eclipse
#6

ой, Вы прям как я. Я тоже родилась 23 октября, только часов в 12 дня) Считаю себя переходящим знаком, но больше нахожу от скорпов. По моему, совмещать качества двух знаков это хорошо, более разносторонний человек. От весов у меня трудности при выборе чего либо. Будь то одежда, украшения, время встречи или место поезднки. Характер спокойный, ум логичный, но от скорпов досталась прагматичность, немного эгоизма. Рассказывать долго, но быть весами и скорпионом - это круто!

lali
#7

напишите год рождения, в разные годы солнце переходит из знака в знак в разное время

саша
#8

год рождения 1980

lali
#9

По-моему, Солнце в Весах. Поищите в себе лучше черты Овна (Луна в Овне- сильный, агрессивный знак, как и Скорп.). Не проверяла, но также, вы с большой вероятностью можете быть по восходящему знаку Скорпион, отсюда похожесть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Медвежатина
#10

если по Эфемеридам смотреть, то Солнце в Скорпион перешло 24.10.1980, но там время дано по Гринвичу. Вы сами то в каком часовом поясе? на скидку, вы все-таки Весы судя-по всему.