Гость
Статьи
Если девушка Стрелец …

Если девушка Стрелец (Тигр) а мужчина Овен (Бык)

Я девушка - Стрелец (Тигр) общаюсь с мужчиной Овном (Бык) . Влюблена в него и конечно же хочу чтобы наши отношения стали чем то большим чем обычная влюбленность. Он старше меня на 13 лет. Я конечно знаю что в основном отношения зависят от людей а не от горосков и глупо только ими руководствоваться, но хотелось бы узнать мнения людей у которых такая ситуация. Как складываются отношения? Что не нравится . Заранее спасибо

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

13 - лет разницы?! У Вас ничего не получится.

Овны и стрельцы - не совместимы. Ну если Вы не боитесь, что Вас будут кидать и изменять, то, пожалуйста :)

Гость
#2

Векторные отношения начинать не стоит.

Гость
#3

да нормально все будет! два огненных знака, а Тигр и Бык - очень часто встречающееся сочетание. Козерога вам точно не надо, а овен подходит!

неугомонившаяся водолейка
#4
Тот самый аноним (Инквизитор)

13 - лет разницы?! У Вас ничего не получится. Овны и стрельцы - не совместимы. Ну если Вы не боитесь, что Вас будут кидать и изменять, то, пожалуйста :)

а разве два огненных знака друг другу не подходят?

дада
#5

я стрелец, но с овнами не получается как то! овен и бык это воообще "трубейное" сочетание!Конечно не подходит! беги от него! лучше собака дева.

стрельчихая
#6
неугомонившаяся водолейка

Тот самый аноним (Инквизитор)

13 - лет разницы?! У Вас ничего не получится. Овны и стрельцы - не совместимы. Ну если Вы не боитесь, что Вас будут кидать и изменять, то, пожалуйста :)

а разве два огненных знака друг другу не подходят?

не подходят нам овны и близнецы и водолеи.

стрельчихая
#7

раздр. мч овны и близнецы

Принцесса
#8
Гость

да нормально все будет! два огненных знака, а Тигр и Бык - очень часто встречающееся сочетание. Козерога вам точно не надо, а овен подходит!

Ничего хорошего в двух огненных знаках нет по большомус ету...

Я еще понимаю, когда мужчина и женщина ОДНОГО знака.

Принцесса
#9
стрельчихая

неугомонившаяся водолейкаТот самый аноним (Инквизитор)

13 - лет разницы?! У Вас ничего не получится. Овны и стрельцы - не совместимы. Ну если Вы не боитесь, что Вас будут кидать и изменять, то, пожалуйста :)

а разве два огненных знака друг другу не подходят?не подходят нам овны и близнецы и водолеи.

Водолеи Вам оочень подходят, самые долговечные союзы.

ВАЛЕРИЯ
#10

Все индивидуально девочки)) Я Стрелец (Тигр).. Овны (все года).. по не липнут как липучки)) Влюбляются очень быстро и крепко)) Могу сказать, то Овны - это именно МОЕ! Мне с ними комфортно во всех сферах.. а им со мной)) смотрим как в зеркало практически..вот бываем похожи..))

ВАЛЕРИЯ
#11

Кстати, при чем тут разница в возрасте??) Любви все возрасты покорны)) Да и Овны всегда внутри остаются большими детьми..))

Никого не слушайте!

Совет Вам да любовь!

П.С: никогда не давите на Овнов..Свобода и легкость..(навязчивость их будет раздражать) и не притендуйте на их свободу.. и давайте им чувствовать мужчиной.. Пословица: ъМужчина - голова..а женщина -шеяъ как нельзя кстати подходит)) Ведь по сути куда шея повернет.. туда и голова))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем