Гость
Статьи
Близнец - ключ к его …

Близнец - ключ к его характеру.

Хочу поделиться прикольными наблюдениями из своего опыта ). Столько раз читала на вумене темы - как понять близнеца, хотя еще до конца сама не разобралась, но хочу сказать следующее: -самое приятное в этом знаке то, что с ними легко, если их правильно понять ). Они не загружают вас, не капают на мозги, не давят и не злобствуют. - можете не переживать, что вы сказали им сегодня что то не то - завтра они об этом забудут ). - если сегодня они были с вами холодны и мимолетны - забейте на это и займитесь любимыми делами - завтра они опять будут нежными и любящими )). - вы можете пообещать им прийти завтра на свидание и спокойно не прийти, заглянув по пути в магазинчик одежды и съев пиццу - они настолько милы, что простят )). - с ними вы можете не париться, какой вам быть завтра - будьте какой хотите, и делайте, что душа пожелает - все равно все будет в ажуре )). - если вы не будете загружать их, ныть, цепляться и капать на мозги - ваши отношения продлятся очень долго и будут становится только прочнее. - если Близнец внезапно исчез из поля зрения, или даже решил уйти - поцелуйте на прощанье, снабдите пирогом и заботливо откройте дверь - при таком отношении, он неприменно вернется к вам, и все станет еще лучше ))). Вот так.. Разве легкость в общении - не заслуга? )

Ольга
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна полностью! Только такое же самое поведение вы можете получить и от них. А это иногда не всем нравится. :))

Ага-ага
#2

Крыса, а вы не близнец случайно? Что-то подозрительно вы мне нравитесь :) Прямо себя узнаю в ваших постах :)

По теме - правильно.

#3
Ага-ага

Крыса, а вы не близнец случайно? Что-то подозрительно вы мне нравитесь :) Прямо себя узнаю в ваших постах :) По теме - правильно.

Близнец, он самый :)

Ага-ага
#4

Тогда все понятно :)

Ну, примите тогда наше вам с наилучшими пожеланиями счастья и благополучия!

Гость
#5

Вот я Близнец, но не все так просто, как вы пишите. Злости во мне много, , обиды не прощаю (ну прям, как Скорпион какой нибудь). У меня знакомый мужик Близнец - тоже злой, скандалит часто, начальство его не любит. Где Близнецы - там ссоры ВСЕГЛА!

#6

5, странно, почему я ни с кем не ссорюсь-то.=) Фигня такачя этот гороскоп, ну могу.=)

#7

=не могу

Гость
#8

Сорры? Вовсе нет, главное не злить...А то в плане мести близнецам нет равных)))Вы даже не успеете опомниться как вас растопчет близнец)))и забудет через 5 минут об этом!

Гость
#9

близнецов девочек не знаю,а вот мальчиков неплохо:очень много хочут,необязательные и до одури безответственные.если же с образованием и воспитанием не свезло,тогда ваще жесть-злобные,завистливые,эмоционально неуровновешенные,с совершенно завышенными требованиями к людям и к миру.и лёгкость у подобных только одна-на всех положил и поскакал развлекацО)))

Гость
#10

Я близнецы)))У меня очень много друзей близнецов и мальчиков и девочек. И все мы очень разные. Так что не заморачивайтесь вы на гороскопах!

Ольга
#11

Гость, 5 - так в этом и двойственность их, и противоречивость натуры )). Да, многие Близнецы любят склоки, а могут даже и спровоцировать, а потом со стороны понаблюдать ). Просто имела ввиду сейчас их плюсы, и как с ними хорошо поладить и понять ).

Гость 9 - и такое часто бывает, да ).

#12

Их не надо понимать и заморачиваться, их надо любить такими какие они есть!! устраивает, так вперед и с песней,а нет то извини))поверь они найдут поклонников море и не расстроятся особо, если потеряют одного)))

#13

я заметила женщины близнецы все такие милые позитивные, но мужчины полный набор отрицательных качеств и злопамятливые они и скандалисты

Гость
#14

"можете не переживать, что вы сказали им сегодня что то не то - завтра они об этом забудут )."

единственный неверный пункт!!! запоминаю все и надолго!!!!!!

Я
#15

у меня с близнецами ассоциируется только одно слово - г-внистые, лучше порой не трогать, сами не знают чего хотят от жизни, вечно их кобасит

Ujcnm
#16

Ой, автор, спасибо вам большое!!

Я как раз учусь понимать одного близнеца...:-)

А напишите, как очаровать мужчину близнеца! Пожалуйста!!

Гость
#17

а никак...

с ними либо это "есть", либо "нет"... как и с любыми другими людьми..

пустите все на самотек

ЕВА
#18

Мой МЧ - близнец. Добивался отношений со мной! Ему они были нужны больше чем мне. Я ему наоборот доказывала, что я слишком верная, а он ветренный. Изменился кардинально. Всех любовниц свел на нет. Был идеальным во всех отношениях. Ни разу не поссорились: добрый, щедрый, внимательный, заботливый. Мы свадьбу планировали. Он копить деньги начал. Завели домашних любимцев. Обустроили жилище. Вчера пришел и сказал: хочу вернуться к прошлой жизни - трахаться со всеми, материться и бухать.

Вот вам и близнец. Сижу в шоке, даже заплакать не могу - состояние как обухом по голове.

ИЗЮМ
#19

Мой близнец-познакомились,когда я была в командировке 3-Х месячной в Москве -носил на руках,признавался в любви-каждый день свидания,миллион смс,уговаривал переехать в Москву,говорил тааааакие слова,как итог-в один день вернулся к бывшей девушке и меня xuями покрыл.

Ujcnm
#20

Я уже боюсь...

тру-ля-ля
#21

зареклась общатся с М близщнецами напроч. хватило 2-х. Сначала милейшие создания, очаровательные, так легко обо всем общатся. а потом начинается. Безответственные обсолютно, могут договорится о встрече и на нее забить - не испытывая никаких угрызений, с часами недружат -прийти на 1.5 часа позже - милое дело. флиртуют со всем что движется, заводят кучу мимолетных поклонниц, чем доводят до белого коления, и так все это поворачивают что если чтото сказать в упрёк будешь выглядеть истеричкой и ревнивой дурой. ведь ни с кем не спит из них и даже не целуется, пока те поклонницы вздыхают - находится еще пара новых. Кароче очень похоже на бабское поведение, ну .f.fv то ладно еще так себя вести. а когда мужики - фук мерзость. когда слышу что кто-то близнец перестаю ваще разговаривать чтобы не попасца опять

Ольга
#22

21 - вообще написано верно ). Мужчины-близы часто такие, да. Если девы дают надежду а потом отбирают обратно, то Близы ее вообще не дают, так держут человека как ослика на морковке )). Поэтому их знаки внимания в принципе еще ничего не значат. Насколько общалась с мужчинами-Близами, и правда на первом месте работа и секс. Чувства загоняют далеко внутрь и боятся их.

Ольга
#23

Я думаю, кто то же выходит замуж за близнецов и ничего. Надо у них спросить. Не может быть чтобы близы всегда и всех бросали в конце концов )).

Елена
#24

23, меня спросите!!!!! я замужем за близом 16 лет! о как! и скажу что сейчас люблю намного больше чем раньше, но почти все описанное выше - правда. и он любит и постоянен, но вот сейчас как раз такая фигня и вылезла насчет флирта, никогда не ожидала от него, а тут раз и довольно тесное общение с молодой телкой, говорит по делу и так заодно лестно внимание, а от нее оно полным ходом перло, я в шоке, в подозрениях,ревности, в общем весь набор(((((,говорит что обрубил все общение, хочется верить. читаю лит-ру всякую,советуют не грузиться, типа флирт им необходим, но от этого не легче.когда напрягаю его истериками по этому поводу , то он злится очень,говорит это мое больное воображение. может и так.... я очень гружусь и накручиваю всегда. но то что любит и дорожит мною,я уверена,надо как то успокоиться мне. БЛИЗНЕЦЫ! посоветуйте,как быть?!

Гость
#25
Елена

23, меня спросите!!!!! я замужем за близом 16 лет! о как! и скажу что сейчас люблю намного больше чем раньше, но почти все описанное выше - правда. и он любит и постоянен, но вот сейчас как раз такая фигня и вылезла насчет флирта, никогда не ожидала от него, а тут раз и довольно тесное общение с молодой телкой, говорит по делу и так заодно лестно внимание, а от нее оно полным ходом перло, я в шоке, в подозрениях,ревности, в общем весь набор(((((,говорит что обрубил все общение, хочется верить. читаю лит-ру всякую,советуют не грузиться, типа флирт им необходим, но от этого не легче.когда напрягаю его истериками по этому поводу , то он злится очень,говорит это мое больное воображение. может и так.... я очень гружусь и накручиваю всегда. но то что любит и дорожит мною,я уверена,надо как то успокоиться мне. БЛИЗНЕЦЫ! посоветуйте,как быть?!

ЛЮБИТЕ И ДОКАЗЫВАЙТЕ ВНИМАНИЕМ,ЗАБОТОЙ,ПРИКОСНОВЕНИЯМИ)

#26

Ольга, вы такая фантазерша)) примерно в правильно направлении начали думать, а потом сбились не туда))

Елена
#27

25,спасибо,я стараюсь,но я как на качелях сейчас: то кажется,что все это фигня,мы вместе 16 лет и все хорошо и дети,и быт,и отношения между нами,и секс,и в юморе мы на одной волне, и тогда думаю что,ну подумаешь пообщался,потешил самолюбие,я и сама в инете,бывает общаюсь приятно ( в хорошем смысле!))),а иногда прямо такая паника и думаю...а вдруг самое плохое было и продолжается,но он дома всегда да и то общение большей частью было по телефону ну и подвез ее несколько раз....но для нас это впервые,поэтому так горько,больно и страшно мне...

Ксюша
#28

Елена,скажите,а на протяжении 16 лет, Ваш Близнец пытался уйти и потом вернуться? Вот мой третий раз ушел,незнаю вернется или нет,сказал свобода ему нужна. Все так грустно и неприятно..

Ксюша
#29

Елена,постарайтесь не очень сильно обращать на это внимание. У них натура такая. Они без флирта и подруг жить не могут. Хотя,мне самой это совсем не нравится..

Елена
#30

Ксюша! нет никогда никуда не пытался уйти! и речи не было! у нас очень близкие и теплые отношения,он до сих пор мимо меня проходя то за попу,то за еще что-нибудь ущипнет,и телек смотрим,он просто гладить меня может, в общем такие мелочи,которые очень важны через 16 лет брака. может поэтому для меня это (дай Бог безобидное)общение как гром среди ясного неба!

Ольга
#31

Елена, мне кажется, Ксюша правильно говорит )),вы должны не цепляться в него от страха, а наоборот даже может быть чуть чуть отдалиться ). Шоппингом займитесь, прическу новую сделайте )), ну или для себя что то новое и интересное. Либо Близнец тоже заинтересуется, либо просто глоток свободы не помешает ему ). Судя по всему у вас замечательные отношения и я этому искренне рада )).

Ольга
#32

Елена, мне кажется, Ксюша правильно говорит )),вы должны не цепляться в него от страха, а наоборот даже может быть чуть чуть отдалиться ). Шоппингом займитесь, прическу новую сделайте )), ну или для себя что то новое и интересное. Либо Близнец тоже заинтересуется, либо просто глоток свободы не помешает ему ). Судя по всему у вас замечательные отношения и я этому искренне рада )).

Ольга
#33

На днях общалась с Близнецом, прикол такой )). Говорил - любовь никому не нужна, жениться не хочу, сбегу как черт от ладана ))). Хочу секса, разврата, и много денег. М ваще меня все достали!!! )))))) Так смешно было )). Захотелось прям по голове погладить и приласкать это дитя малое... ))))

Елена
#34

Спасибо, Ольга. я и сама это все понимаю с одной стороны,а с другой, до того мне это было как гром среди ясного неба,что не могу придти в в себя вот уже второй месяц,я правда не думала,что ему может быть необходимо такое общение с девушкой,которая проявляет к нему интерес,крнечно я знаю,что он оч общительный,но все его знакомые у меня на виду,он обо всем мне рассказывал,а здесь я была не в курсе...поэтому и сомнения,а сейчас так веду себя,потому что нет доверия теперь на 100%,к сожалению. но терять его теперь,конечно,не собираюсь,вот поэтому и читаю везде и здесь про близнецов,потому как он почти во всем типичный близнец. Знаю,что никакой мужик не захочет идти к истеричной подозрительной бабе,но чувствую,как именно в такую и превращаюсь...самой противно,но реально мир сузился до вот такой может ничего и незначащей для него мелочи.я телец,очень собственница во всем,надо меняться самой.

Гость
#35
Ольга

На днях общалась с Близнецом, прикол такой )). Говорил - любовь никому не нужна, жениться не хочу, сбегу как черт от ладана ))). Хочу секса, разврата, и много денег. М ваще меня все достали!!! )))))) Так смешно было )). Захотелось прям по голове погладить и приласкать это дитя малое... ))))

Я женщина Близнец, и тоже всегда так говорила, но вот тяну семейную лямку уже много лет, и даже не изменяла ни разу. так что женится Близнец, и никуда не денется, но будет ему скучно с одной женщиной!

Ольга
#36

Вот вот, он и говорил, что одной ему мало )). Говорит - хочу гарем, и чтобы еще би-ориетацию имели, и время от времени менялись... ))))

Елена
#37

А я читала,что близнецы верны тем женщинам,которые для них интересны,как личность. вот мне кажется,что я для моего такой всегда и была,а теперь его напрягает моя зацикленность на этом,вот мне бы было бы где-то даже приятно,если б он так ревновал ,как я,но он совсем не собственник,ему главное чтоб моя жизнь была интересной и насыщенной,тогда я ему еще интересней кажусь. и это хорошо, но как мне быть со своими подозрениями,девочки?! как расслабиться и получать удовольствие от жизни с любимиым и любящем мужчиной,такой срок я замужм,а как с этим справиться не знаю((((( подозреваю,копаю,рыскаю,сопоставляю все факты,в общем ужас!!!!делаю все,что делать не надо! вот такая фигня!

Ольга
#38

Елена, пересильте себя, вам надо отвлечься. А может быть еще такой вариант попробовать - появляться вместе с ним? Перед ней )). Близнецы же компании любят )). Только по дружески, без всяких намерений злых по отношению к ней. Невзначай так )), можно даже начать вместе общаться ))). Или делом увлекитесь интересным, только не надо копать и мучить себя этими раскопками. Повторите для себя - я лучше всех, у нас идеальная гармония, я для него лучшая, а все остальное - неважно )).

Ольга
#39

Девочки, а подскажите еще, когда Близнец обижен, кому лучше сделать первый шаг? )) Подождать и забить на все или самой извиниться? )))

Ксюша
#40

Ольга,я думаю лучше подождать. Если Вы ему на самом деле нужны,он сам придет,а пытаться извиниться это бесполезно. Вот у меня сам писал,ничего у нас не получится,а через неделю,я переживаю за тебя и все замечательно,стали жить душа в душу. Подружки от него вроде бы все отстали и после работы ко мне. но надолго его не хватило. Я в его свободе старалась не ограничивать,вместе ездили везде, ужинали при свечах,в его компаниях стали появляться,хотя раньше у него был имидж одинокого мужчины. И вот опять неделю назад,ничего не получится,я устал,не смог поменяться,хочу свободы,я так решил. А что мне делать незнаю и как вещи свои забрать тоже незнаю,видеть пока его не хочу. Очень больно сделал,причем не первый раз..

Елена
#41

Ольга, спасибо. но появляться перед ней не выйдет,она не моя знакомая,да и он вообще эту тему и ее не обсуждает,так как уверяет что это я в своей голове все напридумала, там типа было просто приятельское общение с его стороны, а на что она рассчитывала ему типа вообще не важно. он говорит: "ты же видишь,я с тобой, дома всегда, люблю только тебя и закроем эту тему, а то я так больше не могу, меня все это достало! то общение было только по телефону и подвез несколько раз и ВСЕ!" но тогда зачем это скрывать все было и врать? короче вот такой разговор,но я ему про это сейчас и не говорю, так иногда подкалываю (сама не знаю зачем),эта вся каша только у меня в голове,потому что я не уверена что общение их закончилось. я даже и к психологу ходила чтобы успокоиться и даже от безысходности к бабке (она с помощью железной палочки,не помню название, типа получила ответ,что измены никакой не было и только я у него в голове. это все у меня потому что я в нем НИКОГДА не сомневалась, а сейчас вот не могу в себя придти и все тут... но я стараюсь конечно, и делом занимаюсь, и пытаюсь вести сама с собой такие разговоры как Вы мне советуете, иногда помогает, но иногда такое накручу, что просто в истерику впадаю.

Елена
#42

Ольга, по моему опыту скажу, что подхожу сейчас чаще всего сама, но не сразу, а через несколько часов,когда успокоится, не считаю что это как то унизительно, так как кому проще, тот и подходит, правда я потом хочу выяснить причину ссоры и расставить все по полочкам, а он не хочет об этом говорить, забыли и все.

Гость
#43

Лена, а кто вы по-гороскопу?

Fly
#44

В принципе похоже, за некоторыми исключениями:

1) "можете не переживать, что вы сказали им сегодня что то не то - завтра они об этом забудут". Очень распространенное заблуждение :) Вид сделают, что забыли - да. Но запомнят. У Близнецов память очень хорошая и долгая. Если продолжите в том же духе, то в один прекрасный день Близнец вдруг "вспомнит все" и просто вас пошлет или кинет. И вы и будете гадать "за что?" А просто что-то с вашей точки зрения незначительное станет "последней каплей" в его "копилке" обид от вас.

2) "если сегодня они были с вами холодны и мимолетны - забейте на это и займитесь любимыми делами - завтра они опять будут нежными и любящими" Или прикинутся таковыми :) Близнецы вообще, по сути "холодны и мимолетны" и очень малоромантичны в глубине души. Поэтому не обольщайтесь. Часто проявления "любви" всего лишь "театральная постановка", чтобы посмотреть что получится, как среагирует "объект" (любознательные ребята Близнецы) и чтобы покайфовать от самого "представления" (это ж так прикольно!). Если вы хороший "зритель" - да, отношения будут долгими. Если вдруг не найдется более предпочтительная "публика"

Елена
#45

43, я телец

Гость
#46

Мы, Близнецы - злюки, с нами не шутите. Мы смотрим на мир серьезно, при этом можем улыбаться до ушей. Никто и не поймет, что у нас внутри.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кисуля
#47

Господа-близняшки, скажите, почему меня Близнец все время мучает? ) В общении всегда начинает о других девушках разговаривать, причем рассказывает всякие откровенности, и не в прошлом времени, а в будущем, и на реакцию смотрит. Я отшучиваюсь и над ним подшучиваю, но в глубине меня это задевает. Когда меня это задевает - ему нравится, вот странно. Прям как Скорп какой нибудь )). Не понимаю. что означает такое отношение ко мне? Я стараюсь не показывать, что меня задевает, и у нас начинается интеллектуально-словесный поединок, т е он еще больше начинает подначивать и даже провоцирует, пока меня не проймет )))).

Кисуля
#48

А когда проймет - успокаивается, и начинает нежные слова говорить... Что это за бред? )

Кузя
#49
Fly

В принципе похоже, за некоторыми исключениями: 1) "можете не переживать, что вы сказали им сегодня что то не то - завтра они об этом забудут". Очень распространенное заблуждение :) Вид сделают, что забыли - да. Но запомнят. У Близнецов память очень хорошая и долгая. Если продолжите в том же духе, то в один прекрасный день Близнец вдруг "вспомнит все" и просто вас пошлет или кинет. И вы и будете гадать "за что?" А просто что-то с вашей точки зрения незначительное станет "последней каплей" в его "копилке" обид от вас.

+10000000

Светик
#50
Кузя

Fly В принципе похоже, за некоторыми исключениями: 1) "можете не переживать, что вы сказали им сегодня что то не то - завтра они об этом забудут". Очень распространенное заблуждение :) Вид сделают, что забыли - да. Но запомнят. У Близнецов память очень хорошая и долгая. Если продолжите в том же духе, то в один прекрасный день Близнец вдруг "вспомнит все" и просто вас пошлет или кинет. И вы и будете гадать "за что?" А просто что-то с вашей точки зрения незначительное станет "последней каплей" в его "копилке" обид от вас.+10000000

Ага, а когда Близнецы сами обижают, они этого не замечают конечно.