Гость
Статьи
Люблю Козерога

Люблю Козерога

2 недели назад написала ему в смс что люблю и потом ежедновно отсылала ему нежные признания Вчера встретились сказала что люблю а он так спокойно отреагировал хотя сказал- кто такие слова говорит на эскалаторе надо по другому и предложил встретиться на следующих выходных Вот что ждать теперь от него Козероги мужчины обьясните

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

ладно хоть не козла полюбила)

гость
#2

ждать следующих выходных:)

Корица
#3

ну, держитесь! нервов вы с ним потратите много, мозг они любят есть медленно, десертной ложечкой. Советую запастить валерьянкой.

Гость
#4
Козерог

ладно хоть не козла полюбила)

Да он не козел и помоему даже сам неровно ко мне дышит только почему так спокойно отреагировал?

Гость
#5

3+1000

Гость
#6
Корица

ну, держитесь! нервов вы с ним потратите много, мозг они любят есть медленно, десертной ложечкой. Советую запастить валерьянкой.

----------------------

Это все верно, пока они просто играют, убеждаются в своих чувствах и так далее. Как только влюбляются, так все становится совершенно по другому.

Мы друг у друга 5 лет "мозг ели". Но когда он "созрел" и влюбился по настоящему, так я даже оглянутся не успела, как мы сьехались,

поженились и забеременели. А сейчас он для меня - как открытая книга.

Гость
#7

[quote="Гость"]----------------------

Это все верно, пока они просто играют, убеждаются в своих чувствах и так далее. Как только влюбляются, так все становится совершенно по другому.

Мы друг у друга 5 лет "мозг ели". Но когда он "созрел" и влюбился по настоящему, так я даже оглянутся не успела, как мы сьехались,

поженились и забеременели. А сейчас он для меня - как открытая книга.[/q а как вести себя чтобы он влюбился серьезно?

Гость
#8

а как вести себя чтобы он влюбился серьезно?

Гость
#9
Гость

а как вести себя чтобы он влюбился серьезно?

-----------------------

Никак. Надо быть самой собой, они игры и фальш очень хорошо чувствуют и не будут к Вам серьезно относится.

Гость
#10

козлы они и в африке козлы(((

подонки

Гость
#11
Гость

----------------------

Это все верно, пока они просто играют, убеждаются в своих чувствах и так далее. Как только влюбляются, так все становится совершенно по другому.

Мы друг у друга 5 лет "мозг ели". Но когда он "созрел" и влюбился по настоящему, так я даже оглянутся не успела, как мы сьехались,

поженились и забеременели. А сейчас он для меня - как открытая книга.

а кто вы по гороскопу?

Гость
#12

Все что выше написано на 100% верно, пока он не будет влюблен так и будет немного холоден, я своего ждала больше 5 лет, хорошо что еще детьми встретились, так что период ожидания прошел как по маслу, когда он пришел из армии сразу поженились и родилась дочка, теперь живем душа в душу, даже ссориться не из-за чего, козероги вообще очень терпимые, а так как я телец у нас полная гармония.

мууууууу
#13

12) точно,кто этих эгоистов еще вытерпит, кроме тельцов?

Фифа
#14

одного не пойму.. зачем признаваться первой??? теперь он будет тешить свое самолюбие вволю, а вы еще поплачите в подушку

Корица
#15
мууууууу

12) точно,кто этих эгоистов еще вытерпит, кроме тельцов?

водолейка!

Гость
#16
Корица

водолейка!

ну я телец на половину водолей

дункан маклауд
#17
Фифа

одного не пойму.. зачем признаваться первой??? теперь он будет тешить свое самолюбие вволю, а вы еще поплачите в подушку

Точно, гораздо правильнее когда наоборот. И тут кстата не в знаке зодиака дело

Гость
#18

козероги любят не поведение, а суть человека, если ты порядочная и умная, то у тебя все шансы на победу.

Гость
#19
Гость

козероги любят не поведение, а суть человека, если ты порядочная и умная, то у тебя все шансы на победу.

думаю он считает меня таковой ,расскрываться стал

Гость
#20
Гость

думаю он считает меня таковой ,расскрываться стал

ты главное не торопи его и не проявляй инициативу, терпи и жди, общайся позитивно и тактичер, а проявлять чувства он сам начнет...

Гость
#21

я тоже люблю козлика, эх... устроила бы ему жару сладкую...... но держу себя в руках, жду когда сам первый покатит, т.к. он все таки мужчина... и вообзе не стоит женщине быть инициатором в отношениях..

ye
#22

А что можно считать его проявлением инициативы? Как не спутать инициативу с просто вежливостью и тактичностью? И как не спутать чувства с желанием просто переспать?

Гость
#23
Гость

ты главное не торопи его и не проявляй инициативу, терпи и жди, общайся позитивно и тактичер, а проявлять чувства он сам начнет...

Так можно тысячу лет прождать пока он не будет уверен в ваших чувствах к нему он не проявиться

Гость
#24

+21 Так можно тысячу лет прождать пока он не будет уверен в ваших чувствах к нему

Дарья
#25
Гость

козероги любят не поведение, а суть человека, если ты порядочная и умная, то у тебя все шансы на победу.

неа, с ними должно быть всё серьёзно, и поведение в том числе, не пошутить, не съязвить...по крайней мере у нас так ...

Дарья
#26
ye

А что можно считать его проявлением инициативы? Как не спутать инициативу с просто вежливостью и тактичностью? И как не спутать чувства с желанием просто переспать?

смотри на поступки, слова - лишь звуковые вибрации

Дарья
#27
Гость

Так можно тысячу лет прождать пока он не будет уверен в ваших чувствах к нему он не проявиться

Да, с Козерами именно так, пока он сам для себя что-то не решит, с места не ничего не сдвинется!

Гость
#28

Вы должны их понимать,уважать "не капать на мозги..."

Козерогам очень важно общественное мнение,даже если они это полностью отрицают.Если его друзья говорят,что вы ему не пара,значит он начнёт постепенно уходить от вас.

Но не надоедайте ему..и не настаивайте на своём...Ч то вам остаётся делать,так это ждать выходных...ну,хотя можно послать одну смску "напоминание о себе".---я скучаю...или что-то в этом роде.

А вообще не люблю этот знак,слабаки они,что касается любви.А всё это из-за их боязни общественного мнения.

vadiqk
#29

хотя сказал- кто такие слова говорит на эскалаторе надо по другому и предложил встретиться на следующих выходных ...... не удивительно) действительно не то место, да и почему он должен быть удивленным) ведь ты уже столько раз повторяла ему это)

Вести себя нужно так, 4то бы он 4увствовал себя охотником

, не души его слишком сильно)

28. Гость А всё это из-за их боязни общественного мнения..........врач сказал в морг, значит в морг - у него ж однажды пациент с такими же симптомами умер.

Откуда вам знать какой он)

козюлька
#30

а я вот сама ему невры треплю(правда и он не отстает))я тож козерожка,жить и вместе трудно и друг без дружки не можем,но он уже втюкался по полной-не любят они когда им в рот заглядывают это я точно поняла,любят девочек с характером и естественность

Стрелочка
#31

Ох козерог, меня никто так не любил как он, даже нынешний муж. Жаль, что не сложилось. Он был женат на козерожке. Я просто хотела попрекалываться над ним. Он такой профан был, в романтических отношениях. Сначала я напросилась на приглашения в кино. Потом невинные трогалки, тактильные прикосновения зсё типа в шутку. Потом был запланирован скучный секс в тёплой кроватке под одеялом. Но я запутала все его планы, и нежно изнасиловала его прямо на природе. Потом я ему постоянно говорила, "я тебя так люблю", и сама была почти счастлива таким отношениям без любви, без обязательств. С моей стороны была просто игра, сумею я растопить лёд этого холодного мужика. Когда пришло время раставаться, я уезжала, он провожал меня и вдруг у него в глазах появились слёзы. Я первый раз видела как плачет мужчина, и не просто мужчина, а как я считала ледяная глыба. И моё сердце дрогнуло. Потом много чего было, моя любовь его метания, его любовь мои романы с другими, в отместку. Через три года он сказал, "я ухожу от жены" я сказала "слишком поздно".

Гость
#32

а что вообще значат слезы козерога? если он женат и вроде чувств не проявлял никогда, у нас только прекрасный секс, а тут.. начал рыдать, когда я решила уйти.

Стрелочка
#33

Гость, правда? И у вас плаксивый козерог попался? А я думала, что это мой до такой степени влюбился, что не мог сдерживать слёзы. А если серьёзно, то мой 1 год говорил "я никогда не развидусь, потом говорил "вот я разведусь, потом тебе надоем и ты меня бросишь, ты же терпеть не будешь." И только после трёх лет он собрался разводиться с женой, и начал строить планы на нашу совместную жизнь. Но у меня уже всё перегорело, если бы он решился на это раньше, мы бы с ним жили долго и счастливо. Я до сих пор убеждена что это был мой человек. Гость, я думаю он к вам сильно привязан, если у вас хватит терпения его ждать, то всё может сложиться. Обычно козероги женяться не по любви, а очень продумано, а когда их накрывают чувства, они очень тяжело решаються изменить жизнь.

Гость
#34

вот и прошли выходные а он так и не позвонил и не пригласил Что тепер делать незнаю? Подскажите

vadiqk
#35

ничего не делай, наверняка засуетится)

#36
vadiqk

ничего не делай, наверняка засуетится)

вот решила его в игнор только поверит ли он в это? я же уже призналась в любви

vadiqk
#37

время покажет)

#38

[quote="vadiqk"]время покажет)

чувствую что я ему нужна а действий не предпринимает ,может потому что сейчас денег у него нет?пригласить не может

#39

vadiqk а ты козерог?

vadiqk
#40

39.vestern..... козерог, странно как то приглашать без денег) может пистон ему вставить?)

#41
vadiqk

39.vestern..... козерог, странно как то приглашать без денег) может пистон ему вставить?)

или просто для себя решил что я не нужна?

#42

Странный вы народ

#43

и на мои нежные слова никак не реагирует

vadiqk
#44

а я то тут причем, это он у тебя странный

Дмитрий
#45

Я сам Козерог. Скажу так: что он не реагирует, - это БРЕД! Просто у нас в крови скрывать свои эмоции (это как защитный инстикт). Если хочешь его раскрутить, наберись терпения, мы сами порой делаем то, чего потом жалеем, а точнее НЕ делаем... Слишком раннее признание, однако, могло его спугнуть, мы любим серьезность отношений, а говорить я тебя люблю через 2 недели - нас это настораживает. Если ещё в течении 2-х недель будешь проявлять такую же настойчивость, он раскроется, нужно просто постоянно давить, тогда, может и получится, а если пустить все на самотек, то он уйдет легко посчитав вас женщиной облегченного поведения, а такие не про нас! Так что решать вам, сможете или нет... УДАЧИ!

#46
Дмитрий

Я сам Козерог. Скажу так: что он не реагирует, - это БРЕД! Просто у нас в крови скрывать свои эмоции (это как защитный инстикт). Если хочешь его раскрутить, наберись терпения, мы сами порой делаем то, чего потом жалеем, а точнее НЕ делаем... Слишком раннее признание, однако, могло его спугнуть, мы любим серьезность отношений, а говорить я тебя люблю через 2 недели - нас это настораживает. Если ещё в течении 2-х недель будешь проявлять такую же настойчивость, он раскроется, нужно просто постоянно давить, тогда, может и получится, а если пустить все на самотек, то он уйдет легко посчитав вас женщиной облегченного поведения, а такие не про нас! Так что решать вам, сможете или нет... УДАЧИ!

так мы дружим уже почти 2 года ,я бы сама никогда не призналась сразу, просто я телец и тоже серьезно отношусь к таким вещам .Обьясните вот сейчас он себя ведет непонятно стал таким жестким говорит что всегда таким был только не хотел это проявлять. Так же я сказала что он мне нужен как мужчина и на других мне параллельно ,а он сказал на это -понятно ну тогда это все сложно,и что и так все хорошо .Вот что теперь мне делать я и так ему каждый день в любви признаюсь что еще делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

а еще каждый день провоцирует меня на ревность Видимо хочет реакцию увидеть а я стараюсь ее скрыть

вера
#49

Я Козерог. Очень люблю свой знак. Это правда . Мы хищники, проявить в нас интерес не так уж и трудно. Мы в основном добиваемся сами, делаем отчаянные поступки и часто потом жалеем. Но сами при этом пикогда не доверем на все сто процентов. Нам всегда нужно доказывать и показывать что любите. Если любим мы то это тыжело назвать любовь,скорее болезнь.... от этого поршиво...

Гость
#50
Гость

Вы должны их понимать,уважать "не капать на мозги..."Козерогам очень важно общественное мнение,даже если они это полностью отрицают.Если его друзья говорят,что вы ему не пара,значит он начнёт постепенно уходить от вас.Но не надоедайте ему..и не настаивайте на своём...Ч то вам остаётся делать,так это ждать выходных...ну,хотя можно послать одну смску "напоминание о себе".---я скучаю...или что-то в этом роде.А вообще не люблю этот знак,слабаки они,что касается любви.А всё это из-за их боязни общественного мнения.

Не прада.Водолеи и овны скорее подходят к таким выводам.