Гость
Статьи
Жесть от женщины …

Жесть от женщины козерога, которую люблю

2 года добивался ее расположения, 3 года прожили вместе. возил несколько раз на море ее и ее ребенка, в Питер и другим
городам на выходные и отпуска. Цветы, кафе, хорошая бытовая техника, ювелирные украшения... в общем не жалел на нее денег. и вот приходит такой момент: у меня угоняют машину, я подхватил бронхиальную астму и на работе сложности, которые отразились на оплате труда... в общем начался депресняк. стал мене уделять ей внимания, что бы заработать по больше денег задерживался на работе и не мог встречать ее с работы как это делал раньше. в итоге... у меня реально в голове бардак, ожидаю от нее поддержки или ласковых слов , а она меня начинает принежать , оскорблять. я не выдержал и ушел к родителям на неделю, не звонил и не писал ей, ждал от нее первой весточки. а потом оказалось она уже и не ждем меня, нашла себе нового ухажера, который ей каждые день дарит цветы, которые она каждый день выкладывает в истории в соц. сетях, вернее дарил последнее время уже не дарит и она не выкладывает. в общем у меня опять начинается паника, хочу быть с ней, наверное все таки это у меня любовь к ней. но она меня игнорирует и не отвечает на звонки и письма. Девушки Козероги поделитесь мыслями, как мне ее вернуть, но так что бы не показаться навязчивым

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафига вам такая предательница? Вот честно, мужчины, что с вами не так? Почему вы любите всяких бляяядей???

Гость
#2

Я удивляюсь каждый раз, найдите себе вернул девушку. Но блин вас такие не интересуют ведь. Вам бы только пострадать

Ветер
#3

Что-то тут не чисто, если честно ... 🙄

Сергей (Весы)
#4

Мне кажется, когда девушка начинает принижать и оскорблять - это очень тревожный сигнал, почти точно, конец.

Подозреваю, что в тот момент, когда она Вас принижала и оскорбляла, у неё уже был этот самый ухажёр и она просто искала ссору, чтобы расстаться с Вами.

Ветер
#5
Сергей (Весы)

Мне кажется, когда девушка начинает принижать и оскорблять - это очень тревожный сигнал, почти точно, конец.

Подозреваю, что в тот момент, когда она Вас принижала и оскорбляла, у неё уже был этот самый ухажёр и она просто искала ссору, чтобы расстаться с Вами.

А это - аргумент, АднакА 🙄..)

Гость
#7

Козеуродин интересуют исключительно карьера и деньги! Соответственно и мужики интересуют богатые... Нашла богаче, вот и всё... Найдите себе нормальную девушку и не связывайтесь больше с меркантильными козеуродинами! Не наступайте на те же грабли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

От козерога не ждите ласковых слов,комплиментов и похвалы. Из кроме денег ничего и никто не интересует. Примитивны,не интересны, скучные и душные бабы с вечно унылым еб@лом,но мнящие себя королевами.