Гость
Статьи
Почему девушкам с …

Почему девушкам с луной в 1 доме многие завидуют?

Не раз замечала такое.Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прости, Господи, сколько глупостей у людей в голове. У вас, точно, луна не в первом доме, завидовать нечему)

Гость
#2
Гость

прости, Господи, сколько глупостей у людей в голове. У вас, точно, луна не в первом доме, завидовать нечему)

У меня в первом она.

Гость
#3
Гость

У меня в первом она.

Ну и пусть завидуют ,вам то что ? Лучше берегитесь от завидующих , могут пытаться испортить жизнь.

Ветер
#4

Луне в 1 доме завидуют? 😂🤣
Ля, напишите в серьёзных астро.группах и ссылку дайте)) Вместе поржём 😂🤣

Гость
#5
Ветер

Луне в 1 доме завидуют? 😂🤣
Ля, напишите в серьёзных астро.группах и ссылку дайте)) Вместе поржём 😂🤣

Не, я просто спрашиваю, так как сама имею Луну в 1 доме и 3 девушки приятельницы имеют Луну в 1 доме.Нам почему-то завидуют.Не говорят об этом, но прямо девушки завидуют.В плане характера именно

Ветер
#6
Гость

Не, я просто спрашиваю, так как сама имею Луну в 1 доме и 3 девушки приятельницы имеют Луну в 1 доме.Нам почему-то завидуют.Не говорят об этом, но прямо девушки завидуют.В плане характера именно

Луна в 1 доме может давать повышенную эмоциональность (как внутри, так и на поверхности), а так же (по минусам) - мнительность ... 🙄 Иллюзии, заблуждения (если побитая Нептуном, например). Но там много и плюсов есть) В интернете уйма инфы ☺️ А так же многие перводомные (чем ближе к асценденту- тем сильнее влияние + знак имеет значение) ЛУны мечтают избавиться от щёчек ☺️)) Кто-то спецом дрыщает, кто-то втягивает постоянно, кто-то макияжем пытается скрыть. Пока никто из таких мне не говорил, что хирургически идёт решать насущную проблему) Выраженные скулы, как они мне говорят, - мечта)

Гость
#7
Ветер

Луна в 1 доме может давать повышенную эмоциональность (как внутри, так и на поверхности), а так же (по минусам) - мнительность ... 🙄 Иллюзии, заблуждения (если побитая Нептуном, например). Но там много и плюсов есть) В интернете уйма инфы ☺️ А так же многие перводомные (чем ближе к асценденту- тем сильнее влияние + знак имеет значение) ЛУны мечтают избавиться от щёчек ☺️)) Кто-то спецом дрыщает, кто-то втягивает постоянно, кто-то макияжем пытается скрыть. Пока никто из таких мне не говорил, что хирургически идёт решать насущную проблему) Выраженные скулы, как они мне говорят, - мечта)

Дааа, щёки, как у хомяка)Но мне нравятся)

Ветер
#8
Гость

Дааа, щёки, как у хомяка)Но мне нравятся)

Да-да)) Обычно они такие 😀🥰
И теперь я знаю, что, оказывается, не все перволунники к щёчкам своим придираются 🥳🤗))

Гость
#9
Ветер

Да-да)) Обычно они такие 😀🥰
И теперь я знаю, что, оказывается, не все перволунники к щёчкам своим придираются 🥳🤗))

Наверное, просто у меня такой тип внешности, что щёчки мне идут)

Гость
#10

А как вы понимаете что вам завидуют ? По каким признакам ?

ПИРАТКА ПРАВДЫ
#11
Ветер

Да-да)) Обычно они такие 😀🥰
И теперь я знаю, что, оказывается, не все перволунники к щёчкам своим придираются 🥳🤗))

полная, куйня
я тоже подумала у нее щеки круглые сразу , хотя полно людей с круглыми кто не в первом доме ,, одну с Венерой в первом знаю тоже круглая, ну а вобще завидуют обычно богатым и счастливым а такие такой вопрос бы не задали .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
ПИРАТКА ПРАВДЫ

полная, куйня
я тоже подумала у нее щеки круглые сразу , хотя полно людей с круглыми кто не в первом доме ,, одну с Венерой в первом знаю тоже круглая, ну а вобще завидуют обычно богатым и счастливым а такие такой вопрос бы не задали .

Тоже посмеялась с авторши, видимо луна ей только затуманивание мозга принесла, но явно не зависть.
Всю жизнь считаю и ощущаю что мне завидовать или особо привлекательной найти не за что и люблю себя уже просто за то что это я а на остальное пофиг.
Когда впервые узнала что мне дико завидуют и то что я очень красивая была в неверии. И хоть до сих пор часто очень слышу подобное, то не сильно верю, как по мне для себя я одна и прекрасна остальное не парит, а у других если есть проблемы, то тут нет связи со мной - сам чел немножко того, не будет меня найдёт иную цель. А эти вечно которым завидуют и на которых все бегают колдуют вообще не в себе и ущербные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема