Гость
Статьи
Почему много …

Почему много подписчиков даже у пустого аккаунта?

Иногда листаю ленту *** и натыкаюсь на страшно заурядные аккаунты, размытые фото, плохого качества, стремной внешности девушки-женщины, посты никак не подписаны, не оформлены, однотипные фотки, короче смотреть не на что, НО у этих аккаунтов более 300-500 подписчиков?! Откуда? Загадка! Я знаю, что подписчиков можно купить, но не могут же все этим заниматься? Некоторые аккаунты вообще пустые, но даже у них много подписчиков от 300 и более. Недавно с подругой наткнулись на аккаунт какой-то деревенской женщины (она сама это указала), в профиле у нее 5 унылых фоток очень плохого качества , на фоне одного и тоже убогого деревенского дома и сама она очень жалко и убого выглядит, но у нее 870 подписчиков ! Мы были в шоке. На вряд ли она знает о покупке подписчиков, откуда они у нее? К слову, у меня подписчиков много, а то щас скажете, что я завидую) нет, просто очень любопытно почему так? Загадка какая-то....

Ксю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это боты и акаунты эти используют для спама и накруток, и таких акаунтов миллионы

Гость
#2

У деревенской женщины подписчиками могут быть родня и односельчане.
K.lb xthtp frrfeyns vjuen cj pyfrjvsvb b hjlytq ? ;bdeobvb d lheub[ ujhjlf[ ? cdzpsdfnmcz/

Гость
#3

У деревенской женщины подписчиками могут быть родня и односельчане.
Люди через аккаунты могут со знакомыми и родней , живущими в других городах , связываться.

Я
#4

Какой интерес , сидеть листать убогих ? Я недавно в Инстаграме и у меня нет фото ,и Уже 14 подписчиков ,зачем они подписались на меня для меня загадка .

Гость
#5
Я

Какой интерес , сидеть листать убогих ? Я недавно в Инстаграме и у меня нет фото ,и Уже 14 подписчиков ,зачем они подписались на меня для меня загадка .

То же самое! Моему аккаунту недели две, он абсолютно пустой, только аватарка, но - у меня аж 27 подписчиков, мне даже страшно откуда они вообще взялись, я больше половины не знаю.
P. S. Аватарка это просто красивая картинка из интернета, не лицо или что там, просто рисунок.

Гость
#6

Мы занимаемся: Накруткой подписчиков, есть боты и живые люди, накрутка ***, накрутка вк, накрутка лайков, накрутка тик ток.
Соц. сети : Instagram, TikTok, Vk , YouTube, Telegram, Twitter, ОК, Likee , Яндекс Дзен, SoundCloud, *** , web трафик, Apple music, соц сигналы для сайта.
https://t.me/NakrutkaLP_bot

Гость
#7

Много лет уже пользуюсь этим сайтом http://addmf.co/?TQ68AGT

Гость
#8
Я

Какой интерес , сидеть листать убогих ? Я недавно в Инстаграме и у меня нет фото ,и Уже 14 подписчиков ,зачем они подписались на меня для меня загадка .

У меня тоже так. Мне непосебе от такого

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем