Гость
Статьи
Расклад

Расклад

Человеку 2-3 просмотр на т.ро, изменения в коридор затмений. То что будет)

Гость 😇
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Что для этого нужно?
Посмотрите мне, пожалуйста. Татьяна 43

)
#2

Здравствуйте, и мне если можно Валентина 09.12.1995

Гость
#3

Добрый день, Анастасия 150398.Спасибо. Интересно)

Гость
#4

Автор, буду благодарна если посмотрите, Оксана 25.08.86, спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 36 о Юлии 38. Хочет встречу с ней? Будет ли она? Благодарю за ответ

Гость 😇
#6
Гость

Здравствуйте.
Что для этого нужно?
Посмотрите мне, пожалуйста. Татьяна 43

Какая то мечта, то что себе рисуйте что-то в голове материальное, может покупка чего-то или по работе, все свершится в лучшем виде будете довольны. Нужно немного подождать, эмоции будут радость и счастье.

Гость 😇
#7
)

Здравствуйте, и мне если можно Валентина 09.12.1995

У вас тут прям интересные события. В основном вы их создаёте сами. Вас защищают Высшие силы и вы можете сами заниматься чем то таким, по типу интуиции и эзотерики. За вами следят сверху и наставляют. Тут ещё момент треугольника выходит в личной жизни, вы перед выбором стоите кого-выбрать или по другому может.

Гость 😇
#8
Гость

Добрый день, Анастасия 150398.Спасибо. Интересно)

Какая-то апатия у вас. Сбились куда идти, куда двигаться. Взвешиваете все на своём шагу. Тут немного эмоции нужно привести в порядок. Не переживать сильно. А так видно что будет хорошие денежные средства. Может премия или что-то такое. Всю ту нервотрепку которую вы прошли, вам принесёт это вознаграждение.

Гость 😇
#9
Гость

Автор, буду благодарна если посмотрите, Оксана 25.08.86, спасибо

Знакомство с мужчиной либо уже , либо будет. Мужчина такой холодный, рассудительный, логикой больше пользуется, чем эмоциями. Сдержанный, воздушного знака зодиака. Может военный или врач, но это варианты. Знакомство по судьбе)

))
#10
Гость 😇

У вас тут прям интересные события. В основном вы их создаёте сами. Вас защищают Высшие силы и вы можете сами заниматься чем то таким, по типу интуиции и эзотерики. За вами следят сверху и наставляют. Тут ещё момент треугольника выходит в личной жизни, вы перед выбором стоите кого-выбрать или по другому может.

Очень интересно. Спасибо вам большое 🌹. Как мне кажется интуиция у меня на 0. 😉

Гость
#11
Гость 😇

Знакомство с мужчиной либо уже , либо будет. Мужчина такой холодный, рассудительный, логикой больше пользуется, чем эмоциями. Сдержанный, воздушного знака зодиака. Может военный или врач, но это варианты. Знакомство по судьбе)

Ого, спасибо большое))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 😇
#12
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 36 о Юлии 38. Хочет встречу с ней? Будет ли она? Благодарю за ответ

Да встречу хочет и она будет, все пройдёт очень хорошо. Симпатия будет и потихоньку развиваться любовь. Вас видит романтичной и привлекательной девушкой)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем