Гость
Статьи
У женщин какого знака …

У женщин какого знака сильнее всех развита эмпатия?

Вопрос в теме

Опрос
У девушек какого знака сильнее всего эмпатия?
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Львов

Ветер
#2

По Солнцу эмпатия не смотрится 😄

Гость
#3
Ветер

По Солнцу эмпатия не смотрится 😄

А как смотрится?Луна?Нептун?У меня Луна в оппозиции с Нептуном.Это как?

Ветер
#4
Гость

А как смотрится?Луна?Нептун?У меня Луна в оппозиции с Нептуном.Это как?

Ну, ладно ...)) Сегодня я добрая))
Поделюсь ☺️ В очень правильном направлении думаете 🥰

Ветер
#5
Гость

А как смотрится?Луна?Нептун?У меня Луна в оппозиции с Нептуном.Это как?

Если Луна - Нептун 1-7 дома (чисто аспект) - вам очень хорошо окунаться в Нептунианские темы. Самое банальное - психология, эзотерика, как вариант. Избегайте быть мамкой всяким зависимым партнёрам (и самой лучше подальше от всего, что тупит сознание). Чисто по этому аспекту - у вас есть склонность жалеть других, забывая о своих потребностях, и не видеть, кто перед вам. Берегите себя от всяких паскуд 😎

Гость
#6
Ветер

Ну, ладно ...)) Сегодня я добрая))
Поделюсь ☺️ В очень правильном направлении думаете 🥰

Спасибки)🥰

Гость
#7
Ветер

Если Луна - Нептун 1-7 дома (чисто аспект) - вам очень хорошо окунаться в Нептунианские темы. Самое банальное - психология, эзотерика, как вариант. Избегайте быть мамкой всяким зависимым партнёрам (и самой лучше подальше от всего, что тупит сознание). Чисто по этому аспекту - у вас есть склонность жалеть других, забывая о своих потребностях, и не видеть, кто перед вам. Берегите себя от всяких паскуд 😎

Спасибо за ответ, есть такое)🥺

Ветер
#8
Гость

Спасибо за ответ, есть такое)🥺

Ну, вот теперь вам задание прям на долгие годы): отслеживать, кому действительно нужна ваша помощь, а кто на ней паразитирует ☺️
У всех есть свои "напряженки" в карте) Не без них)) Но тут мы развиваемся 🥰

Гость
#9
Ветер

Ну, вот теперь вам задание прям на долгие годы): отслеживать, кому действительно нужна ваша помощь, а кто на ней паразитирует ☺️
У всех есть свои "напряженки" в карте) Не без них)) Но тут мы развиваемся 🥰

Да, напряжённые аспекты, над ними надо работать, а то Луна оппозиция Нептун даёт жертвенность какую-то, чаще всего непонятную, жалостливость.Созависимостт.Был Козерог парень, он унижал, до последнего верила, что он изменится, прощала, просто чтобы был он рядом.Ещё замечала, что впитываю, как губка, настроение других людей, улавливаю эмоции.26.05.2004, 10:20, Москва.Моя карта.Не знаю, что уж в ней такого, но слишком чувствительная ко всему.

Гость
#10
Ветер

Ну, вот теперь вам задание прям на долгие годы): отслеживать, кому действительно нужна ваша помощь, а кто на ней паразитирует ☺️
У всех есть свои "напряженки" в карте) Не без них)) Но тут мы развиваемся 🥰

А за задание спасибо)Работаю с психотерапевтом и учусь ставить границы

#11

Ну опять. Эмпатия, женственность...))

Девушки, вы часто залипание в проблемах других называете эмпатией и возводите в положительные качества, хотя это как раз обратное.
Также оцениваете эмпатию по проявлениям человека. Но ведь можно прекрасно считывать эмоции и состояние человека, при этом без лишних сюси-пуси))
Экстрасенсорика это и есть считывание, чувствование и никакой тут мистики нет вообще. Все мы, будучи детьми изначально на таком уровне взаимодействуем с окружающим миром. А дальше уже учимся мыслить и анализировать.
Если взрослый человек не может управлять своим эмоциональным состоянием и оно зависит даже от других людей - для Вас это круто? Что Вы под эмпатией подразумеваете?

#13
Алиса

Ну опять. Эмпатия, женственность...))

Девушки, вы часто залипание в проблемах других называете эмпатией и возводите в положительные качества, хотя это как раз обратное.
Также оцениваете эмпатию по проявлениям человека. Но ведь можно прекрасно считывать эмоции и состояние человека, при этом без лишних сюси-пуси))
Экстрасенсорика это и есть считывание, чувствование и никакой тут мистики нет вообще. Все мы, будучи детьми изначально на таком уровне взаимодействуем с окружающим миром. А дальше уже учимся мыслить и анализировать.
Если взрослый человек не может управлять своим эмоциональным состоянием и оно зависит даже от других людей - для Вас это круто? Что Вы под эмпатией подразумеваете?

Алиса, охота же Вам в 1000-й раз тратить энергию на эту и что-то пояснять.
Одна и та же группа ходит и троллит,а Вы отвечаете.

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Правда открылась)))
Парень унижал гномика оказывается.
А строила из себя тут "Луна в 1 доме во Льве,мы такие,мы сякие,мы классные".А на деле как я и писала неоднократно-ты зашуганная,закомплексованная деффка,которую чморят мужики и которая посещает психотерапевта.
Вопрос,а нафига только было строить из себя виртуальную царицу,если с тобой изначально было все понятно?

Ну хвалила себя, что такого в этом?
Вас это задевает, я не могу никак понять
И забавляться над чужими комплексами такое себе знаете

#15
Звезда пленительного счастья

Алиса, охота же Вам в 1000-й раз тратить энергию на эту дэбилку и что-то пояснять.
Одна и та же группа ходит и троллит,а Вы отвечаете.

Звезда, да я не ей отвечаю. Больше другим девчонкам, которые читают тут про "эмпатию, женственность" и прочее.
И какой-то взрыв мозга получается 😂 То нахваливают эмпатию (а по сути не совсем), то учат личным границам....

#16

А что такое-то эмпатия, девочки? Это вы сейчас про то, как оправдать, когда накопилось грязищи от вытертых ног? А то тут почитать, п з д ц, как важно быть одноклеточным.

Гость
#17
Алиса

Ну опять. Эмпатия, женственность...))

Девушки, вы часто залипание в проблемах других называете эмпатией и возводите в положительные качества, хотя это как раз обратное.
Также оцениваете эмпатию по проявлениям человека. Но ведь можно прекрасно считывать эмоции и состояние человека, при этом без лишних сюси-пуси))
Экстрасенсорика это и есть считывание, чувствование и никакой тут мистики нет вообще. Все мы, будучи детьми изначально на таком уровне взаимодействуем с окружающим миром. А дальше уже учимся мыслить и анализировать.
Если взрослый человек не может управлять своим эмоциональным состоянием и оно зависит даже от других людей - для Вас это круто? Что Вы под эмпатией подразумеваете?

Лично я люблю жалеть людей, сочувствовать, нравится мне это дело
Не знаю почему

#18
Гость

Лично я люблю жалеть людей, сочувствовать, нравится мне это дело
Не знаю почему

Вам за это платят? Или какой в том смысл.

#19
Гость

Лично я люблю жалеть людей, сочувствовать, нравится мне это дело
Не знаю почему

Поглубже ковырните. Думаю очень удивитесь😊

#20
Гость

Ну хвалила себя, что такого в этом?
Вас это задевает, я не могу никак понять
И забавляться над чужими комплексами такое себе знаете

Вы забавляетесь над другими,а я над Вами))

Гость
#21
Neomessiah

Вам за это платят? Или какой в том смысл.

Нет, не работаю с подобными сферами, но просто нравится

Гость
#22
Алиса

Поглубже ковырните. Думаю очень удивитесь😊

Спасибо за совет, учту, какое-то моё желание из подсознания

#23
Гость

Нет, не работаю с подобными сферами, но просто нравится

А что люди-то, к которым такое сострадание, они его просили вообще? Может, за похвалу, мол, какая девочка хорошая, дала алкашу на бояру, или что-то в этом роде? Есть тому объяснение?

#24
Гость

Нет, не работаю с подобными сферами, но просто нравится

По мне так даже звучит не очень здорово как-то: "люблю жалеть людей".
Такие они все жалкие, убоганькие😂

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Вы забавляетесь над другими,а я над Вами))
Очень люблю троллить некрасивых, маленького роста,неуверенных в себе дамочек.
А что да похвалы,я то знаю,что это напускное,на деле-ВЫ испуганное крошечное,аццки неуверенное в себе существо.

Я ни над кем не забавлялась тут
Если вы говорите про рыб, то была ситуация и на без причины, и то , не так жёстко и жестоко, как вы
Насчёт второй вашей реплики про похвалу да я неуверенный человек
А то что забавляетесь мне не понять
Что вам удовольствие приносят чужие страдания или как?
Это уже не очень хорошо знаете
Я обычно всегда какой бы человек не был, стараюсь его похвалить, понять, приободрить, даже если отъявленный злодей
Но я то никому тут плохо не делаю
Про вас и других плохого не говорила первой, если только мне сказали, то могла
Но просто так…. Нет

#26
Алиса

Звезда, да я не ей отвечаю. Больше другим девчонкам, которые читают тут про "эмпатию, женственность" и прочее.
И какой-то взрыв мозга получается 😂 То нахваливают эмпатию (а по сути не совсем), то учат личным границам....

Алиса,да кто тут остался,сброд один и тот же.
Темы-разводки,темы-пустышки,какие девочки?))

NapoleonbIch
#27
Алиса

Ну опять. Эмпатия, женственность...))

Девушки, вы часто залипание в проблемах других называете эмпатией и возводите в положительные качества, хотя это как раз обратное.
Также оцениваете эмпатию по проявлениям человека. Но ведь можно прекрасно считывать эмоции и состояние человека, при этом без лишних сюси-пуси))
Экстрасенсорика это и есть считывание, чувствование и никакой тут мистики нет вообще. Все мы, будучи детьми изначально на таком уровне взаимодействуем с окружающим миром. А дальше уже учимся мыслить и анализировать.
Если взрослый человек не может управлять своим эмоциональным состоянием и оно зависит даже от других людей - для Вас это круто? Что Вы под эмпатией подразумеваете?

Первое - гражданочка, выж в курсе, что эмпатия и сование носа в чужие дела это разные вещи? Пока человек может сопереживать раненному животному, или сопереживаниям человека - это эмпатия. И автор спрашивает за это. А вот именно то что вы пишите - это именно сование носа в чужие дела. И как я вижу вы активно сталкерите этого автора, так это не удивлён что вы описываете себя.
Второе - ваше мнение под опросником формата "кто на ваш взгляд" никто блин НЕ СПРАШИВАЛ. Автор даже вопрос сформулировал чётко, чтобы не возникло полемики, а вы со своим мнением лезете. Никто не писал ни про какие "сюси-пуси" и т.п. Это вы придумали с лёту.

Гость
#28
Neomessiah

А что люди-то, к которым такое сострадание, они его просили вообще? Может, за похвалу, мол, какая девочка хорошая, дала алкашу на бояру, или что-то в этом роде? Есть тому объяснение?

Если не просят,то в личные границы не лезу это да
А если случилось что-то и человек не против, чтобы его поддерживали, то я это и делаю
И не за похвалу или что-то ещё
Просто так нравится
Иногда ради душевных разговоров каких-то наверное

#29

Кстати, маньяки тоже бывают жалеют людей😂 У них ведь бывают великие миссии: очищают мир от "плохого", спасают женщин от распутной жизни...

#30
Гость

Я ни над кем не забавлялась тут
Если вы говорите про рыб, то была ситуация и на без причины, и то , не так жёстко и жестоко, как вы
Насчёт второй вашей реплики про похвалу да я неуверенный человек
А то что забавляетесь мне не понять
Что вам удовольствие приносят чужие страдания или как?
Это уже не очень хорошо знаете
Я обычно всегда какой бы человек не был, стараюсь его похвалить, понять, приободрить, даже если отъявленный злодей
Но я то никому тут плохо не делаю
Про вас и других плохого не говорила первой, если только мне сказали, то могла
Но просто так…. Нет

Сколько драмы,экспрессии!)))
Роль белопальтового светлого человечка в действии))))

NapoleonbIch
#31
Звезда пленительного счастья

Правда открылась)))
Парень унижал гномика оказывается.
А строила из себя тут "Луна в 1 доме во Льве,мы такие,мы сякие,мы классные".А на деле как я и писала неоднократно-ты зашуганная,закомплексованная деффка,которую чморят мужики и которая посещает психотерапевта.
Вопрос,а нафига только было строить из себя виртуальную царицу,если с тобой изначально было все понятно?

А кто-то строил из себя? Парень ей воспользовался, попытался склеить под свои стандарты, откровенно плевал на её эмоции, вот и соответствующий эмоциональный отклик. Если у вас (психопата) нет чувств, не означает что вы "самый лучший" и имеете право других людей за это чмырить.

Гость
#32
Алиса

По мне так даже звучит не очень здорово как-то: "люблю жалеть людей".
Такие они все жалкие, убоганькие😂

Не все жалкие и убогие далеко не все
Впринципе ко всем людям почти хорошо отношусь и не считаю их ниже себя или выше мы все равны
Жалею тех, кого бросили, у кого трудные жизненные ситуации, утрата любимого человека, животного, близкого и т.д
Много перечислять

#33
Гость

Я ни над кем не забавлялась тут
Если вы говорите про рыб, то была ситуация и на без причины, и то , не так жёстко и жестоко, как вы
Насчёт второй вашей реплики про похвалу да я неуверенный человек
А то что забавляетесь мне не понять
Что вам удовольствие приносят чужие страдания или как?
Это уже не очень хорошо знаете
Я обычно всегда какой бы человек не был, стараюсь его похвалить, понять, приободрить, даже если отъявленный злодей
Но я то никому тут плохо не делаю
Про вас и других плохого не говорила первой, если только мне сказали, то могла
Но просто так…. Нет

Лейла когда воскреснет?

#34
Алиса

Лейла когда воскреснет?

Вы чо))
Уж второй день тут ошивается))))

Гость
#35
Алиса

Кстати, маньяки тоже бывают жалеют людей😂 У них ведь бывают великие миссии: очищают мир от "плохого", спасают женщин от распутной жизни...

Это уже другие крайности
Эмпатия в корыстных целях
Я про эмпатию для пользы

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

Сколько драмы,экспрессии!)))
Роль белопальтового светлого человечка в действии))))

Ну ну
Будто вы не разводите драму оскорбляя меня в каждой ветке, хотя я обитаю на форуме и не лезу к вам
Да, бывает странные темы иногда, но блин
Это безобидно, это никого не обижает и всё ок

#37
NapoleonbIch

А кто-то строил из себя? Парень ей воспользовался, попытался склеить под свои стандарты, откровенно плевал на её эмоции, вот и соответствующий эмоциональный отклик. Если у вас (психопата) нет чувств, не означает что вы "самый лучший" и имеете право других людей за это чмырить. А давайте тогда людей с ПТСР доёбывать, почемуб и нет.

С двух телефонов пишешь?
Молодец)))
Узнаю "Лейлу"

#38
Гость

Ну ну
Будто вы не разводите драму оскорбляя меня в каждой ветке, хотя я обитаю на форуме и не лезу к вам
Да, бывает странные темы иногда, но блин
Это безобидно, это никого не обижает и всё ок

У тебя сегодня роль невинной жалостливой овечки?

#39
Звезда пленительного счастья

Вы чо))
Уж второй день тут ошивается))))

О. Видимо форум заглох. Автор популярных проектов решил их одновременно воскресить))
Нужен батл - Лейла против подружек.😂

#40
Гость

Это уже другие крайности
Эмпатия в корыстных целях
Я про эмпатию для пользы

А какие такие корыстные цели у маньяка?
Как распознаете, что для пользы, а что нет?

#41
Алиса

О. Видимо форум заглох. Автор популярных проектов решил их одновременно воскресить))
Нужен батл - Лейла против подружек.😂

Ночью "Лейла" в теме ниже аж с 3 мя самой собой переписывалась)))
Это рекорд.
Форум давно заглох,каждая 2 тема-разводка.

Гость
#43
Алиса

Лейла когда воскреснет?

Вы про ту, которая 22 февраля 2003 года?
Я понятия не имею о ней где она и что
Мы с подругой которая Рак сидели тут зимой, сейчас я одна
звезда в каждой теме меня поддевает, отвечает грубо на мои коменты, хотя я её вообще не трогаю
Это поведение меня пугает
Я конечно всё понимаю, что моя карта и несчастная Луна во Льве в 1 доме и Марс в Раке в 12 доме её корёжит и раздражает и прочие аспекты
Но блин
Писать такое…
Я не знаю
Вот ветка судите сами

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

У тебя сегодня роль невинной жалостливой овечки?

Это не роли, моя Луна в 1 доме задаёт настроение на день
Сегодня у меня оно такое

#45
NapoleonbIch

Ебанатка, послушай, ты откровенно сталкеришь её. И я её друг, и мне откровенно не нравится, когда такие неполноценные морально выблядки как ты живут за счёт страданий других. Будьте добры, съебитесь. Или потом будете разговаривать с Администратором сайта. Не думаю что за травлю вас по головке погладят

Чей друг?
Лейлы?)))))))))))
У нее уже тут друг?))))

Гость
#46
Алиса

О. Видимо форум заглох. Автор популярных проектов решил их одновременно воскресить))
Нужен батл - Лейла против подружек.😂

Катаюсь)

NapoleonbIch
#47
Звезда пленительного счастья

С двух телефонов пишешь?
Молодец)))
Узнаю "Лейлу"

А также не думаю, что вам захочется чтобы вас прекрасный аккаунт на котором вы живёте, канул в лету...😏

#48

Хераси эмпаты агрессивничают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Вы про ту, которая 22 февраля 2003 года?
Я понятия не имею о ней где она и что
Мы с подругой которая Рак сидели тут зимой, сейчас я одна
звезда в каждой теме меня поддевает, отвечает грубо на мои коменты, хотя я её вообще не трогаю
Это поведение меня пугает
Я конечно всё понимаю, что моя карта и несчастная Луна во Льве в 1 доме и Марс в Раке в 12 доме её корёжит и раздражает и прочие аспекты
Но блин
Писать такое…
Я не знаю
Вот ветка судите сами

Как мило и невинно.
Еще бы нимб над головой)))))

Гость
#50
Алиса

А какие такие корыстные цели у маньяка?
Как распознаете, что для пользы, а что нет?

Ну какие?
Чтобы заманить жертву для убийства
На пользу там, чтобы человеку легче стало, он разгрузился, люди часто приходят/пишут/звонят мне выговориться, говорят им прямо легко на душе

NapoleonbIch
#51
Звезда пленительного счастья

Чей друг?
Лейлы?)))))))))))
У нее уже тут друг?))))

Я её друг из реальной жизни. Автора, который создал тред.

NapoleonbIch
#52
Neomessiah

Хераси эмпаты агрессивничают

А как я должен на откровенную травлю отвечать простите?