Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень не любит

Мне 27, парню 29 лет. Больше года вместе, год живем вместе. Есть общий бизнес (небольшой, но в процессе развития).
В последнее время, у меня апатия и ощущение что меня не любят. За год отношений мы не раз ссорились, потому что я замечала, что он подписывается на новых девушек в соцсетях, добавляет в друзья, лайкает левые страницы.
*кстати мы так и познакомились, он оказывал знаки внимания онлайн и только спустя месяц написал. Я уже не раз хотела уйти, но он не давал тк мне обидно, что вместо того чтобы заниматься нашей и своей жизнью, он как будто ищет запасной вариант. Помимо этого есть проблемы в постели, он почти никогда не бывает инициатором. Иногда надо уговаривать. Последний раз мы ссорились сильно из-за того, что я заметила он следил за одной девушкой и чистил историю. (Я поняла это по ежедневно просмотренным ее историям, а также лайкам на них и реакциям). На вопрос зачем он это делал и что было бы если б она написала, к чему это и тд, он ответил: я дурак. Также есть проблема с деньгами. Я больше зарабатывала, потом ушла с работы и занялась нашим общим делом. Сейчас еще имею доп 2 дохода и выходит, что у меня больше денег и я часто за что-то плачу. В общем, человека люблю, но мне кажется что меня нет. Да, он заботлив очень, много для меня делает. Но я чувствую себя сестрой , а не любимой женщиной. Разговаривали много раз, говорит мол люблю, все для тебя делаю, что тебе не так. Также я уже хочу ребенка, тк общее дело, хочется замуж, чтобы все было «в семью». Но ощущение, что я не его человек и он сомневается, а тк общий бизнес как будто сам не знает что теперь делать. Я об этом говорила уже прямо- все отрицает. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Мне кажется, ты просто удобная для него. Видимо, он без тебя не вытянет текущую жизнь и бизнес придется делить.

Ты же сама понимаешь, что любящий человек так бы с тобой не поступил. Ты сама с ним так не поступаешь, потому что любишь, а он нет.

Если финансово вывезешь без него, то уходи. Чем раньше, тем лучше. Будет момент, когда он начнет больше тебя зарабатывать и сам уйдет. Потому что к тому моменту ты перестанешь быть удобной.

Я сама через все это проходила, только единственное, я не ушла, верила в лучшее, но когда мой муж встал на ноги и стал зарабатывать больше деньги, он сказал, что не любит меня и ушел.

Подумай о себе, расстанешься, 1-2 месяца пострадаешь и всё наладится. Встретишь мужчину, который будет безума от тебя.

Автор
#2
Пташка

Привет! Мне кажется, ты просто удобная для него. Видимо, он без тебя не вытянет текущую жизнь и бизнес придется делить.

Ты же сама понимаешь, что любящий человек так бы с тобой не поступил. Ты сама с ним так не поступаешь, потому что любишь, а он нет.

Если финансово вывезешь без него, то уходи. Чем раньше, тем лучше. Будет момент, когда он начнет больше тебя зарабатывать и сам уйдет. Потому что к тому моменту ты перестанешь быть удобной.

Я сама через все это проходила, только единственное, я не ушла, верила в лучшее, но когда мой муж встал на ноги и стал зарабатывать больше деньги, он сказал, что не любит меня и ушел.

Подумай о себе, расстанешься, 1-2 месяца пострадаешь и всё наладится. Встретишь мужчину, который будет безума от тебя.

Привет! Спасибо.
Еще такой момент, что он говорит о свадьбе. Предложения пока не было, но его родители настаивают. Он вроде тоже за. Говорит мол летом поженимся. Но его отец мне постоянно говорит: сначала расписывайтесь, потом бизнес или «я за тебя переживаю»
Вот и тревожно мне так… не знаю

Гость
#3

Он вам нафиг не нужен. Вместо того, чтобы мониторить его переписки, начните мониторить жизнь других мужчин. Может найдете адекватного. Пусть он будет ваш запасной, а не вы его.

#4
Автор

Привет! Спасибо.
Еще такой момент, что он говорит о свадьбе. Предложения пока не было, но его родители настаивают. Он вроде тоже за. Говорит мол летом поженимся. Но его отец мне постоянно говорит: сначала расписывайтесь, потом бизнес или «я за тебя переживаю»
Вот и тревожно мне так… не знаю

Ты же сама понимаешь, что этот движ идет от родителей, а не от него. Они не знают о том, какую херь он творит.

Как минимум, если бы у него было желание от всего сердца, то он бы сам проявлял инициативу и не творил всей той истории с девушками. Почему? Потому что он был бы увлечен только тобой и другие ему были бы не интересны.

Подумай о будущем, как ты дальше будешь с этим жить? Ты же знаешь, что он может ещё раз так поступить, а то и хуже. А что будет дальше? Допустим, поженитесь, ты забеременеешь, он же все чаще будет поглядывать на других девушек. Так как на какое-то время беременные женщины не очень приятны мужчинам (внешне и в плане характера). И ты захочешь это терпеть? Он будет на других поглядывать, а ты будешь одна заниматься малышом.

Я тебя не знаю и не знаю твоего молодого человека, но лично все что ты описала, мне не внушает доверия. Взвесь все «за» и «против».

Но лично я считаю, что любящий мужчина может найти занятие получше, чем следить за левыми девушками.

Автор
#5
Пташка

Ты же сама понимаешь, что этот движ идет от родителей, а не от него. Они не знают о том, какую херь он творит.

Как минимум, если бы у него было желание от всего сердца, то он бы сам проявлял инициативу и не творил всей той истории с девушками. Почему? Потому что он был бы увлечен только тобой и другие ему были бы не интересны.


Подумай о будущем, как ты дальше будешь с этим жить? Ты же знаешь, что он может ещё раз так поступить, а то и хуже. А что будет дальше? Допустим, поженитесь, ты забеременеешь, он же все чаще будет поглядывать на других девушек. Так как на какое-то время беременные женщины не очень приятны мужчинам (внешне и в плане характера). И ты захочешь это терпеть? Он будет на других поглядывать, а ты будешь одна заниматься малышом.

Я тебя не знаю и не знаю твоего молодого человека, но лично все что ты описала, мне не внушает доверия. Взвесь все «за» и «против».

Но лично я считаю, что любящий мужчина может найти занятие получше, чем следить за левыми девушками.

Да, я полностью согласна. Он удалил все соцсети и все контакты бывших/просто телок из прошлого и тд. Просил прощения сто раз. Но прошел месяц с последней ситуации, а я все не могу забыть. Иногда дела/работа отвлекают, но бывает как накатит и все. Я становлюсь злой
Походу, уже все что можно было сделать, чтобы испортить отношения, было сделано…

Гость
#6

Ок. Вы решили тут выговориться. Дальше что? Хотите жалости или подтверждения мысли что надо валить? Пардон утешать и жалеть не буду. Но скажу что валить надо однозначно от того, кто воспринимает свою женщину исключительно как бизнес партнёра, которого в случае чего можно кинуть в любой момент.ьО ваших отношениях говорить уже смешно, выше вон все уже сказали по делу. Вы позаботьтесь лучше о том, чтобы ваша доля в бизнесе досталась только вам. Проконсультируйтесь у адвоката или нотариуса или бизнес консультанта толкового чтобы все сделать правильно и сворачивайте лавочку. Любви больше нет. Вам нет никакого резона продолжать какие-то действия с этим человеком. Вы сказали что он вас не отпускает и пр проблемы. Следовательно расстаться на хороших нотах и вести исключительно бизнес-отношения не выйдет. К тому же по поведению он ведёт себя как шкодливый подросток. Надо обязательно свои труды окупать. Так у вас хотя бы будет бюджет на личный стартап. И будет вам наука ни с какими молодыми людьми больше не связыватьсятпо крайней мере до официального брака. Любовь пришла любовь ушла. А деньги и бизнес это абсолютно другая не менее важная история. Надеюсь по документам у вас и правда все поделено а не так что вы оба только на словах что то делаете. Ваще не понимаю женщин которые торгуются сами с собой когда ситуация довольно прозрачная. Просмотр, лайканье, общение в личке с другими девушками это только плотский интерес и ничего более. Или кто то реально думает что парню интересны эти девушки как личности и их богатый внутренний мир? -__- Друзей заводят иначе. Так же если вы молоды, у парня все ок с потенцией и он больше вас не хочет и скорее делает одолжение ....то это печально. Вы уже и как женщина не рассматриваетесь. А скорее как еда которая когда-то была любимой, но теперь остачертела хуже горькой редьки и хочется сладенького. Вас рядом держат исключительно ради удобства.

Гость
#7

Автор, перестаньте выпрашивать внимание и платить. Вам 78 лет что ли?
Если мужчина хочет женщину это понятно без слов. Просто вы пригрели альфонса. Хорошо, если бы он выполнял свои обязательства как Альфонс, но он даже этого выполнить не может. Нет у вас никакого бизнеса или бизнес оформлен на вас лично? Вы просто мама с которой комфортно, но хочется ему какую-нибудь фею. Вам отношения нужны больше, вот вы и терпите все и платите.

Ведающая мать
#8

Он подписывается на других девушек, не хочет с тобой секса, а ты надеешься родить от него ребёнка? На что ты рассчитываешь?

Гость
#9

Скорей всего у него проблемы с потенцией и он думает, что всё нормализуется, если найдёт подходящую женщину, ну, или вы просто жирная и он вас не хочет, а послать не может, воспитание не позволяет.

Гость
#10
Пташка

Ты же сама понимаешь, что этот движ идет от родителей, а не от него. Они не знают о том, какую херь он творит.

Как минимум, если бы у него было желание от всего сердца, то он бы сам проявлял инициативу и не творил всей той истории с девушками. Почему? Потому что он был бы увлечен только тобой и другие ему были бы не интересны.


Подумай о будущем, как ты дальше будешь с этим жить? Ты же знаешь, что он может ещё раз так поступить, а то и хуже. А что будет дальше? Допустим, поженитесь, ты забеременеешь, он же все чаще будет поглядывать на других девушек. Так как на какое-то время беременные женщины не очень приятны мужчинам (внешне и в плане характера). И ты захочешь это терпеть? Он будет на других поглядывать, а ты будешь одна заниматься малышом.

Я тебя не знаю и не знаю твоего молодого человека, но лично все что ты описала, мне не внушает доверия. Взвесь все «за» и «против».

Но лично я считаю, что любящий мужчина может найти занятие получше, чем следить за левыми девушками.

Так он уже на других поглядывает и без малыша.

Гость
#11
Гость

Автор, перестаньте выпрашивать внимание и платить. Вам 78 лет что ли?
Если мужчина хочет женщину это понятно без слов. Просто вы пригрели альфонса. Хорошо, если бы он выполнял свои обязательства как Альфонс, но он даже этого выполнить не может. Нет у вас никакого бизнеса или бизнес оформлен на вас лично? Вы просто мама с которой комфортно, но хочется ему какую-нибудь фею. Вам отношения нужны больше, вот вы и терпите все и платите.

В 78, внимание уже *** не нужно.

Гость
#12
Ведающая мать

Он подписывается на других девушек, не хочет с тобой секса, а ты надеешься родить от него ребёнка? На что ты рассчитываешь?

Родить ребёнка и всё исправится.

Гость
#13
Пташка

Ты же сама понимаешь, что этот движ идет от родителей, а не от него. Они не знают о том, какую херь он творит.

Как минимум, если бы у него было желание от всего сердца, то он бы сам проявлял инициативу и не творил всей той истории с девушками. Почему? Потому что он был бы увлечен только тобой и другие ему были бы не интересны.


Подумай о будущем, как ты дальше будешь с этим жить? Ты же знаешь, что он может ещё раз так поступить, а то и хуже. А что будет дальше? Допустим, поженитесь, ты забеременеешь, он же все чаще будет поглядывать на других девушек. Так как на какое-то время беременные женщины не очень приятны мужчинам (внешне и в плане характера). И ты захочешь это терпеть? Он будет на других поглядывать, а ты будешь одна заниматься малышом.

Я тебя не знаю и не знаю твоего молодого человека, но лично все что ты описала, мне не внушает доверия. Взвесь все «за» и «против».

Но лично я считаю, что любящий мужчина может найти занятие получше, чем следить за левыми девушками.

Согласна абсолютно с вашим мнением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: