Гость
Статьи
Как понять, что любит?

Как понять, что любит?

Как понять, что парень действительно любит, а не хочет использовать? Через сколько после начала отношений вы переспали?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Фрау Экхель
#1

На первом свидании меня оттрахали как последнюю сучку

Static X - Destroyer
#2

Ну как понять - если трахает, значит нравишся. 🤣

Static X - Destroyer
#4
Берта

Дарит дорогие подарки на значительные для него суммы.

А если женщина любит, то тоже дарит подарки на значительные суммы? Или это другоэ? 🤣

Static X - Destroyer
#6
Берта

Конечно М ухаживает за Ж а не наоборот. Странно что ты этого не знаешь

Я то знаю, но когда вдруг ухаживания стали выражатся в подарках на значительные суммы? Давал почитать своей этот комент, она сказала - простипупка какая то пишет 🤣

Static X - Destroyer
#8
Берта

А в чём они должны выражаться если не в поступках🤔
В пустых словах?
Так дур стало всё меньше. Вот твоя последняя осталась. Держись за неё. Бесплатные давалки на расхват. Хороший человек И тебе даст и соседом не побрезгует.

Так причём тут поступки, когда ты писала про подарки на значительные суммы? Переобувочка? 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#9
Берта

А в чём они должны выражаться если не в поступках🤔
В пустых словах?
Так дур стало всё меньше. Вот твоя последняя осталась. Держись за неё. Бесплатные давалки на расхват. Хороший человек И тебе даст и соседом не побрезгует.

Ты ещё и нормальных девушек оскорбляешь, фу такой быть.

Static X - Destroyer
#11
Берта

А это разве не поступок? Самый что ни на есть

Это не поступок, это покупка женщины как товара, то, против чего борятся феминистки

Static X - Destroyer
#13
Берта

Нормальная девушка НЕ равно бесплатная ***. Ты что то путаешь

Конечно не равно, настоящая женщина если любит, по факту обязана обеспечивать своего мужчину, а если не может, нафиг нужна такая нищебродка 🤣

Static X - Destroyer
#16
Берта

Вообще не против подарков они борятся . У тебя какая то каша в tупой башке

У ещё одной сломался шаблон от зеркалочки 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#17
Берта

Ты проstитут?

Нет, а ты? 🤣

Static X - Destroyer
#20
Берта

О какой зеркалочки речь если физиология М и Ж разная? У тебя есть пиzda?

О какой физиологии? Всю историю человечества бабы впахивали так что мужикам и не снилось 🤣. Так что если исходить из физиологии то это вы должны мужчинам ДОРОГИЕ подарочки дарить )

Гость
#23

После 5 лет ухаживаний, мы переспали. Вместе 13й год. Но уже отношения на грани развода.

Static X - Destroyer
#25
Берта

А работа каким боком к теме? Поясни я чёт ещё больше ничего не понимаю

Проведу тебе логическую цепочку - чтобы купить дорогой подарок, нужно заработать денег, чтобы заработать денег, нужно работать - допёрло или ещё разжевать? 😀

Static X - Destroyer
#26
Гость

После 5 лет ухаживаний, мы переспали. Вместе 13й год. Но уже отношения на грани развода.

Жееесть. Я когда бегал на свидания, если после третьего не дала - рвал общение )

Static X - Destroyer
#27
Берта

Ни разу. Исходя из физиологии у женского организма больше проблем от отношений чем у мужского.
Иначе мужская проsтитуция была бы тысячелетиями а не женская . Учи историю, бестолочь

У тебя все мысли о простипупции - фиксация на идее это психическое отклонение )

Гость
#29
Static X - Destroyer

Жееесть. Я когда бегал на свидания, если после третьего не дала - рвал общение )

Ну это вы. А он бегал за мной, мечтал обо мне, ходил в церковь молил чтобы я была с ним. За то сейчас живем он на 8 марта даже цветы не подарил.

Static X - Destroyer
#31
Берта

Не вижу в упор. Каким боком к теме то, каким образом кто то решает свои материальные проблемы?
Мне какое до этого дело

А где у меня о решении материальных проблем? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну в общем я тебя понял - ты паразит, решаюзий свои материальные проблемы за счёт других, точнее пытающийся.

Static X - Destroyer
#32
Берта

Нет. Все мысли о про$титуции аккурат у тебя. Только обосновать свою точку зрения ты не можешь. Упс

Ясно, ты меня хочешь. Я в отношениях и даже за деньги тебе не дам - принцип у меня такой 😀

Static X - Destroyer
#34
Берта

А работа это не способ решения материальных проблем? Ты трудишься задарма наверное🤔
Учись выстраивать логическую цепочку. Ты только всех запутываешь и уводишь от темы

Я отвечаю на конкретные вопросы это ты уводишь тему непонятно куда, курочка 😀

Гость
#37
Static X - Destroyer

Я то знаю, но когда вдруг ухаживания стали выражатся в подарках на значительные суммы? Давал почитать своей этот комент, она сказала - простипупка какая то пишет 🤣

Коллега, почему какая-то? Самая обычная vagina-vulgaris, имя им легион. Позывной, данной особи, Берта. Не благодарите.

.
#39
Static X - Destroyer

Жееесть. Я когда бегал на свидания, если после третьего не дала - рвал общение )

Значит, искал секс. А не жену.

.
#40

Если бы любил - то наверное таких вопросов не возникало бы.
Если любит - бережно относится, строит планы, постоянно на связи, пишет , звонит, говорит о любви, знакомит со всеми друзьями, с сексом не торопит, боится спугнуть.
Если он лезет с сексом - то ясно что не любовь. Страсть и симпатия может быть. Но на сексе отношения не строятся. Только отношения без обязательств.

Гость
#41

Если Вы этого не можете почувствовать, а пытаетесь вычислить, значит Вы не умеете любить ни себя, ни других. Вас саму в детстве не любили. Вы даже не можете понять возникло у Вас желание близости или нет, готовы ли Вы сближаться. Вместо этого Вы у анона спрашиваете когда вам уже трахаться можно )))))) дичь несусветная! К счастью, раз мужик пока не сбежал, значит он точно такой же. Веселая жизнь вас ждет )))

Василий
#43

А как приехали со свадьбы, так и сразу переспали. если этот процесс можно так назвать....

#44

Я на первом свидании даю. Не бесплатно конечно - за кофе с тортиком.

Берта
#49
Static X - Destroyer

Я отвечаю на конкретные вопросы это ты уводишь тему непонятно куда, курочка 😀

А зачем удаляешь мои комменты? Что так страшно? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: