Гость
Статьи
Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как отомстить бывшему? Этому жалкому ничтожеству? Много лет назад он заманил меня в свои "сети", пользовался моей энергией, красотой, добротой. При этом ни копейки на меня не тратил, более того, я тратила на него свои деньги. Я бросила его уже давно, но ужасные воспоминания терзают меня. Безумно жалко, что я тратила свою молодость на жадного неудачника. Сейчас я понимаю, что он недостоен даже моего мизинца, но прошлое уже не переделать. Как можно отомстить ему? Чтобы избавиться от мучительных воспоминаний.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть да и все и заняттся собой

Гость
#2

Наказывает Бог. Если подленький, то жизнь его неудачно сложится. И визуально - живёт с женой, дети, квартира - не показатель того, что у человека мир и покой в душе. Надо признать, что не сразу в 18 лет встретишь достойного и на всю жизнь. Это благословение от Бога, когда рано и адекватный, и замуж и никакого треша. Большинство людей всё же проходят испытания, предательства. Выход один - не спешить, проверять, ставить границы, если не твой человек он легко откажется от тебя и ждать не будет.

Гость
#3

Вы не только "тратили", вы и сейчас тратите все свои эмоции и душевное спокойствие на м*дака. И месть - совсем не выход, только хуже станет.

Гость
#4
Гость

Наказывает Бог. Если подленький, то жизнь его неудачно сложится. И визуально - живёт с женой, дети, квартира - не показатель того, что у человека мир и покой в душе. Надо признать, что не сразу в 18 лет встретишь достойного и на всю жизнь. Это благословение от Бога, когда рано и адекватный, и замуж и никакого треша. Большинство людей всё же проходят испытания, предательства. Выход один - не спешить, проверять, ставить границы, если не твой человек он легко откажется от тебя и ждать не будет.

Спасибо!

Static X - Destroyer
#5

Избавляйся от жабы в мыслях и от ненависти - это контрпродуктивно и вред нанесёт только твоим нервам.

Static X - Destroyer
#6
Гость

Наказывает Бог. Если подленький, то жизнь его неудачно сложится. И визуально - живёт с женой, дети, квартира - не показатель того, что у человека мир и покой в душе. Надо признать, что не сразу в 18 лет встретишь достойного и на всю жизнь. Это благословение от Бога, когда рано и адекватный, и замуж и никакого треша. Большинство людей всё же проходят испытания, предательства. Выход один - не спешить, проверять, ставить границы, если не твой человек он легко откажется от тебя и ждать не будет.

Так если она сама с таким встречалась, кто ей виноват? 😀

Static X - Destroyer
#8
Берта

Найдете "обрыв энергетических связей" на Ютубе.Мне нравится тот что от Афродиты. Сделайте ритуал на 19 лунный день.Сделайте выводы из своих ошибок. И больше их не повторяйте. Проработайте себя психологически

🤣🤣🤣 2022 год, 21 век.

Гость
#9

Наоборот поблагодарите его.За что?Благодаря таким отношениям,вы обрели уважение к себе,ценность и знание,из которого вынесли опыт и вывод,какими не должны быть отношения и забудьте его.Не тратьте на него душевные силы,мыссли,энергию.Это разрушит вас изнутри.Станьте счастливой в новых отношениях.

Static X - Destroyer
#11
Берта

Вот уже и корчи пошли. *** любит sосать энергию

Нет, это ты любишь сосать 🤣

Static X - Destroyer
#13
Берта

Не.. Sосать любишь ты . потому такая бурная реакция

Нет ты 🤣

Static X - Destroyer
#15
Берта

Неа. Sосать тебе не пересо$ать🤗

Я не по этой части. Я генератор энергии - выдаю а не беру 😀

Static X - Destroyer
#17
Берта

Именно по этой. Sосать это прям твоё👌

Нет твое 😀

Static X - Destroyer
#19
Берта

Неа. Твоё. Sоси мне . Не отвлекайся🤗😄

Нет, не буду, и тебе не дам 😀

Гость
#21

Вернись к нему, ничего страшнее быть не может.

Гость
#22

Лучший вариант - повеситься. Пусть он страдает, что потерял такую прекрасную женщину.

Гость
#23

Уговорить пойти в армию на контракт. Их там сейчас всех кидают на Украину. А всем уже известно, что живыми оттуда не возвращаются....

Гость
#26
Гость

Уговорить пойти в армию на контракт. Их там сейчас всех кидают на Украину. А всем уже известно, что живыми оттуда не возвращаются....

Эту фантазию неделю в Европе мусолят, уже арабы в нее не верят а этим все равно, пишут за 2 цента в час

Гость
#27

О, еще одна жалелка появилась. Вы все неудачницы. Вы не понимаете мужчин. И вам никогда не видать нормальных мужчин и отношений.

Гость
#28
Гость

Эту фантазию неделю в Европе мусолят, уже арабы в нее не верят а этим все равно, пишут за 2 цента в час

Бедный вы народ, бедный!
И тупой, к сожалению.
Приезжайте в Украину, посмотрите своими глазами все и докажет всему миру, что это фантазия, как вы выразились.
Желаю вашей семье жить в такой же фантазии!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: