Гость
Статьи
Доверие. Может что-то …

Доверие. Может что-то во мне не так или в нём не так?

Мой молодой человек никогда не давал поводов для ревности, ни словами, ни поступками. Но доверия идеального к нему нет, от слова совсем. Что делать?…На все вопросы про его действия, уверена ли, считаю ли, я отвечаю «наверное, скорее, но никогда точного да». Крайнее время общается с подругами, а меня злость берёт. Хотя нет ни малейшего повода, он не скрывает, он не гуляет, не прячет, я знаю это всё, не более подруг для переписки. Но что делать с доверием…? Может что-то во мне не так или в нём не так?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами всё так, если любите мужа, он вам не изменит, только сделайте больше секса в его жизни.

Гость
#2

Если у мужчины есть подруги- то это повод для ревности. Только не любящему человеку будет все равно. Считаю, что подруги допустимы:
- девушка/жена друга
-подруга детства/давняя подруга, с которой он готов вас познакомить. В таких случаях, важно, чтобы эта подруга была также к вам расположена, а вообще хорошо дружить вместе
У меня есть такой друг, дружим сто лет
Он знаком с моим мч, я знакома с его бывшими всеми и нынешней. Со всеми дружила, сейчас даже иногда общаемся.
Вот если так дружить- то хорошо
В остальную дружбу не верю. Если сомневаетесь, поговорите. Посмотрите на реакцию

Гость
#3

Если ранее вас «жестоко не обманывали» нет подобных историй из своей жизни в голове то тогда остаётся только один вывод - вы чувствуете то чего не видно .

#4

Никому нельзя доверять на 100%

Петр
#5

Как же надоело читать этот бред...
Всего доброго всем.

Гость
#6

С вами не так, то, что вы верите в то, что бывает идеальное доверие. Это как? Это всё равно, что верить в страну фиолетовых единорогов, где львы питаются травой. Ну, вы, или малолетка, или дура набитая. Вот это с вами не так, вы инфантилка.

Гость
#7
Гость

С вами всё так, если любите мужа, он вам не изменит, только сделайте больше секса в его жизни.

Какого мужа? Твоего? Автор не замужем.

Гость
#8
Гость

Если у мужчины есть подруги- то это повод для ревности. Только не любящему человеку будет все равно. Считаю, что подруги допустимы:
- девушка/жена друга
-подруга детства/давняя подруга, с которой он готов вас познакомить. В таких случаях, важно, чтобы эта подруга была также к вам расположена, а вообще хорошо дружить вместе
У меня есть такой друг, дружим сто лет
Он знаком с моим мч, я знакома с его бывшими всеми и нынешней. Со всеми дружила, сейчас даже иногда общаемся.
Вот если так дружить- то хорошо
В остальную дружбу не верю. Если сомневаетесь, поговорите. Посмотрите на реакцию

Подруги вообще НЕ допустимы, не создавай точку сексуального напряжения на чужую бабу.

Гость
#9
Пташка

Никому нельзя доверять на 100%

Даже матери.

Гость
#10
Петр

Как же надоело читать этот бред...
Всего доброго всем.

Не, доброго тебе, потому, что ты злая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: