Гость
Статьи
роман с женатым, он …

роман с женатым, он дева

У меня роман с женатым мужчиной. Он дева. Страсть, любовь, нежность. В наших отношениях есть все. Я знаю, он любит меня, и я его. С женой прожил 20 лет. Сейчас любовь ушла, остались дети и уважение. Я не знаю что делать дальше. Хочу замуж, за него!!!!, но готов ли он уйти от нее, хотя и уходить то особо не нужно, они почти не видятся, он живет в загородном доме, она в городе. Посоветуйте!!!!!!!!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готов,если не уходит.

Гость
#2

ой, а это не мой ли муж?

#3

все мужики девы - козлы!

#4

Автор, вы пишите "я не знаю, что делать дальше".. а от вас собственно ничего и не требуется, он уже все сделал.. так, как ему удобно

#5

Я прям ненавижу этих Дев!!! Автор, простите))

Гость
#6

Только живем мы хоть и 20 лет но в одном доме

Гость
#7

ну уйдет, предположим, а вы уверены, что женится на вас?? Частенько вот так уходят типа к любовницам, покрутят с ними, а потом женятся совсем на других женщинах

А по поводу дев.. Из наблюдений в моей жизни - было два тяжелых случая (с очень близкими мне людьми), связанных с мужчинами девами, ни один дев при огромной "любви" к любовницам не ушел из семьи. А вообще по ходу девы *** еще те - "страстные, нежные" :)), но трусливы на решительные действия. А лучше всего автор, ищите свое, не ваше это, женатое на другой женщине, хоть и живут типа отдельно

Гость
#8

А четыре знакомых (как раз Дева) ушли из семей. У все свои причины.

Гость
#9

Не в гороскопе дело совсем.

Гость
#10

уточнить надо бы: ушли они, но точно не к любовницам, в курсе потому как родственники мои.

Гость
#11

10. И я о чем, ну уйдет мужчина, покрутит с любовницей,а почувствовав свободу (любовница ж не жена, он ей ничем не обязан)бросит любовницу и дальше давай всех женщин попавшихся пробовать, и свяжет свою жизнь совсем не с любовницей

#12
Гость

ой, а это не мой ли муж?

)))))))))))))))

#13

слушайте..не знаю..смешно это или не очень..но у меня такая же ситуация..не совсем..но..оччень-оччень похожа..

Гость
#14
LS

слушайте..не знаю..смешно это или не очень..но у меня такая же ситуация..не совсем..но..оччень-оччень похожа..

И тоже дева? Ух ты!

А вообще мой респект девам! Умные они мужики. Даже по этой теме видно: с женой не живет (хоть и в браке), любовница есть которая от него без ума, живет сам. просто красавец :D

Гость
#15

ой бл* какая старая тема :\

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lii
#16

1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем