Гость
Статьи
есть кто-нибудь кто в …

есть кто-нибудь кто в векторе с родителями?( гороскопы)

вот хотела бы узнать есть кто-нибудь кто в векторе с родителями, в виде слуги или хозяина. У меня и с мамой вектор и с отцом, с мамой я слуга и это мея просто убивает. Она вампирит ужасно. Я вот раньше не обращала на это внимание , а вот в теме про вектроные отношения прочитала что такие люди должны время от времени разлучаться и тогда энергетический запас восполняется. было. уезжала и потом вся расцветала, никто "кровь не пил", это при том что, с мамой отношения хорошие, но где то в глубине я чувствую эту ужасную зависимость от неё, жду её похвалы, только её мнения, и хотя даже знаю что скажет например чтото нехорошее, всё равно жду от неё всегда хорошего и ругаемся изза этого что она ниогда не похвалит. Вобщем сил моих уже нет. а лет не мало. С отцом всё обстоит с точностью наоборот. Вот и не верь после этого гороскопам.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

кто такой вектор и где его добыть????

Гость
#2

Меньше чушь читаите. мама -вампир? Мне кажется кто вампиры , так это дети.Особенно великовозрастные:даи, даи, даи

Черепашка
#3

да у меня с мамой векторные отношения

мы все время ругаемся, даже не понятно из-за чего ссора начинается, но друг без друга не можем, как только поругаемся, сразу и миримся и снова ругаемся. Нам вместе тесно, а врозь скучно. А вообще, это кошмар(

Черепашка
#4
Гость

Меньше чушь читаите. мама -вампир? Мне кажется кто вампиры , так это дети.Особенно великовозрастные:даи, даи, даи

Вам не понять, кто в таком гороскопе не был, тот никогда не поймет

У меня у мамы и отца тоже векторный брак, они ругаются 25 лет, а друг без друга не могут. Как хотите это называйте, но векторные отношения существуют

Гость
#5

Добавьте еше, что все начальники коллективами в векторе: все время ругаются....

Гость
#6

Мама - Тигр, а я Бык, ругаемся часто, живем отдельно. Она - точно, слуга, всегда помогает, даже, когда не просишь. Но не уживаемся.

Гость
#7

автор, а у меня наоборот

с мамой вектор, я хозяин

и такая же ***

на самом деле у нас сложноватые отношения

и ток када узнала про векторы как-то даже многое на места встало

у нас часто возникают такие ситуации, что я что-то объясняю, а ей кажется, что я на нее давлю))ну и скандал из этого соответственно

сейчас перестала стала спокойнее и все нормально))

особенно проблем было в юности

она оч ревнивая у меня)))чуть что как мысля что я с мальчиком сразу бежать по всем знакомым....это ведь тоже прерогатива слуги)

да у меня еще и характер сильный сам по себе, мама мягкая))

но вообще автор просто больше любви!проявляйте почаще эмоции, подойдите обнимите лишний раз и все будет хорошо!настоящая идиллия)а это ведь мелочи все, не ссорьтесь по пустякам, тем более бытовухе какой, и будет вам счастье!))

ПыСы: я стрелец, мама телец)

ххх
#8

ну объясните то хоть, векторные это как??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9

а у меня с сестрой вектор, я в роли слуги. Если разобраться то я лидер, т.к. я старшая и в основном я могу больше чего решить, и чаще по-моему бывает. Но что заметила, я сестре почти ни в чем и никогда не тказываю, что попросит все для нее сделаю, может это и есть вектор, не знаю)) А какого-то вампиризма не замечала, наоборот люблю ее, и нам всегда очень весело. Хотя бывает ссоримся и надолго, можем по две недели не говорить