Гость
Статьи
Разоблачите врага!!!

Разоблачите врага!!!

Есть подозрения, что одна женщина вредит моей семье. Уважаемые тарологи, астрологи и ясновидящие, помогите определить, действительно ли это она и как она это делает? Всю нужную информацию предоставлю.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полная, лет под 50, волосы седые в пучке на затылке, ходит тяжело?

Автор
#2

Да!!! Вам нужна еще какая-нибудь информация, чтобы определить что она сделала?

Автор
#4
Гость

Маленькая худенькая брюнетка со стрижкой "под мальчика"

Первый пост был прям в точку!

#5

:))) Автор, свекровь разоблачили?))

я
#6
траляля

:))) Автор, свекровь разоблачили?))

жжоте)))

Гость
#7

угадала что ль? Прикольно! Мне просто картинка такая показалась, когда ваш пост прочитала. От нее еще исходит ощущение такой уверенности в своей правоте. Вижу ее почему-то с большим ножом, она что-то режет на столе - на тесто похоже. Каждый взмах - как аргумент)))

Автор
#8

угадала что ль? Прикольно! Мне просто картинка такая показалась, когда ваш пост прочитала. От нее еще исходит ощущение такой уверенности в своей правоте. Вижу ее почему-то с большим ножом, она что-то режет на столе - на тесто похоже. Каждый взмах - как аргумент)))

Вы правы, она в прошлом повар. Может еще что-нибудь скажите?

я
#9

гадание по интернету это что то новое)

Наф Наф
#10

Наговаривает вашему мужу гадости за вашей спиной.

Гость
#11

барышня, подсказывающая автору, мне не подскажете, замучилась вопросом одним. Год назад встретила одного человека, он мне кое что сказал, теперь не выброшу из головы. Вопрос такой - верить ему или нет, для добр или зла (искушения) была информация

Гость
#12

Да, автор, простите, что влезла в вашу тему.. Чего то так спонтанно написала, а потом подумала

11
#13

нет, не год назад,в декабре прошлого года

Линда
#14

молодцы! Договорились между собой и разводят нас!

Гость
#15
Автор

угадала что ль? Прикольно! Мне просто картинка такая показалась, когда ваш пост прочитала. От нее еще исходит ощущение такой уверенности в своей правоте. Вижу ее почему-то с большим ножом, она что-то режет на столе - на тесто похоже. Каждый взмах - как аргумент)))

Вы правы, она в прошлом повар. Может еще что-нибудь скажите?

А кто она вообще такая вам? Бумагу она написала какую-то, обьявление, что ли...

Ларнака
#16

если не трудно, скажите -плиз!!!!!!! -стоит ли мне тратить деньги на учебу? умоляю!! буду ли работать по новой специальности????

#17

15, свекровь виновата во всех семейных бедах, скорее всего так:)

Карга, стара и нееплива
#18
траляля

15, свекровь виновата во всех семейных бедах, скорее всего так:)

17, а почему сразу свекровь? По описанию похоже на домомучительницу из карлсона :)

Гость
#19

Вам все время эта домомучительница не дает покоя-Фрекен Бок, вы ее тычете куда надо и не надо. Ваш идеал женской красоты что-ли?(грудь 8 размера))))))Тогда понятно))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем