Гость
Статьи
Приснилось, что выхожу …

Приснилось, что выхожу замуж за бывшего парня.

Расскажу поподробнее. Долго с ним встречались, первая любовь, расставались не раз, ссорились и мирились. Он хотел чтобы мы поженились, а я всегда знала что мужем моим он не будет. Потом расстались окончательно, чему я была очень рада и я встретила своего мужа. Сейчас вот замуже все отлично. но! Иногда мне снится сон, что свадьба, но я выхожу замуж за того парня! В жизни я о нем и не вспоминаю, но вот приснится сон и мне во сне прям страшно и непосебе, осознаю что это катастрофа и во сне мысли - и как это так угораздило опять помириться. )) Потом просыпаюсь и с радостью осознаю, что это всего лишь сон.Не сказать что бы это меня прям беспокоило. Просто не могу понять, о чем это говорит?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну и что, мне часто такая фигня снится, относитесь к этому проще. А то вобьете в голову, что так должно быть и ничем не выбьешь

Гитлер в юбке
#2

страшно, катастрофа... ***, у автора проблемы)))

Вика
#4
Гитлер в юбке

страшно, катастрофа... ***, у автора проблемы)))

Были *** проблемы, сейчас нет, исчезли вместе с бывшим парнем, с которым встречались 7 лет! со школы ))

Вот поэтому видимо такое впечатление осталось и даже во сне страшно ))

Антон
#5

Это Вам высшие силы намекают,что Вы проспали свое счастье:)

#6

А мне как-то снилось что я иду домой мимо школы, в которой учился. А прямо перед входом в школу теннисный стол и на нём две девушки делают друг другу анальный фистинг. Одна из них знакомая. Вот это сон так сон.

Костья
#7

ха! на днях тоже сон был, что замуж за бывшего собираюсь!))) хлопоты приятные, а вот по поводу жениха задумалась... расставалась на 2 года, чтоб замуж выйти? бред в общем!....

Вероника
#9

Мне толька что,приснился бывший и что я выходила за него замуж....к чему это?Проста странно как то(((( Дела в том,что мы с ним расстались 3 месяца назад,а свадьба у нас должна была быть 27 апреля.Заявление еще не забрали с загса.......но это не суть.Я сейчас уже с другим и он вернулся к бывшей и уехал в Питер жить,я сама из Белоруссии

аяна
#10

Мне приснилось что я выхожу замуж за парня с которым мы расстались. Что это означает?

Сабрина
#11

К чему сниться если выходить замуж за бывши парень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#12
аяна

Мне приснилось что я выхожу замуж за парня с которым мы расстались. Что это означает?

Значит он мечтает жениться на Вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем