Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить первой мужчине козерогу?

Несколько месяцев назад проходила практику, в одном престижном заведении. Завязались отношения с начальником-Козерогом. Не женат,детей нет, 32 года, карьерист. Все было замечательно. Как-то при разговоре упомянула про бывшего мужа, ему это оч. не понравилось и больше он мне не звонит. С 1сентября договорились что я приду снова на практику, но эта договоренность была до отношений. Как быть? Стоит ли звонить первой?

22 ответа
Последний — Перейти
катя
#1

мужчине любого знака нельзя звонить первой.

рак
#2

1- а почему?

нелли ермолаева
#3

бред. звоните если хотите, не слушайте никого, только сердце свое.

а сама я РЫБА
#4

так Вы о карьере заботитесь или об отношениях?если Вам дОрого это место и эта практика-конечно звоните!

Гость
#5

{sss позвоните конечно, ведь надо как-то узнать, идти на практику или нет)) А козерог здесь не при чем)))

катя
#6
рак

1- а почему?

блин бабы....где же ваше достоинство,а потом хнычите-Он меня брооосил. и глазами моргаете. чеж вы сами этих элементарных вещей не монимаете

#7

я обо всем забочусь)человек офигенный не хотелось бы его терять( и карьера в этом заведении тоже важна!) не понятно захочет ли он вообще видеть у себя в конторе?!? вдруг подумает что растреплю всем. Не звонит неделю( даже мыслей не было что перестанет названивать(( так долго добивался встреч..и пропал((может подождать еще? вдруг позвонит сам)или все таки звонить?

Ки-ки
#8

звони, узнайте на практику приходить или нет...а дальше по ситуации

#9

а если трубку не возьмет? в наглую на работу приехать? и как вообще с ним общаться?как ни в чем..

Гость
#10

ну если вам нужно узнать насчет практики то вы должны позвонить, как еще то узнаете. на мой взгляд можно позвонить строго по делу, спросить четко что вам нужно и попрощаться. никаких личных разговоров и намеков не заводить.

#11

спасибо!)

Лилия
#12

Если только по делу, то позвоните, просто узнать в чём дело,больше ничего не спрашивайте. По личному если он не позвонил,значит уже не позвонит.

Льва
#13

лушай свое СЕРДЦЕ, а не Катю какую-то. Смотя какие отношения или намекни, что ждешь звонка от него.

Львица
#14

Чего так все убиваются по козерогам??? У них один расчет в башке, и не верят они ни в какую любовь. С ними поиграть и выкинуть - это им нравится. :)

#15

ОН мне позвонил все офигенно ))))))))) а я то надумала себе ))

Гот
#16

Если он узнал что вы разведена, и ему только 32 года, то можете ему помахать ручкой. В 32 года он себе дюжыну никогда не замужних девушек найдет... ДА еще и если при деньгах.

Гот
#17

Надо трезво оценивать свои возможности, а не болтать на первой же встрече о былых неприятностях в личной жизни

Гость
#18
нелли ермолаева

бред. звоните если хотите, не слушайте никого, только сердце свое.

Полностью согласна, особенно всяких дур, которые живут предубежденями... Если отношения доверительные. то можно...

Гость
#19

подскажите мне пожалуйста!!! у меня были несерьезные отношения с козерогом- ему 29 лет,потом я пару раз отказала он перестал звонить и приезжать(

я долго ждала писала но он игнорил....

недавно написала письмо о том, что очень хорошо к нему отношусь и чтобы он был счастлив и берег себя и близких.. он ничего не ответил, а недавное просто написал- и у меня опять все перевернулось, хочу написть узнать как его дела, или не нужно? как быть?!

анна
#20

скажите что делать .я несколько дней общаюсь с парнем(козерогом)и он первый не пишет .что делать? писать или нет?я в его влюбилась

Татьяна
#21

Козероги очень своенравные, земные знаки. Не любят перемен и очень любят себя. Если Вы действительно очень любите и готовы ждать козерога, нужно обладать ангельским терпением. P.S. Проверено на себе. 2 года безупречного поклонения и понимания во всем, а в итоге, он еще в раздумьях. Чисто совет, дорогие девушки, всегда живите СВОЕЙ жизнью!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

подскажите мне пожалуйста!!! у меня были несерьезные отношения с козерогом- ему 29 лет,потом я пару раз отказала он перестал звонить и приезжать(

я долго ждала писала но он игнорил....

недавно написала письмо о том, что очень хорошо к нему отношусь и чтобы он был счастлив и берег себя и близких.. он ничего не ответил, а недавное просто написал- и у меня опять все перевернулось, хочу написть узнать как его дела, или не нужно? как быть?!

Не нужно писать. Пусть помучиется без вас. Начнёт бегать за вами снова

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем