Гость
Статьи
я - унылый и обидчивый …

я - унылый и обидчивый рак.

я - рак, вышла замуж и в браке сама все порчу, муж у меня легкий и обиды забывает через полчаса, если ему не напоминать, вообще забудет, я же - обидчивая, слово мне не скажи, критику не переношу, он когда мне говорит что-то - из меня прут обиды типа "все, ты меня ненавидишь и не ценишь". замечаю за собой, что я манипулятивна, когда обижаюсь, хочу, чтобы муж за мной бегал, унижался, выпрашивал внимания, депрессивная, я ною и всего боюсь, очень тревожная, в любой ситуации вместо решения строю из себя жертву.не надо меня критиковать, я сама вижу свои мерзкие черты характера, я очень мнительная, он мне скажет, фразу, а я себе напридумываю, что он не хочет быть со мной и этой фразой пытается намекнуть на развод.просто понимаю, что если не изменюсь, муж мой долго это терпеть не станет, а он очень хороший - энергичный, сильный оптимист, он не играет в мои игры, ваще игнорирует, но я чувствую, что он все больше и больше разочаровывается в моем поведении и в нашем браке что-то быстро угасает.....стрельцы, водолеи, девы и все остальные сильные знаки - как вы переносите критику, почему вас она не ранит, как вы переносите обиды, как быстро помириться, поделитесь, почему вы все легко воспринимаете и не мучаетесь из-за случайно брошенной фразы.я не умею веселиться, я плохо чувствую себя среди большого количества людей, все время тянет поплакать.с мамой у меня нет комплекса - мама у меня стрелец, она не нянчиться со мной.в общем, сильные знаки зодиака, пожалуйста, поделитесь своей мудростью и своими сильными качествами, как быстро мириться, как не обращать внимание на критику, как не обижаться.

елена
57 ответов
Последний — Перейти
такой же рак
#1

я такая же, как с меня списано

mila
#2

Присоединяюсь к вам, девушки, тоже рак и тоже про меня.По теме, у меня муж тоже похож на вашего по описанию . толбко не веселый и без чувства юмора, близнец к тому же, тоже катастрофа..Расстались в итоге. Думаю. а втор, вы просто друг другу не подходите. раз он не понимает, что к вам нужно бережно относиться и не играть критикой на нервы..

Гость
#3

а у меня муж рак,точно такой же придурок.терпеть не могу,сам страдает и остальным кровь пьет.хорошо.что вы хоть осознаете свои недостатки,есть шанс все исправить

Гость
#4
Гость

а у меня муж рак,точно такой же придурок.терпеть не могу,сам страдает и остальным кровь пьет.хорошо.что вы хоть осознаете свои недостатки,есть шанс все исправить

Аналогично. Такой же придурок!

иЛлюзия
#5

Все раки придурки чтоли ? я тут прицеливаюсь на одного:)) Не стОит?:)))

Гость
#6

я рак, но легко отхожу и вроде не особо обидчива!

Ки-ки
#7

У меня любовник Рак был, придурок))) странный ваще. Унылый всегда и ваще странный какой-то.

эт
#8

рак отшельник

Гость
#9

Да, я бы не отважилась на близкое знакомство с раком, оч.часто обижаются без причины.Но, возможно, дело не только в вашем характере, а в том, что что-то реально не устраивает в жизни?Я овен, но тоже бывает что накатывает подобное настроение.Надо научиться быть проще, прежде чем ныть, дуться, обижаться, подумать минутку, вдохнуть поглубже.Это главные совет - не заморачивайтесь.

Гость
#10

я тоже рак по гороскопу,но не замечаю за собой особой обидчивости,наоборот страдаю,если с кем-то в ссоре,думаю постоянно,поэтому мне надо быть со всеми в мире)да,очень тревожная,мне постоянно нужно о чем-то волноваться.мне очень хорошо помогает настройка на лучшее,молитвы.Удачи Вам!)

#11
иЛлюзия

Все раки придурки чтоли ? я тут прицеливаюсь на одного:)) Не стОит?:)))

Мой рак просто золото.И совсем не такой как тут описали.Потрясающий человек.

Гость
#12

из моих личных наблюдений.(папа рак,муж рак,сын рак и все лошади ещё по году) т.е. букет такой.Все зависит в какой декаде родились эти раки,))))самые придурки это в последней декаде, там все женские черты проявляются

Горошина
#13

Я -рак!с вашим описанием близко нет общего!..я постоянно поддерживаю в трудных ситациях тельца скорпиона, стрельца и др.Часто слышу что со мной легко и всегда все ясно.НО! я сделала себя сама и не ждала когда мои зведы с неба упадут мне на голову.Не надо стонать ,иди и сделай что нибудь полезное, устань на работе,поддержи того кому плохо и у тебя не будет времени стонать и ждать милости.

Гость
#14

раки-хорошие!по сравнению с др.знаками (речь о мужчинах) нежные,ласковые,внимательные,очень настроение чувствуют. мне нра :)

Гость
#15

Автор ,вот вас читаю и такое чувство, что вам просто реально не чем заняться и вы выискиваете на что бы обидеться ) вот не обижайтесь, честно. Найдите хобби себе по душе, занимайтесь ссобой, развивайтесь, работайте, учитесь. Ваш муж выбрал Вас, значит, в Вас есть что-то такое, что его зацепило. Живите полной жижнью и будет счастье ))

Гость
#16

У меня подруга рак, ничего хорошего сказать не могу. по началу как-то не замечала её заскоков настроения, а теперь не переношу. обижается по пустякам, больше нескольких часов рядом с ней находится не могу - устаю очень. вечно строит из себя героиню из серии я так старалась а вы даже не заметили. обязательно нужно похвалить итп. её парень тоже страдает из-за её придирок и заскоков настроения и не понимает зачем всё так усложнять. Девушки раки не усложняйте жизнь себе и вашим близким, если не хотите остаться одни.

#17

Автор, я рак. Какие то черты вы мне напомнили в своей теме. НО ВСЕ РАКИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!У кого то рачьи черты характера сильно выражены, у кого то не очень. И НЕ всё зависит от зз.

Автор, я тоже мнительная, обидчивая...любое непродуманное слово меня очень сильно ранит. Но потом, я вспоминаю о своей этой черте характера и взвешиваю ситуацию.Да, это требует времени, да, нужно в себе покапаться. Но это помогает, если разобраться в этом противном слове, которое тебя ранило!Старайтесь не обращать внимание, ведь у раков есть ещё одно свойство- терпение.Думайте о хорошем...старайтесь.

Все водные знаки очень чувствительные, ранимые(даже скорпионы). У раков настроение меняется по 20 раз в день. Виновата в этом Луна. Она влияет на нас.Ничего с этим не поделаешь.

Воспитывайте в себе уверенность. Подходите к зеркалу каждое утро и говорите себе: я богиня мира:)Мне всего 17 лет,но о зз знаю довольно много. И поняв, что без уверенности и воспитания в себе эмоций НОРМАЛЬНО не прожить, стала работать над собой.

А энергию, которая во мне накопилась, сбрасываю в инет)))

Удачи Вам!

бывают исключения....
#18

у каждого знака есть над чем работать и где развиватся,я вас уверяю что у остальных 11знаков свои проблемы,то что надо проработать. мой муж рак преодолел свои рачьи проблемы и теперь там где надо жесткий(с бж,в своем офисе с работниками,к-рые сели на шею и тд)а где надо--остался мягок и чуствителен( со мной)успешный бизнесмен и отличный муж.

и подруги у меня все раки и мама. я-рыба)

если рак научится тому чему ему надо научится-твердости,решительности то ОВЕН СО ЛЬВОМ НЕРВНО КУРЯТ В ТУАЛЕТЕ!!

Вообще что за детство делить на сильные и слабые знаки...

овны,стрельцы умеют громко п..деть,страшно вращать глазами,тупить и навязывать свое мнение, для вас ЭТО сила??

бывают исключения....
#19

а что непродуманное слово ранит,так это нормально!! прежде чем сказать надо думать!!

вот как раз этому и надо учится стрельцам овнам и львам,соображать деревяннами бошками прежде чем что-н. ляпнуть.

а не обижаются они ни на что так это потому что они ни хрена кроме себя не слышат.....

автор, вы бы что,хотели такой быть?????????

бывают исключения....
#20

елена, ну а если тянет поплакать, ну так и плачьте на здоровье!!в чем проблема??

я плачу часто,где хочу и над чем хочу ,а те кто меня не понимает или смотрит круглыми глазами-- бесчувственные чурбаны и это их проблемы. а у меня после слез настроение лучше....

бывают исключения....
#21

и вообще--сбрасывайте иго мамы -стрельца!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ,СВОЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ,ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ И ТЕМ ЧТО ВЫ--РАК!!!

LIkа
#22

Я точно такой же рак как и автор.И я ооочень пессимистична.Не знаю, что делать.Ненавижу себя за это.Как бороться с собой даже не знаю.

LIkа
#23

Ой и мама у меня тоже стрелец.Я ее очень люблю, но общаться нам сложно.Раздражаем друг друга.

#24

А у меня мама лев...ппц

Льва
#25

"Вообще что за детство делить на сильные и слабые знаки...

овны,стрельцы умеют громко п..деть,страшно вращать глазами,тупить и навязывать свое мнение"- отчасти даже готова согласиться. Девушки-Раки очень разные, но с такими как автор не хотелось бы встречаться. Пожалуй худшая черта- это мнительность и пессимистичность. Львы тоже чувствительны, но не срывают свои эмоции на других, позитивно настроены, не стремятся переделать людей... у женщин-Раков много комплексов, иначе они бы не страрались переделать себя, стать сильнее...

Ракушка.
#26

Не дели знаки на слабых и сильных. Все зависит скорее от психологии каждого конкретного человека. Я знаю Львов, Скорпионов, Козерогов и Дев, которые напоминают мне все то, что ты написала. Но есть и другие Львы, Скорпионы, Козероги и Девы. Также, как и другие Раки. Потому что нельзя все объяснять только принадлежностью к знаку зодиака.

Сколько себя помню, всегда была переменчивой и обиды свойственны конечно, но вместе с тем и бывают мощные по ощущениям подъемы - прямо внутри все распирает от силы и желания жить до такой степени, что начинаю верить в то, что хочется и РЕАЛЬНО становится в жизни ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ! И на это состояние выработалась привычка - рефлекс, который теперь всегда "включается" во мне, если чувствую, что настрой сейчас пойдет на спад) Так и живу) Действую вопреки! Да, обиды, переменчивость, депрессии, состояния замкнутости и откаты назад присутствуют. И пусть другие называют это комплексами) Но внутренние стержни людей как раз и формирует преодоление этих комплексов)

Ракушка.
#27

И запомните, наш знак далеко не самый слабый, ведь мы вода, которая сохраняет в себе эмоции и пробивает тем самым себе дорогу...Вода точит камень - это известно всем. А негатив, который копится внутри (особенность нашей стихии) "выливается" назад - в яростное желание "переломить" этот негатив. И это нужно использовать в полезные русла: спорт (среди Раков много известных футболистов и это не случайно))), творчество (среди Раков много известных художников, актеров и писателей) и так далее) Мы - не самый слабый знак. Иначе бы тогда такие величайшие личности в мировой истории как Юлий Цезарь, Александр Македонский и прочие Раки не оставили бы свой след) Поэтому, не позволяйте себе больше даже намков на создание таких тем о якобы повальной унылости и слабости всех Раков - уважайте свой знак, автор! Потому что если вы не будете уважать свой знак, а значит и не уважать себя, то тогда и будете давать всем повод думать о том, что все Раки такие. Все дело не в знаке, а в отношении к своему знаку)

Ракушка.
#28

не позволяйте себе намеков

Ракиня
#29

Я тоже Рак и со стороны по мне никогда не скажешь что я в себе не уверенна а внутри бурлит море эмоций. Честно скажу плаксивая до не могу, а парень мой на слезы внимания даже не обращает. Меня очень легко обидеть или вывести из себя. А вообще у каждого знака свой заскок свои сильные и слабые стороны. Львы щедрые но очень любят лесть. Козерог заботливый материально обеспечивающий но он все время занят работой и на эмоции он слаб. Бурных признаний от него не дождешься. Рыба мечтатель но часто оказывается ведомой. Овны быстро зажигаются и быстро остывают. Девы чистюли и педанты скучны и предсказуемы. И если хочешь быть сильной и перестать обижаться находись среди таких людей и невольно ты начнешь копировать сильныце стороны человека. У меня так :) А если я нахожусь среди слабаков то на фоне их я наооборот еще больше распрямляю плечи )) Раки очень самокритичны и нередко занимаются самоедством а на самом деле им нужно чтобы их кто то пожалел и выслушал. Мы очень любим похвалу. Хвалите нас за вкусный ужин, за новую прическу убеждайте нас что мы неотразимы и мы будем такими !!!

Асцендент в раке
#30

Такая же фигня как и у автора.

ликсет
#31

О господи! Мои бывший муж - рак. Не дай бог! Сплочные обиды иобидики. Я стрелец, он меня сжевал и выплюнул за годы брака. Все живут акак -то, а тут сплошная мелодрама, одни обидки кончились, началис другие. Большие переходят в малые, малые заменяются новыми большими, все время что-то. Кажется, если его изолировать от проблем, то он впадет в кому, т.к. нечего обсасывать. При этом в койке никакой и ему не надо. Ему вобше ничего не надо кроме своих переживаний, что он не так сделал и ему не так сказали. Скажи: даи ложку! Тут же 3 обидки, а где пожалуйста? А ты что на меня сваливаешь все? А ты, а я... аааааааааа. Сдуреть можно. Помимо коики никуда не поеду, ни в отпуск, никуда. Никогда. Всего боюсь, отпуска, подарок выбрать, новые штаны купить. УЖОС. Если одним словом.

Ракиня
#32
ликсет

О господи! Мои бывший муж - рак. Не дай бог! Сплочные обиды иобидики. Я стрелец, он меня сжевал и выплюнул за годы брака. Все живут акак -то, а тут сплошная мелодрама, одни обидки кончились, началис другие. Большие переходят в малые, малые заменяются новыми большими, все время что-то. Кажется, если его изолировать от проблем, то он впадет в кому, т.к. нечего обсасывать. При этом в койке никакой и ему не надо. Ему вобше ничего не надо кроме своих переживаний, что он не так сделал и ему не так сказали. Скажи: даи ложку! Тут же 3 обидки, а где пожалуйста? А ты что на меня сваливаешь все? А ты, а я... аааааааааа. Сдуреть можно. Помимо коики никуда не поеду, ни в отпуск, никуда. Никогда. Всего боюсь, отпуска, подарок выбрать, новые штаны купить. УЖОС. Если одним словом.

И сколько ты его вытерпела? Спорю разошлись от твоей измены или от того что гуляла сама по себе. Рак мужчина сложнее чем женщина ему вторая мама нужна. А вот у меня подружка стрелец отличная девочка, но ветренная влюбляется постоянно В контакте семейное положение меняется в день по два раза: свободна, замужем, все сложно, в активном поиске :)

Bf
#33

Все списано прям как с меня!! один в один, хотя я не Рак, а Дева. Может это потому, что у меня папа Рак, и мне говорят, что я вся в него. Я ужасно обидчивый и гиперчувствительный человек. Очень плаксива.

Мне бороться с такими вещами помогает бег. Да, я серьезно. Пробежка в лесу на свежем воздухе заставляет и чувствовать себя лучше, и отрешаться от обид и депрессии.

РАК
#34

Автор не имеет дел и увлечений-отсюда проблемы. Сама рак: плАчу крайне редко, да и то втихаря. В похвалах и восхищении не нуждаюсь-и так осведомлена о своих достоинствах. А вообще-то, знаки волы-самые сильные:тушат огонь, топят землю, воздух превращают в дождь. Так что хорош сопли разводить.

П.С. У меня лучшая подруга водолей, так Ваш первоначальный пост как с нее списан..

Гость
#35

31. ликсет - АААА, это же мой бывший муж один-в-один. Правда, он был Дева ))))))

#36

Елена! Судя по вашим словам,в браке вы недавно. А вы не допускаете мысль, что то, что происходит у вас в семье-элементарная притирка характеров. С мужем вам повезло, это я вам как рак говорю. В первые годы в нашей семье то же было все не гладко.И портила себе и мужу настроение в основном-я! Но спустя какое-то время, научилась ставить себя на его место. Сразу скажу - это не просто! И здесь нельзя кривить душой! Все должно быть честно. И не тогда, когда конфликт уже произошел, а когда, когда он зреет в вашей голове, и вы мысленно проговариваете речь-претензию к своему мужу. В этом своем мысленном монологе, сначала побудьте на своей стороне, а потом на стороне супруга. Результат превзойдет ваши ожидания! Мне такой способ бороться с собой-скандалисткой, очень помог.

Живем вместе уже 12 лет - душа в душу, и очень счастливы.

Попробуйте, и удачи!

Случайно наболело
#37

Всыпать вам всем как следует. "Бабья блажъ"

ЕЛ74
#38

КАК ПРО МЕНЯ

Ронда
#39

Знаете, Елена, проблема не в зодиаке, а в элементарной недоработке над собой. Вам не знаком термин "самовоспитание"? Обычно "Воспитание" подходит маленькому ребёнку, за которым нужен неустанный контроль. Взрослый же человек должен собой заниматься САМ. Это касаеться абсолютно любого знака зодиака. Поверьте, не существует сильных или слабых представителей, у каждого свои слабости, которые могут разрушить жизнь "страждущего" да и не только...И потом, Елена, а может вам просто нравиться страдать и плакать?...Каждый раз создавать себе драму...Может не стоит отказываться от этого? Это тоже своего рода острые ощущеня. Есле же вы хотите избавиться от своего же нытья, просто полюбите себя такой какая вы есть: слабой, серой и унылой и...не создвайте драму, не обращайте внимания на проблемы.Вот уивидите, перемены долго ждать не заставят, вам захочеться новенького ;)

Ольга
#41

Я Рак,очень не люблю критику, обиды есть, да такие сильные что могу уйти в себя на какое то время и без объяснений не общаться с людьми кто нечаянно выронил обидное слово,Но эти "сильные "обиды бывают только если у меня депрессия, в основном быстро забываю все плохое, а если критикуют беру на заметку что людям во мне не нравится, и стараюсь исправить в первую очередь себя!Часто смотрю на жизнь людей под другими знаками зодиака, они не парятся, радуются жизни, у всех есть свои тараканы в голове.Нужно найти свое хобби, заняться спортом , повысить свою самооценку, заниматься тем чем давно хотели но не решались, тогда и писсимизм пройдет(на него времени не останентся просто), и муж будет гордиться и настроение будет хорошим а обиды будут казаться такой мелочью....Во всех развлечениях найдутся единомышленники с которыми будет весело)старайтесь поработать над собой.уйдите в отпуск,перемены нужны в наших серых буднях и железных джунглях!не седите сложа руки,критика это способ исправиться в лучшую сторону!по себе знаю что проще опустить руки и поддаться течению событий...но это жизнь , нужно всегда доказывать кому то и в первую очередь себе что ты достойна иметь свое место под солнцем!Раки на самом деле очень хорошие люди,если вам кажется что они плохо к вам относятся или игнорируют ни в коем случае дело не в вас, дело в них самих.раньше часто замечала что сравниваю себя с другими более успешными девушками, так завидовала, унывала что у меня никогда ничего так как у них не получится, но потом поняла что нужно стремиться к идеалу смотреть на других и не завидовать а учиться быть успешной, до сих пор работаю над собой и стремлюсь)

ТТТ
#42
ликсет

Скажи: даи ложку! Тут же 3 обидки, а где пожалуйста? А ты что на меня сваливаешь все? А ты, а я... аааааааааа. Сдуреть можно. Помимо коики никуда не поеду, ни в отпуск, никуда. Никогда. Всего боюсь, отпуска, подарок выбрать, новые штаны купить. УЖОС. Если одним словом.

Ахахахаххх..прямо в точку!!! обижаются на каждое слово!!! У меня парень рак был, хороший и добрый - в этом ничего плохого сказать не могу.. Но частенько бывает такой унылый, инициативы с его стороны никакой. Ему реально нужна вторая мамочка. Я твердый и жесткий, но к тому же вселый и общительный человек. Мне стало скучно с ним. Расстались. Хотя категорично плохо про него сказать не могу (мне ничего плохого не сделал). Просто не сошлись характерами видимо. Мне нужен более сильный по характеру чем я, наверно =)))

ТТТ
#43

А еще раки всегда все в себе копят (все обиды и переживания), поэтому замыкаются в себе и отдохнуть и расслабиться никак не могут (ибо мысли о жизни и ее не справедливости (к примеру) занимают большую часть их времени). Но вот хотя есть у меня одна подруга (рак по з.з.) которая напротив общительная, веселая и не заморачивается по всякой ерунде. А вобще все люди разные. И у всех есть свои недостатки, надо просто работать над собой (опять же не заморачиваясь чересчур) и радоваться жизни. Зачем скучать, надо находить в плохом хорошее. "Кто то видит стакан наполовину пустым, а кто то наполовину полным". Надо проще относиться к жизни и жить станет легче! =)))

антирак
#44
ликсет

О господи! Мои бывший муж - рак. Не дай бог! Сплочные обиды иобидики. Я стрелец, он меня сжевал и выплюнул за годы брака. Все живут акак -то, а тут сплошная мелодрама, одни обидки кончились, началис другие. Большие переходят в малые, малые заменяются новыми большими, все время что-то. Кажется, если его изолировать от проблем, то он впадет в кому, т.к. нечего обсасывать. При этом в койке никакой и ему не надо. Ему вобше ничего не надо кроме своих переживаний, что он не так сделал и ему не так сказали. Скажи: даи ложку! Тут же 3 обидки, а где пожалуйста? А ты что на меня сваливаешь все? А ты, а я... аааааааааа. Сдуреть можно. Помимо коики никуда не поеду, ни в отпуск, никуда. Никогда. Всего боюсь, отпуска, подарок выбрать, новые штаны купить. УЖОС. Если одним словом.

антирак
#45

В самую точку, боже мой это же мой муж рак-придурок!!! Спасибо, что так точно все сформулировали, я сама овен, живем 6 лет, мои силы на исходе и главное не избавишься никак от него, такого позорного мужика-бабы-оно никогда в моей жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
антирак

ликсет

О господи! Мои бывший муж - рак. Не дай бог! Сплочные обиды иобидики. Я стрелец, он меня сжевал и выплюнул за годы брака. Все живут акак -то, а тут сплошная мелодрама, одни обидки кончились, началис другие. Большие переходят в малые, малые заменяются новыми большими, все время что-то. Кажется, если его изолировать от проблем, то он впадет в кому, т.к. нечего обсасывать. При этом в койке никакой и ему не надо. Ему вобше ничего не надо кроме своих переживаний, что он не так сделал и ему не так сказали. Скажи: даи ложку! Тут же 3 обидки, а где пожалуйста? А ты что на меня сваливаешь все? А ты, а я... аааааааааа. Сдуреть можно. Помимо коики никуда не поеду, ни в отпуск, никуда. Никогда. Всего боюсь, отпуска, подарок выбрать, новые штаны купить. УЖОС. Если одним словом.

у меня тоже первый муж был рак, и тоже стрелец. это наказание господне) даже не буду вдаваться в подробности. И в гороскопы то не верю, но мужик рак- никогда!))

Гость
#47

я тоже стрелец имелось в виду)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
антирак

В самую точку, боже мой это же мой муж рак-придурок!!! Спасибо, что так точно все сформулировали, я сама овен, живем 6 лет, мои силы на исходе и главное не избавишься никак от него, такого позорного мужика-бабы-оно никогда в моей жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, теперь мой муж овен, а я стрелец, щааастье...))) пропади они пропадом эти долбаные унылые раки)

рачьё
#49

я рак - это полный п***ец ребята. моя жизнь полное УГ. с детства меня постоянно чмырили и унижали, потому что я не могу постоять за себя. с девушками меня никогда невезло, они просто даже не смотрят на меня, т.е. они не видят во мне мужчину, даже если рядом со мной будет ктото храмой, больной или одноглазый но не РАК то они лучше выберут его. Семью я не люблю. Я не люблю свою мать, потому что она родила меня на этот свет, совершенно не приспособленного к жизни и полного неудачника. Я бы предпочел вообще не рождаться , чем родиться под этим знаком лузеров. все мои друзья уже давно переженились, имеют хорошие работы и деньги, а я один и на работе получаю меньше всех. может уборщица поменьше только... короче хочу всем пожелать, если хотите родить ребенка, не трахайтесь осенью( чтобы ваш ребенок не родился таким ничтожеством как я ((

гостья
#50
рачьё

я рак - это полный п***ец ребята. моя жизнь полное УГ. с детства меня постоянно чмырили и унижали, потому что я не могу постоять за себя. с девушками меня никогда невезло, они просто даже не смотрят на меня, т.е. они не видят во мне мужчину, даже если рядом со мной будет ктото храмой, больной или одноглазый но не РАК то они лучше выберут его. Семью я не люблю. Я не люблю свою мать, потому что она родила меня на этот свет, совершенно не приспособленного к жизни и полного неудачника. Я бы предпочел вообще не рождаться , чем родиться под этим знаком лузеров. все мои друзья уже давно переженились, имеют хорошие работы и деньги, а я один и на работе получаю меньше всех. может уборщица поменьше только... короче хочу всем пожелать, если хотите родить ребенка, не трахайтесь осенью( чтобы ваш ребенок не родился таким ничтожеством как я ((

Ужас какой! всегда боялась родить ребенка рака, так нет, родила!