Гость
Статьи
Весы со смесью …

Весы со смесью скорпиона

Кто родился в октябре за 2-3 дня "до скорпиона", получается жуткая смесь, как вам в такой ядерной смеси живется? Говоят про женщин-роковые, про мужчин казановы...

Кокетка
6 ответов
Последний — Перейти
777
#1

О, посижу, послушаю что про моего мужа пишут.

Гость
#2

Моя дочь родилась за три дня до скорпиона. Характер очень сложный.

Гость
#3

Мужчины не казановы. Наоборот очень верные и преданные. Однолюбы. Но это после 35. До этого может и казановы - не знаю.

#4

А я 23 родилась - за пол дня до скопиона))) Отлично мне живётся) Ощущаю себя скорпионшей, от весов - большие трудности при выборе чего либо)

Кокетка
#5

От себя могу отметить, что порой ненавижу себя. Дело в том что мало того весы колеблются то в одну то в дрегую сторону, но порой включается скорпион, и кажется что ты становишся смерчем, который сметает все на своем пути, понимаешь, что вокруг друзья, родные, любимые люди страдают, а ты ничего не можеш с собой поделать, сам себя не можешь остановить пока буря не утихнет. Дома если скандал, то с драками, если охмурить мужчину, то это обязательно чтоб он в тебя влюбился без памяти, до слез, потом когда понимаеш что он твой быстро исчезаеш из его жизни, порой просыпается садизм от которого получаешь удовольствие. И твои любимые страдают, но любят как заколдованые и прощают.

Мой друг родился 22 октября, очень обоятельный, переменчивый, то обычный мужлан, то мужчина, который взглядом прожигает, как удав гипнотизирут кролика, говори что сам иногда страдает от своей переменчивости, что с одной стороны хочет иметь семью, 3 детей, то говорит что он заядлый холостяк, для него затащить в постель девушку ради забавы, вроде игры, он уже и сам сбился со счета... я думаю может и правда после 35 поутихнет у него все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#6

Женщины на границе скорп-весы все истерички и эгоистки, не идут на компромисс никогда, любят поорать и дверями хлопать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема