Гость
Статьи
Объясните по проще …

Объясните по проще натал.

Помогите!!!
Рассчитала свою натальную карту и гороскоп, прочла. Затем еще на других сайтах начиталась разной информации. И теперь каша разноречивой информации, а определенности для себя оказалось мало, так как я не спец в астрологии.
Подскажите мне кто может доступным, житейским языком про перспективу семьи и детей по наталу. Мои данные 29.9.1984 10:25 (GT) широта 47"25 долгота 40"05
Интересует именно эта сторона потому, что в сфере работы, друзей, интересов как бы все идет нормально. А в любви дважды разочаровывалась. У моих родителей крепкие, любящие отношения и удачный брак, а у меня - ИСПУГ, вдруг я не оправдаю себя и их
Всем заранее спасибо.

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
эх
#1

Клуша :) С вашими мозгами обязательно должен быть Ванька или Васька )) Не может не быть- не переживайте:)

автор сошла с ума
#2

ДУРА ЕБА-НУТАЯ

Инга
#3

А ВЫ - 1. и 2. выше отметившиеся - умные, мозги так и капают на клаву, поэтому брызгаете дерьмом. Как Шапокляк: сделал гадость - день удался :)

Инга
#4

А Ванек и Васек у меня хватает и еба**ой бываю когда хочу, а прикинуться иногда дурой - тоже не плохо))))

Так что и ВАМ спасибо :)

автор сошла с ума
#5
Инга

А ВЫ - 1. и 2. выше отметившиеся - умные, мозги так и капают на клаву, поэтому брызгаете дерьмом. Как Шапокляк: сделал гадость - день удался :)

УЖОС:(

истеричная баба какая:( капец

у тебя походу моСк уже весь вытек на клаву??? судя по твоей теме :) (ПО себе не суди о людях))))

автор сошла с ума
#6

С таким раскладом-широта 47"25 долгота 40"05-думаю ты никогда замуж не выйдешь-так и будешь в любовницах прыгать:))))

Инга
#7

Да, ты действительно "автор сошла с ума" - ДУРА ЕБА-НУТАЯ.

:) (ПО себе не суди о людях)))) истеричная баба какая:( капец УЖОС:(

Инга
#8

Позабавила :)))

Oleh
#9

Инга) все можно сделать, это определяется по 5-му и 7-му полям - поле семейных отношений, сексуальности, притяжения, семьи.. по планета у женщин смотрят по Марсу где Марс на таких мужчин и смотрят..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#10
Oleh

Инга) все можно сделать, это определяется по 5-му и 7-му полям - поле семейных отношений, сексуальности, притяжения, семьи.. по планета у женщин смотрят по Марсу где Марс на таких мужчин и смотрят..

Спасибо большое, что отозвались, я тоже так смотрела. Марс у меня в Стрельце, да еще Луна, Уран, Нептун там же- значит это более подходящий ЗЗ.

А пугает то что у меня Венера в скорпе, там же Сатурн и Плутон. Такое намешано ... страсть, ревность и нетерпение, а также страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь. И это при пустом 7 доме, хотя 5 дом в Тельце, а в нем Хирон и Раху. Вот и запуталась, а желание было понять себя с астрологической точки зрения и "корректировать" себя.

А не выслушивать язвительность "1. и 2."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем