Гость
Статьи
ВОПРОС мужчинам …

ВОПРОС мужчинам ДЕВАМ!?

Только честно)) Если вы(мужчины девы) были не правы по факту(хотя редко это признаете,если ни сказать-никогда этого не признаеете) и по этой причине поссорились и растались с девушкой,которую любите. Вы будете ждать от нее первого шага или маленького намека,что она хочет быть с вами или сделаете первый шаг.
Если вы ей позвонили раз,два......а она молчит....Вы решите,что вы ей не нужны и у нее другой и затаитесь в ожидании или будете действовать.....?
Мужчины.....жду ваших комментов)))

ВОПРОС
6 ответов
Последний — Перейти
Большие сиськи
#1

да забудь ты его

Автор
#2
Большие сиськи

да забудь ты его

Большие сиськи,не легко забыть,после 2 лет отношений.

Адриана
#3

Мужчина-Дева, скорее всего, вас отпустит и не будет пытаться вернуть. Хоть я сама и девушка, но большинство знакомых мужчин Девы, поэтому есть за кем понаблюдать и вывести закономерность.

Автор
#4
Адриана

Мужчина-Дева, скорее всего, вас отпустит и не будет пытаться вернуть. Хоть я сама и девушка, но большинство знакомых мужчин Девы, поэтому есть за кем понаблюдать и вывести закономерность.

Интересные наблюдения!

Тут обсуждаем)) Накладочка вышла,тема продублировалась

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3991897/

Николай
#5

Хотите честности-пожалуйста,я не люблю врать.Скажу Вам прямо,что как представитель знака Дева я бы оставил такую девушку в покое только если бы она сама этого захотела и сказала или многозначно намекнула мне об этом,а то что не отвечает..НЕТ,это не повод для остановки,если понастоящему и искренне любишь сделаешь всё для общего счастья.Ответьте Ему,если он также дорог для Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LeGrey
#7

Не царское это дело первым писать и выходить любым другим способом на связь, особенно , когда речь идет о мужчине -деве ... если вы падете ниц и поползете на коленях . то он , может быть еще подумает и милостиво восстановит общение и отношение . а не поползете , он лучше задушит в себе все чувства и эмоции к вам , зажмет свое сердце в кулак , но никогда не станет идти на встречу первым... бывают . конечно , исключения . если Дева страшно накосячил и это очевидно всем ... а обычно они всегда правы... всегда...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем