Гость
Статьи
автор АКВАРЕЛЬ …

автор АКВАРЕЛЬ ОТЗОВИТЕСЬ!

автор акварель, отзовитесь пожалуйста! мне так нужна ваша помощь. вы уж простите за назойливость, я видела, что вы очень редко гадаете и не всем. прошу вас мне помочь,уже больше года сердце мое страдает. вы же реально видите!! я просто не знаю к кому обращаться,к шарлатанам не хочется попасть.
у меня проблема выбора в любви. 4 года назад я обратилась к гадалке,хотела узнать про парня, с которым была вместе. она мне сказала, что я встречу иностранца, у нас будет 2 детишек, он меня будет любить всю жизнь, а с тем на кого гадаешь- будешь страдать.
я туда ради интереса пошла ,никогда до этого не гадала. про все благополучно забыла. но спустя пару лет все сбылось. я встретила мужчину иностранца, любовь-морковь.но со старым все еще и не разошлась. с иностранцем переписываемся и созваниваемся в течении года. он меня просит все бросить и поехать с ним путешествовать. а я боюсь.
вдруг он меня обманывает. я раньше о детях и не задумывалась, а сейчас мне так детишек хочется.хочется любви и взаимности и семью. меня зовут ирина мне 24 года живу в санкт-петербурге.

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кстати, АКВАРЕЛЬ, Вам спасибо еще раз большое. Вы мне смотрели год назад - все в точности совпало !

акварель
#2

год назад я наверное здесь последний раз и гадала всем...Ирин давайте вечером гляну,но уже без карт знаю,точнее чувствую,что надо ехать..вечерком посомтрим,ок??часов в 9 приходите..я либо в это время вам разложу,либо уже тут отпишу??вы хотите тут или вам на почту скинуть?

#3

акварель, как вам удобнее.

Акварель
#4

Ирин,один вопрос..чет не пойму,а ваш якобы бывший,ваш ровесник чтоли??ну года 2+/-??мне кажется почему то вообще ровесник...и вы сним давно очень знакомы

Акварель
#5

?

Акварель
#6

не вы меня конечно простите,но сама с собой я не могу...вопрос снят

#7

акварель, извините, не было доступа к компьютеру.мой бывший на 10 лет меня старше.

#8

акварелюшка мои извинения)

#9

мы с ним как-бы на равных, наверное по этому вы нас ровесниками видите.

Тётя
#10

Акварель обиделась и ушла в астрал

Акварель
#11

:):):)в астрале круче:)и я не обиделась..свой труд я ценю очень,а когда его не ценят я не считаю нужным тратить и время и силы...вы могли предупредить о том что у вас не выйдет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

акварель я ваш труд тоже ценю! очень! поэтому к вам и обратилась. может попробуем еще раз? хм....