Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в подборе второй половинке по методе фен-шуй "Четыре столпа судьбы" зайдите, пожалуйста!

Здравствуйте! весь вопрос заложен в заголовку темы. Дело в том, что я уже длительное время (почти 4 года) не могу встретить мужчину, с которым у меня завязались бы действительно серьезные отношени, которые могли бы привести к свадьбе. помогите, пожалуйста, рассчитать дату рождения моего идеального партнера, если я родилась 08.07.1989 года. Спасибо большое заранее!

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще не родился.

Гость
#2

Хм.. Не особо верю в Фэн-Шуй. Тем более методика подбора партнера- это что-то новое. Может быть Вам лучше на каких-нибудь таро погадать или, если очень хочется, к гадалке?

Муляж Дровосека
#3

2, если "не особо верите", зачем зашли? Тема для тех, кто разбирается, а столпы судьбы - это продвинутый уровень знания, далеко не азы.

По теме - если надо, могу дать скайп специалиста. ОНа живет в Минске, расценок не знаю.

Nice
#4

Деточка, учи уроки! Было б тебе хотя бы лет 30, еще можно как-то понять... Нафиг тебе эти мужики с их серьезными отношениями. Кайфуй!

Гость
#5
Муляж Дровосека

2, если "не особо верите", зачем зашли? Тема для тех, кто разбирается, а столпы судьбы - это продвинутый уровень знания, далеко не азы.

По теме - если надо, могу дать скайп специалиста. ОНа живет в Минске, расценок не знаю.

Ваш текст Ооо. Не зря зашла значит! Т. к. я тоже живу в Минске. Эх... Любопытство не порок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Муляж Дровосека
#6

Я так и не поняла, давай скайп или где