Гость
Статьи
мужчина водолей (тигр) …

мужчина водолей (тигр) + девушка овен (собака)

я старше девушки на 8 лет, но тяга к этой девочке сверх сильная (необъяснимая) на моем опыте я такого не когда не чувствовал, хотя с первой был 4 года со второй 5 лет и вот блин появилась овниха блин, и не чего поделать не могу, пока с ней на уровне друзей без контактов. но с каждым днем все сильнее и сильнее моя голова улетает куда то *** знает куда. конечно же все под контролем. Вот уважаемые дамы прошу поделиться жизненным опытом с водолеями тиграми и овнами собаками

проходящий водолейчик
94 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

мужчины обычно на гороскопах не зацикливаются

яяя
#2

ну вот я Овен (собака) и терпеть не могу водолеев. Объясню - жадность - раз, жадность - два, жадность - три!!! Делайте выводы Водолейчик. Если окружите свою возлюбленную вниманием и подарками (не обязательно дорогими) -возможно успех обеспечен.

#3
яяя

ну вот я Овен (собака) и терпеть не могу водолеев. Объясню - жадность - раз, жадность - два, жадность - три!!! Делайте выводы Водолейчик. Если окружите свою возлюбленную вниманием и подарками (не обязательно дорогими) -возможно успех обеспечен.

Водолеи жадные?..оО

Чет не замечала такого...

Гость
#4

А я девушка водолей, и обожаю овнов! Лучшая подруга Овен, бывший МЧ овен, еще один овен есть, и со всеми отличные отношения. Я как водолей абсолютно не жадная, наоборот.

Маргарита
#5

Ну я Овен. Был водолей-тигр. Мне было 21 год, ему 25 лет. Бегал за мной жуть...и я сдалась. Были вместе целый год, 8 месяцев жили вместе. Я его била постоянно. Не так сказал, не так посмотрел, не так сделал - получай, за всё била. Один раз сломала ему нос, он не выдержал и ушёл. Прошло полгода и он опять появился, просится обратно, говорит что очень сильно любит. Водолеи, какие вы мазохисты, блин! Только мне он не нужен. Не интересны нам водолеи. Нам, овнам, нужно что-то погорячее, темпераментнее, сильнее...

Асашай
#6

я Овен, мой МЧ водолей! мы в восторге отношений! все одинаковое: мировоззрение, привычки, вкусы и нам абсолютно никогда не бывает скучно, напротив, тянет магнитом друг к другу потому что у нас отношения на уровне не только как пары, любовников, а и друзей. мы можем просто сидеть и болтать о том о сем. кстати познакомились на сайте знакомств, через месяц уехали на море, он отказался ехать с друзьями, поехал со мной и не пожалел. а через 9 месяц предложил руку и сердце, щас готовимся к свадьбе!

Асашай
#7

и еще, после того что мы нашлись на сайте знакомств, я могу уверенно заявить, что от судьбы не уйти! не важно где произойдет знакомство, если суждено то будет!

лунная
#8

сморя в каком возрасте вы ее на 8 лет старше)если ей около 18 то это много не поймете друг друга!

Гость
#9

[quote="Маргарита"]Ну я Овен. Был водолей-тигр. Мне было 21 год, ему 25 лет. Бегал за мной жуть...и я сдалась. Были вместе целый год, 8 месяцев жили вместе. Я его била постоянно. Не так сказал, не так посмотрел, не так сделал - получай, за всё била. Один раз сломала ему нос, он не выдержал и ушёл. Прошло полгода и он опять появился, просится обратно, говорит что очень сильно любит. Водолеи, какие вы мазохисты, блин! Только мне он не нужен. Не интересны нам водолеи. Нам, овнам, нужно что-то погорячее, темпераментнее, сильнее...[/

Я от Вас писаааааааюююю!!! Билааааа:)))

Ваш текст

Настя
#10
Маргарита

Ну я Овен. Был водолей-тигр. Мне было 21 год, ему 25 лет. Бегал за мной жуть...и я сдалась. Были вместе целый год, 8 месяцев жили вместе. Я его била постоянно. Не так сказал, не так посмотрел, не так сделал - получай, за всё била. Один раз сломала ему нос, он не выдержал и ушёл. Прошло полгода и он опять появился, просится обратно, говорит что очень сильно любит. Водолеи, какие вы мазохисты, блин! Только мне он не нужен. Не интересны нам водолеи. Нам, овнам, нужно что-то погорячее, темпераментнее, сильнее...

Бедный водолей! Психически неуравновешеный человек. Я хоть и овен, но очень спокойный человек и совсем не агрессивная. Автор, может познакомимся? Я люблю водолеев.

проходящий водолейчик
#11

мды, попробуй девочка-Маргарита или кто там боксер наверное, тронь меня тихого водолея, по носу сразу же схлапочишь. это наверно лоха какого нито нашла себе вот и лупила его как ребенка, ладно суть не в этом, хотелось бы узнать такие пары тут есть???

Виктория
#12

Я овен. Был муж водолей. 3 года прожили в браке, больше я не выдержала. Сама его выгнала, зануды эти водолеи. Сама не понимаю как могла выйти за него замуж. Тихие, слишком спокойные подкаблучники. Водолеи-мужчины - это тряпки. А овнихам нужен настоящий мужик. Так что автор, ищите себе что-нибудь попроще. Девушку-овен вам не потянуть.Если ли что-то получится, то не надолго. Она сама от вас сбежит, 100000%

Виктория
#13
Асашай

я Овен, мой МЧ водолей! мы в восторге отношений! все одинаковое: мировоззрение, привычки, вкусы и нам абсолютно никогда не бывает скучно, напротив, тянет магнитом друг к другу потому что у нас отношения на уровне не только как пары, любовников, а и друзей. мы можем просто сидеть и болтать о том о сем. кстати познакомились на сайте знакомств, через месяц уехали на море, он отказался ехать с друзьями, поехал со мной и не пожалел. а через 9 месяц предложил руку и сердце, щас готовимся к свадьбе!

Да ну? Месяц назад ты спрашивала на форуме как заинтересовать водолея, что он тебя воспринимает только как друга, не обращает на тебя внимания...и уже к свадьбе готовитесь? Сомнительно. Ты на него приворот что-ли сделала?

Маргарита
#14
проходящий водолейчик

мды, попробуй девочка-Маргарита или кто там боксер наверное, тронь меня тихого водолея, по носу сразу же схлапочишь.

Ух, заинтриговал! Может встретимся и посмотрим кто кому нахлабучит? Ахаха...

это наверно лоха какого нито нашла себе вот и лупила его как ребенка,

Практически все мужчины-водолеи - лошарики! Ну, как увидимся тихий водолей???

Гость
#15
яяя

ну вот я Овен (собака) и терпеть не могу водолеев. Объясню - жадность - раз, жадность - два, жадность - три!!! Делайте выводы Водолейчик. Если окружите свою возлюбленную вниманием и подарками (не обязательно дорогими) -возможно успех обеспечен.

+100 Угадали про Водолеев! Он ей подарит дорогие подарки, а потом еще долго будет вспоминать, а то и жалеть о своих добрых делах... Тоже ненавижу за это Водолеев.

проходящий водолейчик
#16

эх девченки девченки, если честно, есть знакомые водолеи, в натуре они как тряпки, в чем то вы правы, но это не про меня!!!! 100%, я сам по себе управленец жизни, добился многова сам, веду дела, что то постоянно открываю организовываю и тд, хорошо зарабатываю...

у меня щас настоящая девушка вообще лев, и что вы думаете?, не какого контроля,все как в сказке идеально можно сказать, но от этого просто становится скучно, не хватает драйва, того что может дать овен... с овном реально интересно, начинаешь любить жизнь и заряжаешься оптимизьмом, хотя возможно все это обманчиво.

а по поводу встретится с маргаритой, если ты стройная, красивая, и сексапильная, и приятная девушка. до давай встретимся я не против, НО а если ты в натуре БОКСЕР, то флаг тебе в руки ты не в моем вкусе... извини

Маргарита
#17

Эх, водолейчик, да не боксёр я, блин. Просто "мужчина" такой попался, с лошариками только так. Я люблю сильных, смелых, уверенных в себе, самодостаточных, темпераментных, с мужским характером, а не бабским...Короче, настоящий мужик, который в один прекрасный момент может стукнуть кулаком по столу и заорать: Всё, с*ка, хватит! Теперь командовать буду я! Единственный плюс у бывшего водолея, что мне очень нравилось - это секс. Страстный, горячий, сумасшедший секс, как я люблю.

проходящий водолейчик
#18

вот такой тон уже нравится)))

я младщий в семье и у меня оба старших брата чистые овны, и как вы думаете кто главный в братстве??? конечно же водолей, они постоянно спрашивают советуются и не куда без моего одобрения не сунуться и не чего не сделают... вот уж такие эти овны, как и баран, вот он орет в стаде, а как к нему ближе подойдешь, то он сразу же бежит куда глаза глядят, что бы его не тронули...

Рита
#19

Младший в семье...) А можно вопрос? А сколько тебе лет? Ну, блин, интересно мне

проходящий водолейчик
#20

мне 24

Плохая девочка
#23

Продолжаю..И вот все эти год и четыре месяца, что мы не виделись, он мне постоянно названивает. Просит встретиться, говорит что хочет увидеть что очень соскучился...Я то трубку не беру, то сбрасываю, то грубо отвечаю ему что не до него. Думала, что сам отвалит, нет! Всё равно постоянно звонит. Просто хотелось бы узнать твоё мнение на эту ситуацию. Твоё мнение насчёт его отношения ко мне (как ты это видешь)Я очень хочу быть с ним, я очень его люблю но блин возможно ли это из-за моего прошлого? Да, я знаю, что виновата сама, но все люди ошибаются. Не знаю почему тут водолеев называю лошариками, тряпками.. У меня много знакомых водолеев, все интересные, умные, неординарные люди. Да и не тряпки вовсе, нормальные парни. Мой водолей очень красивый парень, высокий, добрый, очень умный и интересный собеседник, и в сексе супер. Мне ещё ни с кем не было так хорошо. Напиши, пожалуйста, своё мнение обо всём что я написала.

проходящий водолейчик
#24

щас столько написал блин, а не отправилось не хрена, ладно короче напишу

я заметил большинство овнов девушек, реально блядовитые натуры - но не все.

короче скажу кратко,

встреться с ним, и при встречи смотри как он себя поведет, мой совет будет почти на 100% верным.

если он тебя очень сильно обнимет и будет держать тебя дольше обычного и прижимаясь все сильнее и сильнее и говорить приятные слова, то ты для него просто друг и партнер для секса - не более того, а если он встанет как стукан молча и не чего сделать не сможет и просто будет ждать пока ты сама не проявишь инициативу, то это любовь однозначно!)))

проходящий водолейчик
#25

а по поводу жизни с тобой и с твоим прошлым, то Я(ОН)водолеи не живут вчерашним днем, мы живем днем мечтаний о том что будет через несколько лет, этим днем питаем себя чувством удовлетворения и нам становится хорошо. но не забывай то что твой любой поступок, может полностью перестроить все планы на несколько лет вперед и он будет раздавлен. и уйдет от тебя. да и вообще тут такие заморочки что *** разберешься))))) так что больше рассчитывай на свою интуицию. удачи

Плохая девочка
#26

Спасибо. Я уверена что когда мы встретимся он будет стоять как истукан. В последние наши встречи (перед большим разрывом) когда он со мной я заметила что его немного трясёт от волнения, хоть он и старался держаться со мной уверено.. но меня не обманишь. Ну ты мне скажи: А будущее с ним возможно? Ну, если он друзьям своим скажет что хочет быть со мной, от него друзья не отвернутся? Я знаю, что для вас парней очень важно мнение друзей. Не будут ли его презирать друзья, из-за меня (моего прошлого)? Опачки! Какая я ***! Не надо было мне писать город. Вдруг кто-нибудь из знакомых поймёт что это я. А можно будет потом удалить мои сообщения?

проходящий водолейчик
#27

я не предсказатель))) все таки, вот у меня щас есть реальная девушка которую я люблю (выше вопрос про нее) ей вообще 16 лет, и есть постоянная девушка уже более 5 лет, которую любят и знаю как положительную, мои друзья знакомые и родные. так вот если я вдруг! решу для себя быть с любимой малолеткой, то мне наплевать на все и всех вместе взятых, приду и скажу: "вот моя любимая девушка, прошу любить и жаловать", а если будут задавать вопросы типо, как ты мог обменять такую девченку на эту тупую малолетку, то я в "сдержанном гневе" дам понять друзьям, что я ее люблю и мне с ней хорошо, и если что то не нравится то "гудбай вася")))) короче любовь для меня дороже всех друзей, а вообще у меня друзья такие, что если мне хорошо с девушкой то не важно какое там будущие у нее, главное что бы их другу(то есть мне) было хорошо и во всем только поддержат.

Рита
#29

***....Тёлке, которую ты любишь 16 лет?! Охренеть! Ты шо головой ударился? Извращенец, блин)

Среди представительниц других знаков зодиака тоже есть ****ские натуры, не только овнихи)

проходящий водолейчик
#30
Рита

***....Тёлке, которую ты любишь 16 лет?! Охренеть! Ты шо головой ударился? Извращенец, блин)

Среди представительниц других знаков зодиака тоже есть ****ские натуры, не только овнихи)

ёпты я че дядя старый скупердяй что ли??, если нравится и тянет я не могу проконтролировать эту ситуацию, девочка зрелая давольно таки, телом по крайне мере, я же не собираюсь на нее залазить при первой возможности, так что не ругай ты меня РИТА, и я не сумашедший!!!))))

Рита
#31

Ну чё как у тебя дела? Я имею ввиду с девочкой как у тебя? Всё также?

проходящий водолейчик
#32

не значительные встречи, поцелуйчики и не более, пока как то сам не понимаю ее намерения, цука овны скрытая натура их почти не понять, *** знает что у нее в голове, пытался по говорить, безрезультатно, боится что то мне сказать, всю машину на запотелых окнах разрисовала мое имя с сердечками и написала что нравлюсь))) ребенок, но блин это так интригует..... пока буду просто смотреть больше со стороны чем в действии. может все таки еще реально рано что то с ней завязывать (но блин хочется очень)))) время покажет торопиться не буду.

Рита
#33

Знаешь, я практически уверена:Трахнишь ты её - и успокоишься! Вся любовь тут же пройдёт.

проходящий водолейчик
#34

да блин не хочу я на нее пока залазить, тока если уже точно буду полностью уверен в ней и нашем будущем, пока пытаюсь просто привыкнуть к ней, не все так легко как кажется тут надо много по работать над своими действиями и поведением, а именно пока я ее не вытряхну на изнанку и не посмотрю что там внутри, и если там то что мне надо, то я реально начну действовать со сверхзвуковой скоростью, а пока ждемс....

Рита
#35

Тебе только кажется что ты её любишь. Она ещё ребёнок. 16 лет, ё-моё! Она ещё растёт...развивается как личность...Не знаю, короче..сомневаюсь что вы будете вместе, любовь там тыры-пыры..Вообще-то в её возрасте девчонки очень часто влюбляются в парней постарше)Ладно, всё равно желаю тебе удачи. Ну, а может, всё-таки, что-то и получится?!

Стрельчиха
#36

У меня был мужчина водолей-тигр. Слабохарактерный подкаблучник, но все ровно его любила и до сих пор люблю. Водолеи вообще самые лучшие мужчины.

А вот у меня вопрос к Рите. Рита, ты случайно не из Москвы? А фамилия твоя не Котельникова?

Почему интересуюсь, просто 2 года назад у меня моего любимого водолея увела стерва одна по имени Маргарита, наигралась, наиздевалась над моим бедным водолейчиком и выбросила. Я до сих пор пытаюсь его вернуть, но он любит только эту т**** Риту. Меня зовут Алена. Ответь, если это ТЫ=)

Стрелочка
#37

ЦУКИ ВЫ ВСЕ!!! ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ ВСТРЕЧУ ВОДОЛЕЯ - УБЬЮ НАХРЕН!!!

овен
#38
проходящий водолейчик

мды, попробуй девочка-Маргарита или кто там боксер наверное, тронь меня тихого водолея, по носу сразу же схлапочишь. это наверно лоха какого нито нашла себе вот и лупила его как ребенка, ладно суть не в этом, хотелось бы узнать такие пары тут есть???

Есть! Я тоже могу дать водолею по голове. Если заслужит. Вы бываете зануды, и такую фигню городите, можете под невинным видом оскорбить лучшие чувства. Ведите себя так, чтоб вас не хотелось стукнуть. А в ответ ударить - удел слабых, еще более слабых чем те, кто прощает. Я таких вообще не уважаю. Мужчина, настоящий, не ударит женщину. Налетела, ругается, схвати и держи ее покрепче, чтоб вырваться не смогла, если хватит силы:))) только так без ущерба своему муж. достоинству можно с нами бороться)

Другой проходящий водолей
#39

Привет.Меня зовут Илья,родился 30.01.1985г. Мне нужно мнение со стороны,понять как относится ко мне любимая девушка.,есть ли у меня шанс быть с ней. Ты вообще тут появляешься?

#40

тебе кого именно надо)?

Другой проходящий водолей
#41

Да тебя мне надо,автор!Тебя!

Просто кому-то рассказать об своей проблеме я не могу.Друзья меня не поймут,т.к девушка,которую я люблю - ****ина. А я не могу её забыть,очень хочу быть с ней..и плевать что она *****..я почему-то уверен,что смогу её перевоспитатьФ..что мне изменять она не будет.Но вот я не могу понять,как она ко мне относится...есть хоть какие-нибудь чувства ко мне.

Я уже 2 года люблю девушку-весы.Ей 23 года,мне 25 лет.Я не могу понять как она ко мне относится,есть ли у нее ко мне хоть какие-то чувства.Знакомы мы с ней чуть больше 2,5 года.Были любовниками,встречались исключительно для секса.Она в то время была свободна,отношений серьезных ей ни с кем не хотелось.Она с самого начала отнасилась ко мне только как к любовнику:ни ласки ни нежности ни ревности,всегда была со мной холодна.Я тоже держался,и никак не показывал ей своих чувств.Она мне частенько грубит,может сказать по телефону,чтоб я от нее отстал,что я ей надоел..что не до меня ей сейчас,..что я ее раздражаю. А потом может сама позвонить,сказать что хочет меня увидеть,а про то что нагрубила ни слова!Даже не извиняется.Часто не берёт трубку,сбрасывает постоянно.Когда звонил ей 1 января,чтоб поздравить с Новым Годом..она опять сбросила.Позвонила только 6 января,поздравить с Новым годом.Когда спросил,почему не поздравила раньше..она сказала что забыла про меня.Так же не поздравляет меня с 23 февраля.В этом году даже сам позвонил 23.02.,она только сказала:Отстань,я занята.Звоню ей 8 марта,поздравить,она сбрасывает!Сейчас я не видел ее целый год!Я очень скучаю по ней,звоню ей постоянно,прошу встретиться,говорю что соскучился жуть.

Другой проходящий водолей
#42

Она только обещает,обманывает постоянно.К примеру:договорились встретиться,она просит позвонить через 15 минут т.к на данный момент занята,..я ей звоню,а у нее выключен телефон!Или говорит,что через час освободится и позвонит сама...и не перезванивает..,а я дурак жду ее звонка.Или сама (очень редко)напишет мне смс или позвонит, говорит что соскучилась..назначает встречу..я практически доезжаю до назначеного места..и тут же приходит от нее смс:не получится,не приезжай)Вот что за издевательство?!А я закрываю на это глаза,прощаю.Тут недавно она мне сказала что переехала жить к какому-то парню (видимо давненько с ним встречалась)А я все равно ей звоню,не могу я забыть ее,всё надеюсь что она будет МОЕЙ. Только МОЕЙ девочкой.Позвонил ей вчера в 00.30.Она сбросила трубку и прислала смс:Ты чё придурок, головой ударился? На время посмотри)

Есть ли у меня шанс?Или я напрасно надеюсь?Посмотрит ситуацию со стороны. Я красивый,умный,очень общительный.У меня много друзей.Девушки меня всегда любили.Но что ей-то надо? Что ей не хватает,не пойму? Упс,за ошибки,торопился

Может я чего-то не понимаю?

Другой проходящий водолей
#43

.....Почему я старался не показывать ей своих чувств,что она мне не безразлична.Когда мы с ней толко начинали общаться,встречаться..я боялся влюбиться в неё.Т.к она легкодоступная (в плане секса)девушка.Случайные связи - это для нее.По мимо меня,она спала ещё с несколькими парнями.Я её упрекал за такое поведение,называл с*кой,распутной.Друзья много расказывали о ней,говорили,что она всегда будет изменять своим мужчинам..натура,у неё такая,********.Чем больше я ее узнавал -тем сильнее меня засасывало.А очень страшно открывать душу,когда есть большие подозрения в неверности.А я жуткий собственник,думал,если буду с ней - с ума сойду,постоянно буду её подозревать.Тем более общается она только с парнями,вокруг нее всегда полно мужчин.Да и с её стороны я никогда не чувствовал,что я ей нужен.С самого начала относилась ко мне только как к любовнику.

никак не показывал ей своих чувств..-это я загнул.Когда я по-тихоньку осторожно начал открывать ей свою душу - она тут пропала.И сейчас я вообще не могу до неё достучаться.Если б она хоть немножко дала мне понять что я ей НУЖЕН (не только как любовник), я бы всё сделал чтобы быть с ней.Уехали бы с ней в другой город,подальше от её любовников и осуждения моих друзей (они не поймут меня,если я буду с ней)и не дадут нам быть вместе.Я очень сильно люблю эту плохую девочку,я не могу её отпустить,..живу, мечтаю и очень надеюсь что мы всё-таки будем вместе.

#44

вопросы тебе: ты, вообще пьешь алкоголь? и во все те моменты когда ты ей звонишь и пишешь смс, ты трезв???

тяжелый случай блин, ты молодец в одном, что все это держишь в себе, то есть не перед кем не упадешь лицом в грязь, так и держи... Но с*у*ка, если бы я в такую ситуацию попал, то *** бы его знал, как я поступил... совета давай не буду. Но за себя я отвечу однозначно, мне такие вообще нах не нужны, любовь там не любовь. Когда лопал(бухал), да не спорю всяким старым подругам писал звонил - как полный идиот.

КОРОЧЕ *** забей на нее, завязывай бухать, и просто выжидай новую свою девушку, она будет по любому., и будет тебе счастье)))

P.S. реально по другому написать не могу и где вообще твоя гордость?!

Другой проходящий водолей
#45

Я вообще не пью,в отличии от неё..она любительница выпить.Хотел бросить курить,не получается пока..то из-за работы то из-за неё.Да,ещё не написал:у меня уже давно есть постоянная девушка(больше 3 лет),год живём вместе.Но особых сильных чувств с самого начала как не было так и нет.Она красивая,умная,очень серьёзная,верная..она нравится моим друзьям.Классная девушка.Я её уважаю,ревную,..люблю как близкого человека,друга..я к ней привык..мне с ней удобно,спокойно..она из обеспеченной семьи,живём в её квартире..она помогла мне открыть свой бизнес...она меня любит,и думает что я тоже её люблю....а в моих мыслях в моём сердце давно другая.Пробовал забыть её,но не получается.Вот так вот и люблю эту маленькую сучк*, про себя,тихо чтоб никто не узнал.Самому противно,стрёмно..Её постоянно обсуждают,презирают мои друзья..я делаю вид что тоже её презираю...а самому так погано на душе( Не знаю почему,но я уверен что мне она изменять не будет,не знаю почему..но уверен.

Спасибо что ответил,теперь понимаешь почему я не могу такое каму-то рассказать,кому-то открыться.Не поймут!Засмеют.

Так ещё и она меня постоянно отвергает..как ты думаншь,у неё вообще нет ко мне никаких чувств?И я ей вообще не нужен?Как ты просто видишь со стороны

#46

Блин как это все знакомо, так же у меня была девушка 5 лет как в сказке с деньгами проблем нету, у меня бизнес у нее должность высокая по работе, квартира все условия, друзья все завидовали нам, но так же как и ты влюбился в другую, о которой тема выше, так же пока не кому не чего не говорю так как могут поянть не так, долго думал обо всем этом и решил уйти от постоянной девушки и остаться на время одному что бы очистится от "старого", а потом все таки буду добиваться того кого люблю,

НО у меня ситуация другая, моя "любимая" не бл%дь, и не пьет не курит вообще умничка одним словом, и все про нее говорят что супер-детка))), думай сам конечно, но скажу одно: то что ты думаешь и чувствуешь то, что она тебе будет верна, вероятность большая, как будет верна и так же наоборот 50\50 без среднего значения...

p/S ситуация похожая сильно по сути, но не позначеиню

Другой проходящий водолей
#47

Спасибо большое за ответы..но всё-таки скажи как ты думаешь:С её стороны есть ко мне чувства?Или мне только кажется это?Не могу понять....

Другой проходящий водолей
#48

Да,кстати,я и не говорил что у нас с тобой ситуации похожи.Просто нужно было выговориться кому-то...случайно наткнулся на тебя

#49

блин за нее вообще не могу не чего сказать, так как, ее не знаю и не видел, но если честно, я бы на твоем месте все таки попробовал,в тихаря замутить и посмотреть что из этого получится, если че не попрет, всегда все перееб"ть сможешь в свою пользу)))) ты же водолей ёмаё))) пробуй, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#50
Маргарита

Ну я Овен. Был водолей-тигр. Мне было 21 год, ему 25 лет. Бегал за мной жуть...и я сдалась. Были вместе целый год, 8 месяцев жили вместе. Я его била постоянно. Не так сказал, не так посмотрел, не так сделал - получай, за всё била. Один раз сломала ему нос, он не выдержал и ушёл. Прошло полгода и он опять появился, просится обратно, говорит что очень сильно любит. Водолеи, какие вы мазохисты, блин! Только мне он не нужен. Не интересны нам водолеи. Нам, овнам, нужно что-то погорячее, темпераментнее, сильнее...

Маладца! С этими водолеями только так - бить бить и ещё раз бить! По-другому они не понимают!